Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » встреча Егара и Нари ‡бой


встреча Егара и Нари ‡бой

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

-Бульбазавр попытайся словить её лозай и семя пиявки!-Сказал тренер.
Пурлойн очень быстрый, поэтому будет сложно его поймать.-Думал с огорчением Егар.
-Би Бой если не получиться листорезка и сонный порошок!-На всякий случай крикнул парень.
Бульбазавр начал ловить Пурлойн лозай.

Отредактировано B EG (2011-11-02 22:32:44)

0

12

Из луковицы бульбазавра появились две лоза и они потянулись к пурлойн. Она получила сильный удар, но не собиралась сдаваться.
-Продолжай рычать! Пурлойн начала рычать. Бульбазавр пустил много листьев, которые понеслись на покемона Нари.
-Получи удары! Пурлойн получила удары, но из-за рычания атака была не очень сильная. Но её ожидала ещё и облако сонной пыльцы.
-Уходи от атаки быстрей! Пурлойн побежала подальше от пыльцы и вскоре она развеялась.
Фух, пронесло.
-Пурлойн царапанье быстро! Пурлойн понеслась на противника.

Отредактировано Nari (2011-11-03 18:54:23)

0

13

-Бульбазавр таран и рычание!-Сказал Исами Киоши.
Бульбазавр понёсся на Пурлойн со всего разбегу, но Исами вся равано боялся за него.
Только бы получилось, осталось чуть-чуть.-Думал парень.
-Бульбазавр после удара сделай "семя пиявки"!-На всякий случай сказал блондин.-Добей её и всё кончено!
-Нари после битвы сходим в покецентр , оба наших покемона ранены.-Предложил Егар.

0

14

Оба покемона столкнулись и постродали от атаки. Бульбазавра начал рычать.
-Пурлойн царапай! Пока покемон Нари царапал бульбазавра он выпустил несколько семечек.
-Отходи от атаки. Пурлойн отпрыгнула и семя не попала на неё.
-Да конечно. Сказала девушка.

Отредактировано Nari (2011-11-03 19:27:57)

0

15

-Бульбазавр молодец, но этого не достаточно!-Произнёс парень.
Немного подумав он что-то вспомнил и сказал.
-Ты забыла что ядовитый порошок каждый ход всё больше вредит Пурлойн, её осталось только два хода, Би Бой листорезка и уварачивайся, нодо только продержаться всего чуть-чуть!-С маленькой, но  хитрой ухмылкой, говорил Исами Киоши.
Бульбазавр начал листорезку и приготовился увернуться.

0

16

Листья полетели прямо на пурлойна.
-Царапанье! Пурлойн начала разрезать листья, но несколько все, же попало и она не смогла продолжить. Девушка подбежала к уставшему и раненому покемону.
-Пурлойн ты как? Заботливо произнесла она.
Лойн. Грустно произнёс покемон.
-Не переживая ты хорошо сражалась. Сказала с улыбкой Нари.
-Слушай, я вот тут подумала, может тебе дать кличку ну, например... Маки! Тебе как? Пурлойн с довольной мордочкой закивала.
-Хорошо. Исами спасибо за бой. Сказала Нари и встала.
-Я буду тренироваться, и когда не будь, мы ещё раз сразимся. А сейчас мне нужно идти в покемон центр. С улыбкой произнесла она.
Пуррр. Проурчал покемон.

+1

17

-Бульбазвр молодец!-Похвалил его парень.
-Теперь как я обещал теперь пойдём в покецентр.-произнёс Исами.
-Возмите! Было приятно познакомиться.-Сказал блондин давая Пурлойн и Бульбазавру шоколадку.
-А теперь пошлите.
И они ушли.

0

18

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » встреча Егара и Нари ‡бой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно