Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » опрос и флуд


опрос и флуд

Сообщений 11 страница 20 из 28

Опрос

Ваше любимый тип покемонов или флуд в честь типов покемонов
Обычный

1% - 1
Огненный

15% - 8
Водный

7% - 4
Тёмный

13% - 7
Электрический

7% - 4
Драконий

9% - 5
Летающий

3% - 2
Боевой

3% - 2
Ядовитый

1% - 1
Земляной

1% - 1
Ледяной

5% - 3
Психический

3% - 2
Насекомый

0% - 0
Каменный

1% - 1
Призрачный

5% - 3
Стальной

1% - 1
Травяной

7% - 4
Нормальный

3% - 2
Голосов: 51

11

Faust Kenobi написал(а):

Абсол

Обожаю просто :3
Aki Matsuoka
А как-же пикачу? : D Электрайк милый, тоже его люблю. А ещё зебстрайку, плюсла, майнуна и шинкса с люксреем.
Темных покемонов хороших много. Чего только абсол и амбреон стоят.

0

12

Leon Black

Мне Шинкс не нравится из-за цвета... И хвоста... Шайни еще ничего, но синий...

Умбреон тоже так себе, Эспеон люблю больше)))

0

13

Aki Matsuoka
Мне люксио не нравится. Жутко его не люблю. А вот к шинксу и люксрею отношусь очень даже неплохо.
Все эволюции иви люблю, кроме вапореона и джолтеона. Не знаю почему, но эти мне чем-то не угодили х_Х А эспеон шикарен, тут не поспоришь. Грациозный он очень. Из психических больше всех его уважаю :3

0

14

Leon Black написал(а):

вапореона и джолтеона

Вот Джолтеона тоже так себе, а вот Вапореона очень люблю))) Среди всех эволюций Иви люблю только 3: флареон, вапореон и эспеон.

0

15

Из тёмных ещё Зороарк ничего. И Амбреон (с ТМ).

0

16

Aki Matsuoka
Флареон - мечта всей моей жизни *.* Как только появится возможность, протяну свои ручки к иви и слеплю из него флареончика. А вапореон... Не знаю почему, никогда ему особого предпочтения не отдавал. Я вообще к водным покемонам отношусь весьма равнодушно. Только лапраса уважаю по-настоящему. Ну и самуротта. А джолтеон мне почему-то и расцветкой и мордой не нравится. Страшненький он, на мой взгляд х_Х Глейсеон ещё ничего такой, забавный. Лифеон - что-то среднее. Даже не знаю толком как к нему отношусь, но скорее всего это из-за моего равнодушия к травяным)
Faust Kenobi
Зороарк хорош, соглашусь. Липарда тоже люблю. Раньше ещё хидрагон нравился, но как только это чудо появилось в фильме... чур меня, чур х_х

0

17

Leon Black

Я травяных тоже не люблю, но многие нравятся. Бульбазавр, к примеру))) И Чикорита (но не ее эволюции).

По мне так самые удачные стартовики только в первом поколении. А не удачные в пятом и четвертом.

0

18

Aki Matsuoka
Бульбазавра тоже люблю, наверное отчасти от того, что привыкла к нему. В конце-концов именно его показывали в детстве, когда покемонов ещё крутили по телевизору. К остальным привыкнуть так же легко не получается) Чикорита тоже ничего такая, а вот её эволюции... Бейлифа люблю, он забавный. А вот меганиум страшный очень.
Стартовики четвертого поколения мне тоже не нравятся. Особенно чимчар. Не люблю я обезьян и свинок, а тут такой облом вышел. И в четвертом и в пятом мои любимые огненные стартовики... такие : D Тортвиг и пиплап ещё терпимые, но тоже, по сравнению с первым поколением, по мне, проигрывают. В пятом поколении чуть лучше. Хотя ошавотт страшный ужасно. Зато Самуротт выглядит, как по мне, лучше всех из финальных эволюций стартовиков. Снайви... Вторая эволюция у него ничего такая. А последняя, имхо, страшновата х_х

0

19

Leon Black написал(а):

Раньше ещё хидрагон нравился

А мне он и сейчас нравится. Им хорошо врагов пугать.
Но из драконов мне нрава только Хаксорус и Гарчамп.

0

20

Leon Black написал(а):

Стартовики четвертого поколения мне тоже не нравятся.

Да ты чё! Старты третьего и четвёртого поколения самые крутые! Я вот как-нибудь Блазю хочу словить...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » опрос и флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно