Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь Киокучи


Флуд в честь Киокучи

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

чёрт... Ненавижу таких людей, которые текст научились накладывать на картинку и уже выпендриваются, что они фотошоп-мастера...

0

62

Bon Bon
я тебя понимаю.) это ролка моя первая и единственная по покемонам xD
что касается опыта, то тут все довольно легко, если понять х) за каждый бой/тренировку покемон получает опыт. Весь опыт всех покемонов складывается и получается Личный опыт тренера. Так же на этой ролке есть конфеты, что-то типо денег, на них ты можешь купить/продать покемонов, а так же можешь дать эту конфеты своим покемонам(но конфеты разрешается давать, если у твоего покемона есть 10 опыта)

0

63

Джек написал(а):

я тебя понимаю.) это ролка моя первая и единственная по покемонам xD
что касается опыта, то тут все довольно легко, если понять х) за каждый бой/тренировку покемон получает опыт. Весь опыт всех покемонов складывается и получается Личный опыт тренера. Так же на этой ролке есть конфеты, что-то типо денег, на них ты можешь купить/продать покемонов, а так же можешь дать эту конфеты своим покемонам(но конфеты разрешается давать, если у твоего покемона есть 10 опыта)

ага. А если я ещё не проводила ни одного сражения\тренировки на ролевой, но по биографии делаю это уже третий год, то как писать?

0

64

Bon Bon
после принятия анкеты тебе нужно будет поставить каждому покемону по 1 опыту) ну а дальше тренировки, бои и начнешь накапливать опыт.)

0

65

Джек написал(а):

после принятия анкеты тебе нужно будет поставить каждому покемону по 1 опыту) ну а дальше тренировки, бои и начнешь накапливать опыт.)

агась, спасибо.) А ты на Лиге 17 есть?)

0

66

Bon Bon
неа)

0

67

Bon Bon, я на Лиге-17 есть)

0

68

Джек
жаль.)

Фауст написал(а):

я на Лиге-17 есть)

о, Фауст.) Эх, двно же я тут не была.) Ну и кто ты там?

0

69

Фауст
хай)

Bon Bon
сори *низкий поклон*

0

70

Джек написал(а):

сори *низкий поклон*

ты эть чего?)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь Киокучи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно