Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы?


Вопросы?

Сообщений 11 страница 20 из 284

11

Tsurara Oikawa
В теме я отпишусь сразу после регистрации и принятия анкеты, поэтому и прошу придержать заранее, чтобы не придти и увидеть ее занятой за промежуток написания анкеты.
Вы знаете, если у людей будет желание с нами поиграть, мы не будем против.

0

12

Вы можете зарегистрироваться сейчас, а анкету написать потом. Понимаете, внешность привязывается к аккаунту, так что тут никак по другому не обойтись.
Как я пойму, на эту анкету меня просили внешность придержать или нет.

0

13

Tsurara Oikawa
По айти диапозону?))
Я не знаю какой у Вас опыт игры, поэтому скажу то, что наблюдаю уже 7 лет на форумных ролевых. В списке указывается внешность, и через тире, вместо имени, просто пишется "придержано". Но если такая схема у Вас не работает, я сейчас зарегистрируюсь.

0

14

Ну, таким богатым опытом я похвастаться не могу, к сожалению. Давайте лучше вы и вправду зарегистрируйтесь, так проще будет)

0

15

Добрый день! Я бы хотел у вас поинтересоваться насчёт следующего:

1. Что такое: ТМ|НМ атаки (не помню)
2. Можно ли взять начальных покемонов как: Чармандер, Пикачу(если нельзя то пичу), и Абра.
3.

5.1. Главный покемон:
Имя:
Картинка:
Тип 1:
Тип 2:
Рост:
Вес:
Эволюционная цепочка:
Эволюция:
Атаки покемона:
[Только изучаемые по уровню, на оригинальном, английском, языке]
Три атаки, которые ваш покемон будет знать с начала игры:
[Исключая стартовые атаки, отмеченные значком S (их покемон будет знать независимо от выбора), и три замыкающие список атаки]

Можете объяснить всё по пунктам?)
Большое спасибо)

0

16

Простите за вопросы, прочитав внимательно правила, я нашёл ответы.

0

17

Добрый день. Сегодня никак не могу зайти на свой профиль: Felicia Ratio не могли бы вы мне сменить пароль, хотелось бы сегодня выложить анкету, благодарю

0

18

Есть ведь запрос на восстановление пароля.

0

19

есть, но вот уже часа два как не приходит.. хотя мне казалось что только mail этим грешит, а нет, яндес тоже стал

0

20

К сожалению администраторов онлайн нету, так что куда быстрее будет вам новый профиль создать.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно