Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы?


Вопросы?

Сообщений 241 страница 250 из 284

241

Gregory Mars написал(а):

Sen Yarizui
Ядовитый хвост ты не брала, ты брала ядовитое жало, это настораживает...

Я не использовала ядовитый хвост...О.о

0

242

Примного извиняюсь, опечаточка. Исправлено.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-07-09 11:18:50)

0

243

Кто нибудь мне скажет, как у нас тут обстоят дела с комбо атаками? это когда две или более атаки применяют вместе, одновременно или последовательно для изменения силы, характера и применения атаки и тп и тд. это работает или что? или всё в моих руках? Ибо в правилах об этом нечего не сказано.

0

244

Gregory Mars
комбинируй как хочешь, но помни, что покемон нн резиновый и 2-3 атаки в пост- его максимум.

0

245

Тэкс, вопрос дня х)
Сколько опыта дается покемону если он сначала выйгра, затем проиграл? (3 + 2 или ?)
______________
Правила перечитывала, не нашла...

0

246

Sen Yarizui
3 за победу, 2 за поражение.. итого 5

0

247

Mashiro Sato
Ты мой спаситель х)

0

248

Sen Yarizui
Зай, читай правила для тройных битв, там дана таблица опыта!

И вообще здесь вопросы от гостей ©

0

249

Мда. Все что я могу сказать, это лишь то, что чем больше лет рпг. Тем лучше и лучше он становиться, жаль что только не в положительную сторону. Не то чтобы меня тут обежали, нет на против пока я молчу как и многие, меня не тронут. Но стоит тут хотя бы одному открыть рот, предложить дельный сове, так сразу бан. Неужели вы дорогие админы и модеры, нажрали свою пятую точку, да такой степени, что вам даже лень принести какие либо изменения,а? Нет, не ради себя любимы а ради других пользователей, ради всего этого проекта. Или вы думайте, сделать новый дизайн, это великое изменение, или может почистить пару людей и архив? Это это изменение, то все что я могу сказать, что вы Гении.
Но открою вам тайну, нет, и еще раз нет. Это не изменение. Я конечно все понимаю что мол, как здорово мы тут нагрели свою милую задницу. Что вы любое изменение приведет нас к строгой диетой и резкому похуданию. Неужели вы так сильно боитесь растерять свой жирок,а?
Ну да ладно. мой странный бред, вам не понять. не буду мучить вас и ваши и так замученные мордашки. Дам лишь дельный совет, все без исключение, любят когда преподносят сюрпризы и приходят изменение. Они просто жизненно необходимы. Особенно для этого проекта. Хотите снова вселить сюда жизнь, когда каждый день, каждое час тут человек больше 20, как когда-то было в 2009 году, когда я зарегалась сюда. Так внесите не что новое и сочное. Я считаю так будет лучше.

Извините за грубость, можете втюхать и мне бан, хоть пожизненный мне пофиг.
Спасибо за внимания.

0

250

Alisa Mist
лол. его за оскорбления забанили. вместо того, чтобы отстаивать свою точку зрения, он перешел на личности и попер на нии-сана. его только за это и забанили.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно