Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы?


Вопросы?

Сообщений 271 страница 280 из 284

271

Gregory Mars написал(а):

Поверь, три уворота это очень много. А вспоминаем что атаки выше или равные силой атаке противника взаимоуничтожают друг друга и получается то, о чём я говорю. Нет единой системы, кто умеет использует все возможности и лазейки. а кто не умеет с удивлением читает как это всё происходит...

Как я говорила - попробуй сам поиграть. Дальше на эту тему спорить не собираюсь. У нас нет лазеек. Только правила. Причём оправданные практикой. Всем они нравятся. На счёт этого обсуждений не будет.

Gregory Mars написал(а):

А успеть с комбо х4 можно повысить скорость в 8 раз за два поста. Если уметь.

Умелец, блин. Иди играй.)
Не ты ли говорил, что много ненужных лазеек? Так зачем создавать ещё? У нас такого не бывает.
У нас на ролевой ценится мастерство, а не умение ловко качнуться.

Gregory Mars написал(а):

Может я не ветарн этого форума такой как Ланс, но я знаю не меньше. И если он только пару дне назад начал задумываться о комбо атаках я это разрабатывал пол года параллельно с системой использования базовых статов. расчёта урона и ещё трёхэтажная хрень о том как всё довести до совершества. И если он не уважает мнение и идеи человека, по крайней мере более менее равного ему, что тогда говорить о различных новичках? Да я может не так хорош как он, я мог бы пригласить человека который намного лучше и опытней его и почти всю сознательную жизнь в этой теме, но я не думаю что это что либо изменило бы. Я не говорю что его идея полное гавно, хотя попахивает. Если он так уж хочет привязать всё к скорости и всего его поддерживают - ладно. Но давай-те доведём это до ума хотя бы.

Никто о вашей системе не слышал. И.. Знаешь поговорку, в чужой монастырь со своим уставом не ходят? А ты мало того что пришёл, говоришь, что твои правила лучше, а все такие дюдюки, что тебя не слушают.
На твоей ролевой одни правила, на нашей другие. И то, что мы не хотим их принимать вовсе не означает, что мы тебя не уважаем. Это как минимум не логично.

0

272

Gregory Mars
Как всегда -отлично ушел от прямого ответа. Думаю, что бесполезно тут говорить что-то, троль на то и троль, что пытается всех вывести из себя, при этом когда просишь от него дать четкий аргумент, он начинает разливаться по древу мыслями, пытаясь избежать того, что заведомо губит его позицию.

Gregory Mars написал(а):

да, это всё троллинг

Gregory Mars написал(а):

Я промолчу лучше, ато вдруг опять обидишься...

Gregory Mars написал(а):

Ведь вот Ланс, явный пример любителя губить здравый смысл.

Gregory Mars написал(а):

Госпади. как можно быть таким б.... Ты наверно Овен по знаку зодиака...

Gregory Mars написал(а):

Я не говорю что его идея полное гавно, хотя попахивает.

Gregory Mars написал(а):

а то ведь малоли что я, тролль, могу сейчас напридумывать.

Gregory Mars написал(а):

И в итоге я ещё троль? как мило, как мило =_=

Продолжать тему не стоит, за продолжение будут раздаваться предупреждения.
Алиса пусть мне в ЛС распишет аргументы своих слов, если этого сделано не будет - значит пустословы как она, так и Марс.

0

273

Sayuri Mc`Fly написал(а):

Предлагаю не засорять вопросы.

Я предложил это сообщение назад.
Мне кажется, и уже давно, но из-за того что я долбоёб я не могу остановится. Он же не останавливается.
Девушка, у меня нет власти что бы требовать. и тем более требовать что бы все заткнулись. Я просто хотел что бы ко мне прислушались. но для этого похоже только у тебя есть ум. я это уважаю.
Я наверно неправильно выразился. Под словом атаки я так же упоминаю и способности не наносящие урон, будь то Слип Толк, Рест или Агилити. Ланс сказал правильно 4 атаки в 1 пост в каждом посте перебо, я с этим полностью согласен что покемон даже будь он древней легендой так долго не протянет атаковать по 4 гиперлуча каждый раз или что-то подобное. Тогда он предложил, пусть комбо х4 будет состоять из 3 атак и 1 способности не наносящей урон. Я говорю ок, это уже правильный подход. Но я говорю что бы пободные комбо х4 можно было использовать не каждый пост, что явно разорвёт покемона на куски а например раз через 3 поста или что-то вроде этого.
Я попробовал .я провёл один бой и именно поэтому я хочу что бы всё было честно. Потому что мой Гроулайт сейчас сможет сделать тоже самое что и Арканайн 60+ левела, а именно комбо х4 это не логично понимаешь?

Хочешь по пунктам, ок:
1) Предлагал комбо разрешение на использование комбо атак привязывать к:
а) Опыт покемона - это логично, чем опытнее покемон те больше крутые финты он может выполнять, а что бы новорожденный покемон не делал то же самое что и его матёрый собрат.
б) Опыт тренера  - чем опытнее тренер, тем более хорошему комбо он может обучить своего покемона. Явно только вставший на этот путь не сможет вдруг учить покемонов выполнять смертоносное сальто назад и тп.
3) Значки - что бы покемон мог использовать комбо х2, х3 и х4 тренер должен иметь достаточно завоёваных значков.
1) 1. причём это всё может применяться вместе, по отдельности или частично, что больше нравится.
2) предлагал брать базовую скорость хотя бы.
3) Если всё же Ланс будет стоять на своём. то его метод посмотрите там и думайте сами немного эгоистичен. В таком случаии надо разработать таблицу. Мол сколько скорости у какого покемона и сколько будет после использования той или иной способности. Но пойми, это глупо и долго, так зачем? Есть же базовые характеристики скорости которые присутствуют в любом дексе и сразу видны всем.
4) Если привязывать комбо только к скорости, быстрые покемону уйду в аццкий отрыв. раньше как было, силные но медленные и неповоротливые, против быстрых юрких и слабых. Но теперь получится дисбаланс потому что медленные останутся неудел, а быстрые получат возможность наслаждаться лёгкой добычей и наносить уроны невообразимые. Хотя я не понимаю что мешает Тортерре или Венозавру, типичным представителям "Стою на месте и отмахиваюсь" использовать комбо х4, забрасывая юркий и быстрых покемонов тоннами листьев и при этом отмахиватся лозами и тп и тд.

+1

274

Gregory Mars
Скайп дай

0

275

Gregory Mars написал(а):

1) Предлагал комбо разрешение на использование комбо атак привязывать к:
а) Опыт покемона - это логично, чем опытнее покемон те больше крутые финты он может выполнять, а что бы новорожденный покемон не делал то же самое что и его матёрый собрат.
б) Опыт тренера  - чем опытнее тренер, тем более хорошему комбо он может обучить своего покемона. Явно только вставший на этот путь не сможет вдруг учить покемонов выполнять смертоносное сальто назад и тп.
3) Значки - что бы покемон мог использовать комбо х2, х3 и х4 тренер должен иметь достаточно завоёваных значков.

конечно, я тебя совсем другое просил рассписать по пунктам, но да ладно, ты все равно этого не сделаешь.
Представляешь, впервые в твоих словах появился здравый смысл! Конечно, ты не мог снова удержаться от перехода на личности, но смысл есть.

Gregory Mars написал(а):

3) Если всё же Ланс будет стоять на своём. то его метод посмотрите там и думайте сами немного эгоистичен. В таком случаии надо разработать таблицу. Мол сколько скорости у какого покемона и сколько будет после использования той или иной способности. Но пойми, это глупо и долго, так зачем? Есть же базовые характеристики скорости которые присутствуют в любом дексе и сразу видны всем.

Какие таблицы? ты с луны свалился? Бульбапедия - все, что нужно. Хотя, если для тебя такие операции, как брибавить к 80 50% сложны - не знаю, чем помочь.

Gregory Mars написал(а):

4) Если привязывать комбо только к скорости, быстрые покемону уйду в аццкий отрыв. раньше как было, силные но медленные и неповоротливые, против быстрых юрких и слабых. Но теперь получится дисбаланс потому что медленные останутся неудел, а быстрые получат возможность наслаждаться лёгкой добычей и наносить уроны невообразимые. Хотя я не понимаю что мешает Тортерре или Венозавру, типичным представителям "Стою на месте и отмахиваюсь" использовать комбо х4, забрасывая юркий и быстрых покемонов тоннами листьев и при этом отмахиватся лозами и тп и тд.

пункт - бред, раньше ты все из него все мысли писал, от чего они все становились бредом, это как ложка дегтя в мочке с медом.

Gregory Mars написал(а):

Венозавру, типичным представителям "Стою на месте и отмахиваюсь"

Венозавр медленный? xD

0

276

Sayuri Mc`Fly
Я хоть слово про правила сказал? Я попробовал поиграть, иначе бы и не затевал всё это. Я говорил что в правеле про комбо. если оставить его как есть куча лазеек, и это ни к чему хорошему не приведёт.
Так я и не пытаюсь создать лазеек *Рукалицо* Я стараюсь не допустить их появления что бы мне потом же не влетело за их использование. год назад или пол года когда я здесь играл все на этом и закончилось!
о моей системе никто не слышал потому что я некому не говорил, в ваш монастырь с этим уставом я не лезу, единственный человек кто мог бы принять это как должное это Дино. До и мне незачем нести сюда боевую систему, потому что это будет бес смысла. Я просто хотел сказать, что нечем не хуже Ланса и разбираюсь в этих делах. Очередной фэйспалм, я не говорю МОИ ПРАВИЛА ЛУЧШЕ,  Я РАЗРАБОТАЛ БОЕВУЮ СИСТЕМУ! ВЫ СМЕРТНЫЕ ПРЕКЛОНЯЙТЕСЬ ПЕРЕД МОИМ ВЕЛИЧИЕМ И ДЕЛАЙТЕ КАК Я СКАЗАЛ! Я хоть слово сказал о том что предлагаю свою систему боя или свои правила? Я что ипанутый? Правила и боевая система делаются для каждого форума и подстраиваются под него! А если менять правила с ваших на мои, да это будет как поменять кулинарную книгу на клигу по программной инженерии - суп не сваришь. Поэтому я вообще против подобного. Так что даже не думай на этот счёт.

Вообще мы тут обсуждали комбо атаки, давайте не скатываться в пропасть это нечем хорошим не кончится.

Lance Sengoku А вас, сэр, я попрошу не вмешиваться в разговор двух умных людей. Пожалуйста. Я конечно преклоняюсь пред вашим величием, но мы ведём беседу.

0

277

Lance Sengoku
*рукалицо* Я не тебе расписывал, понимаешь? А человеку.
мой скайп есть на 8 или 9 странице флуда, если уж так нужен.

0

278

Gregory Mars
Тебе последнее предупреждение.
Мне во флуд лезть искать, потому что ты настолько умен, что ctrl S ctrl v нажать не можешь?

0

279

Lance Sengoku
то что я расписал по пунктам раньше было просто коротко и в тексте. ты просто не любишь читать.
Я не говорю что он медленный, я говорю что он явный представитель Окопной войны. ему незачем бегать за противником по полю. ему достаточно стоять и забрасывать его атаками, а если подойдёт противник близко то добивать по самые...
Прибавить 50% не сложно, но не все атаки повышают скорость на единицу. Да и в конце концов ты уже говоришь 80 а вчера это было 700, ты уже перешёл на базовый стат или я дурак?

Бредом ты называешь баланс? Тогда да. это бред. Может в игре мало покемонов с низким показателем скорости, но это не значит что их права надо ущемлять.

0

280

Lance Sengoku
Какое предупреждение я отвечаю на заданные мне вопросы! Причём заданные и тобою же. дай тему где мы можем продолжить.
SKYPE - Zaron007

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно