Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Весенний турнир ‡черновик :3


Весенний турнир ‡черновик :3

Сообщений 31 страница 40 из 130

31

Stavro
Я вот думаю, может гига-флешфорвард устроить? То есть действия, происходящие в будущем. Не всем удобно сейчас много времени уделять на квесты..
Кто за - вякаем :3

0

32

blue`

В будущем? Ну... Я не против))))

0

33

нет пусть будет в настоящем гг

0

34

blue`
в настоящем как то круче(

Отредактировано Stavro (2012-03-04 21:56:32)

0

35

Aki Matsuoka
Ага.) Тема игровая, с переходами и т.д., но ведётся параллельно с игрой. Мне кажется можно сделать её прямо рядом с Великим лесом и разрешить тем игрокам, которые на стадионах и тд, отписываться одновременно и там, и в замке. Но только при наличие уважительной причины типа стадиона или долгой отписки других игроков. После того, как уважительная причина исчерпывается - сразу указатель в замок и продолжать там играть. Запутанно конечно..

0

36

blue`

Похоже, не все хотят играть в будущем.... Слушай, давай начнем создавать подфорумы? А ближе к делу все и решим. А то одни разговоры, а дело стоит))))

0

37

blue`
а насчет причин уважительных мож давайте админы и модеры дадут еще комунить возможность отписываться на стадионах, активным и проверенным участникам, но только на неделю перед квестом, ну чтоб задержек не возникло?

0

38

Aki Matsuoka
да не спеши ты ==
потерпите еще денёк, а завтра будите создавать оо
говорит судья, чо :о
я еще не решила свою идейку по лс с блю! ><

0

39

Stavro

Так Фауст вроде справляется. А кроме вас, вроде, никого на стадионе нет.

Namiko написал(а):

да не спеши ты ==

В том то и дело, что как правило разговоры-разговорами, и в итоге ничего не происходит.

0

40

Aki Matsuoka
Это только к админам нужно обращаться.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Весенний турнир ‡черновик :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно