Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы ‡vol. 3 х3


Вопросы ‡vol. 3 х3

Сообщений 51 страница 60 из 458

51

Ranko Hush
проще сделать так, чтоб начислялись за тот, который носят. Конфетки как деньги - аватарки -товар, оплачивается только тот, который купили.

+1

52

Lance Sengoku
Если товар делается под заказ - то оплачивается он в любом случае, если, конечно, качество товара соответствует установленным для этого товара нормам и указанным заказчиком пожеланий)
Ладно, это я так из любви к искусству

+1

53

Ranko Hush
Согласен целиком и полностью. (с)

0

54

Ranko Hush написал(а):

Если товар делается под заказ - то оплачивается он в любом случае, если, конечно, качество товара соответствует установленным для этого товара нормам и указанным заказчиком пожеланий)
Ладно, это я так из любви к искусству

Окей, но какое отношение это имеет к тому, что я сказал, да и к правилу в целом? Разве что кто ту будет писать: "Заказываю аватар у того-то"

Tenshi Hikari написал(а):

Согласен целиком и полностью. (с)

Молодец  http://uploads.ru/i/H/x/6/Hx6oy.gif

0

55

Lance Sengoku написал(а):

Окей, но какое отношение это имеет к тому, что я сказал, да и к правилу в целом? Разве что кто ту будет писать: "Заказываю аватар у того-то"

Просто почему бы не сделать за обработку по заказу одного исходника выдачу конфет - может просто уменьшить количество.
А из тех, что делаются по добровольному порядку - за те, которые человек "одевает".

0

56

Ranko Hush написал(а):

Просто почему бы не сделать за обработку по заказу одного исходника выдачу конфет - может просто уменьшить количество.
А из тех, что делаются по добровольному порядку - за те, которые человек "одевает".

хороший вопрос, но на него я уже ответил:

Lance Sengoku написал(а):

А некоторые могут злоупотребить этим правилом и сделать кучу одинаковых аватаров, но с измененной световой гаммой, например.

0

57

Lance Sengoku написал(а):

хороший вопрос, но на него я уже ответил:

Я зачем толкую про число исходников? Использовал на десять аватаров один исходник, изменяя его с гаммой, надписями и фонами - получил как за один. Использовал десять исходников - как за десять.

0

58

Ranko Hush написал(а):

Я зачем толкую про число исходников? Использовал на десять аватаров один исходник, изменяя его с гаммой, надписями и фонами - получил как за один. Использовал десять исходников - как за десять.

да я понятия не имею зачем.
Сделал шаблон всего, запихнул в него РАЗНЫХ исходников, и вот, куча конфет? нет уж

0

59

Да вообще, люди, вы себя со стороны видите? Жадные до конфет аж жутко...На других форумах аватарки клеют за спасибо и +, а вы тут прям убить за сладкое готовы.

0

60

Я тоже согласен с Ranko Hush
мне кажется хоть что-то должны давать за старания....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы ‡vol. 3 х3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно