Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Fire Blast and Rocket


Fire Blast and Rocket

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

В ответ на замечание парня Хэш лишь усмехнулся. Самоуверенный мальчишка, которому один раз повезло, и он счел себя всесильным - вот кто, похоже, стоял перед ним. К тому же, имеющий склонность недооценивать противника. А за такое можно дорого заплатить.
- Ну-ну... значит, собрался старательно напрашиваться на хорошую трепку?
Понита, фыркнула, слушая перепалку тренеров. Иви только что сбила ее с ног новой быстрой атакой, и жеребчик вновь поднимался с земли. Похоже, он вновь хотел дыхнуть на лисичку огненным вихрем, но Ранко снова остановил своего бойца.
- Не стоит. Им не нравится жариться. Назад, Ни, - понита, поняв, что задумал тренер, отошла, прихрамывая, но довольно улыбаясь и хитро косясь на Рокета.
Ее место на поле занял сквиртл. Вот уж кого можно было долбить быстрой атакой хоть до посинения. Или, что более вероятно, отбивания всего, что при этой атаке использовалось для долбления.
- Водяной пистолет, Вир.
Не нравится жариться - охладитесь пожалуйста. Черепашок с готовностью направил в сторону иви струю воды. На секунду задумался, хмыкнул и попытался облить водичкой еще и тренера лисички.

0

22

Противник заставил злиться Рино. " Я так долго держался, а он смог вывести меня на эмоции..." подумал Рино и захлопал - Мне нравиться как ты можешь зацепить словом... жаль не тут путь выбрал. В Рокетах ты бы нашел более лучшее развитие своих способностей. - сказвл Рин и стал наблюдать как Иви вынес первый же водный пистолет Сквиртла " Я не в праве ее винить... она и так хорошо поработала" - Так Иви назад... - сказал Рин и стал по немногу отступать назад - Я так понимаю ты меня так просто не отпустишь.. - пробормотал Рин и достал первую пластину - Ну что Арсеус если хочешь выбраться давай помагай... - сказал Рин и направил пластину на противника.  Вдруг пластина приняла свой нормальный вид, так сказать из компактного в оригинал и стал светиться. После чего поднялся сильный ветер идущий в сторону противника. Деревья гнулись, кусты просто ломались и улетали в сторону. - Может еще встретимся! - с ухмылкой сказал Рин и шмыгнул в неизвестную сторону. " Очень интересный парень...он мен даже чем то меня напоминает "

0

23

- Путь очередного придурка, желающего захватить мир? - Ранко скептически усмехнулся. - Нет уж, спасибо, это не для меня. Мне хватает моей команды, мир для меня слишком много.
В душе парень весело хмыкнул. Помнится, что-то похожее на последнюю фразу он уже говорил, правда совсем другому человеку и совсем в другом месте. Подумать только, как могут совпадать ответы, подготовленные для Рокетов и Бластовцев.
- Угадал, - Хэш шагнул вперед, готовясь снять с пояса оставшиеся покеболы. - Ты не покемон, тебя мне жалеть не с руки...
Однако сделать парень ничего не успел. Рокет вытащил что-то из рюкзака. В следующий Хэш присел, защищая лицо от песка, поднятого сильнейшим порывом ветра. Рядом недовольно закричал Ни, борющийся с хлещущим потоком. Вскоре, все прекратилось, но противника поблизости уже не было.
- Черт, - Ранко поморщился, поднимаясь и отряхиваясь от песка. - А ты прав. Теперь мы точно встретимся. Я тебя из-под земли достану, гад.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Fire Blast and Rocket


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно