Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь ультрафиолета и рентгеновских лучей =D


Флуд в честь ультрафиолета и рентгеновских лучей =D

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Kagura Yato
Сделай многополигонального гьярадоса, чтобы выглядел так, как он в реале выглядел бы)
Пфф, игрушки...Я вот самолеты проектировать буду  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Victorious-FuckYeah.png 
но хотел бы игрушки делааааат Т_т

0

32

Lance Sengoku
самолетики *0* крутотееень *г*
Но у меня 2 образования, на программиста почти окончила (в этом году о.о), а на экономист/управленец ещё 1,2 года ._.
И все это при том, что мне всего кхем..20лет ^-^
Я тоже хочу самолетики делать *п* может мне пойти третью вышку получать? О.о

0

33

Kagura Yato
Мне тоже 20 лет хD 3й курс МАИ по специальности гидроаэродинамика, еще 2 с половиной до конца обучения...

0

34

:sceptic:

0

35

Sakata Gintoki.
Привет, няшные Жуки и Фуррет! А, и Гин тоже xD

0

36

Lance Sengoku
ровесник *о*
Sakata Gintoki.
Гин-саан *-*

0

37

/ушел в аптеку/

0

38

Kagura Yato написал(а):

на программиста

На каком языке-то, кста?) с++, Фортран или еще чего?)

0

39

Фортран в общих чертах проходили, редко используем о.О Рефал так же, ориентируюсь на парадигму и т.д. в основном С++, Java, ASCII, APL, короче, мы дохрина языком проходили О.О Ты хоть знаешь какое количество языков программирования нас заставляют учить? Ты думаешь мы учим? В наше то время, когда можно взять готовое и переделать так, как тебе нужно х) Ада, ассемблера, AS, AI,AWK, Besic, C++, Clarion, CF, CL, Фортран, Гамбас, Джава,Лимбо, ОП, ОС, Паскаль, ПХП,html, ВБ и прочая херня, которую фиг выучишь х) Если так хочешь, я тебе все языки программирования перечислю, а так мне лень все писать о,О

0

40

Kagura Yato
ты учишься на программиста? xD

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь ультрафиолета и рентгеновских лучей =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно