Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь старичков рпг о3о ‡помянем былых флудеров


Флуд в честь старичков рпг о3о ‡помянем былых флудеров

Сообщений 31 страница 40 из 979

31

кто-нить играет вообще щас в BW, BW2, либо игры 4го поколения(P,D,Pl)? могу создать темку с wi-fi ивентами, и кому надо могу скидывать в сохранялки ивентовых покемонов...

0

32

Mashiro Sato, я ща решил взяться за прохождение боевого рубежа в СоулСильвере. Вот только у мну Вай-фая нет. Да и, собственно, на эмуле много не на файфаишь.

0

33

Faust Kenobi
ну для этого и вайфай не нужен.. нужна только сохранка в формате .dsv (эмуль DesMuMe).. могу на неё скинуть любой из ивентов которые были под SS

вобщем если надо я могу оформить темку со всеми ивентовыми покемонами, которые были. а потом будете говорить кто нужен, кидать сохранку, а я вам загружать нужных покемонов.

0

34

Mashiro Sato написал(а):

нужна только сохранка в формате .dsv (эмуль DesMuMe

О! Йа как раз на Десмуме играю!

0

35

Faust Kenobi
ну вот тогда точно могу скинуть тебе ивентовх покемонов. тогда начну создавать темку, оформлю её.. и наверное завтра(может сёдня вечером. ивенты под HG SS в первую очередь оформлю) сможешь выбрать нужных и кинуть мне сохранку.

0

36

Вот только в какой раздел создавать такую тему? PokeInfo?

0

37

Mashiro Sato, да, наверное там, ибо это к покемонам относится.
А сохранки тебе, наверное, через скайп кидать?

0

38

Faust Kenobi
можно скайп, можно закидывать на народ.яндекс(например) и ссыль кидать, можно на почту..

начинаю создавать тему. оформление наверное займёт какое-то время.

0

39

Mashiro Sato, жду с нетерпением. Наверное, за такое надо конфетами награждать.

0

40

Faust Kenobi
да я безвозмездно) это не сложно..) тему оформить сложнее) ну или по крайней мере дольше)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь старичков рпг о3о ‡помянем былых флудеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно