Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь старичков рпг о3о ‡помянем былых флудеров


Флуд в честь старичков рпг о3о ‡помянем былых флудеров

Сообщений 61 страница 70 из 979

61

Alisa Mist написал(а):

угу, но я стараюсь не падать духом.
Нет, блин, я тоже еще та лентяйка но фак, если тебе сложно скопировать, не создать с нуля, а скопировать!! То я блядь, даже не знаю кем надо быть...
сори за мат, сейчас остыну, буду культурой девушкой :З

Так так и нужно!
Я не знаю что можно сделать с такими людьми.
Да лааадно... можно, раз такое дело.

0

62

Alisa Mist
Сразу так и флеш. Чудо ты...

0

63

Lavi Braz
А я знаю, отравить, утопить, повесить, отрубить голову, расчленить, поджарить на костре, убить из скорострельного оружия или простого, холодного :DD
Ну и еще много эффектного кровопролития. Для такого дело и запачкаться не жалко *О*

Рада что в не обиде...^ ^""

0

64

Neku Konishi
Чудом буду если на пишу ^ ^"""
А вообще жду когда кто нибудь из админов наконец даст мне мини квест... :DDD

0

65

Alisa Mist написал(а):

А я знаю, отравить, утопить, повесить, отрубить голову, расчленить, поджарить на костре, убить из скорострельного оружия или простого, холодного D
Ну и еще много эффектного кровопролития. Для такого дело и запачкаться не жалко *О*
Рада что в не обиде...^ ^""

Так. Сама не думай ничего делать. Веди его ко мне. Я в этом специалист.
На что обижаться-то?

0

66

А кстати, я пришла такая злая что забыла всем сказать:
Хаюшки всем :З

0

67

Alisa Mist
Ну пиши, пиши тогда :3

0

68

Lavi Braz
Что? А кагже моральное или даже духовное удовольствие? То что ты сделал собственными руками. Смотришь на произведение искусства и наслаждаешься, недельку максимум...
Ну материться все научились, но это так не культурно и не хорошо. Я предпочитаю стабильный русский язык, а не тюремный сленг. Хотя бывают такие вот моменты, как сейчас, когда из меня извергается вот такие вот неприличные и не хорошие словечки. И поэтому я подумала что могу чем то оскорбить ну или что то в этом духе(

Отредактировано Alisa Mist (2012-07-05 16:27:24)

0

69

Neku Konishi
угу постараюсь заставить себя ^ ^"

0

70

Alisa Mist написал(а):

Что? А кагже моральное или даже духовное удовольствие? То что ты сделал собственными руками. Смотришь на произведение искусства и наслаждаешься, недельку максимум...
Ну материться все научились, но это так не культурно и не хорошо. Я предпочитаю стабильный русский язык, а не тюремный сленг. Хотя бывают такие вот моменты, как сейчас, когда из меня извергается вот такие вот неприличные и не хорошие словечки. И поэтому я подумала что могу чем то оскорбить ну или что то в этом духе(

Да вы мне нравитесь, мадам. Пошли работать на ФБ ко мне в штаб?
А... ясно. Все так думают. Но ничего. Мы не обидчивые.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь старичков рпг о3о ‡помянем былых флудеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно