Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 31 страница 40 из 121

31

Leslie Wayne
1. это для вопросов гостей
2. можно

0

32

1) больше не буду2) Спасибо

0

33

0

34

Уважаемый Фокс, я почему-то уверен что вы - школьник по состоянию души. Мы учтём ваши пожелания и в предь будем стараться изменить свою жизнь в лучшую сторону, благодарим что открыли нам глаза. @ MARS

+1

35

Возник вопрос, могу ли я брать любых покемонов (естественно 1 формы, и не легенды), а не начинать с лаборатории Оука?

0

36

Set Gear написал(а):

Возник вопрос, могу ли я брать любых покемонов (естественно 1 формы, и не легенды), а не начинать с лаборатории Оука?

Естествено. Здесь игру можно начать с любой локации.

0

37

В сюжете говориться о неизвестных покемонах которых никто не видел и не знал ранее. Могу ли я подать роль на оного покемона?
:3

0

38

Sad But True
А можно цитатку?)

0

39

Не знаю, правильно, не правильно ли написала в этой анкете, но...
Мой вопрос касается пункта анкет 5.2
Глупый вопрос, правда, но брать можно любых покемонов, любое количество и любой лвл?
Если что хотелось бы взять Иви, Абсола и Сваблу.

Отредактировано Shiro (2012-10-30 17:04:44)

0

40

Доброго вечера!

Shiro написал(а):

брать можно любых покемонов, любое количество и любой лвл?

Можете выбирать на начало практически любого покемона первой стадии, кроме легенд, окаменелостей/древних и покемонов с группой опыта превышающие на последней стадии 500 очков (последних можно брать на начало с разрешения администрации)
Покемонов для неканона может быть только трое на начало игры: один - главный, а два других - по желанию.
На начало у них вех будет 1 лвл/очко.
Сваблю можете выбрать. Абсол и Иви - с разрешения администрации, особенно это касается иви.

Отредактировано Neku Konishi (2012-10-30 17:36:33)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно