Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 71 страница 80 из 121

71

Прохожий написал(а):

В фильме Зоруа обладал способностью телепатически общаться с людьми. Это является способностью всех Зоруа?

Нет, такая способность не у всех Зоруов есть.

0

72

Neku Konishi
Все, благодарю, больше вопросов нет. Сегодня-завтра анкета будет. Спасибо Вам за помощь)

0

73

Прохожий написал(а):

В фильме Зоруа обладал способностью телепатически общаться с людьми. Это является способностью всех Зоруа?

Найн. Не все. Но наличие говорящих покемонов на сей РПГ  не запрещается (я живое тому подтверждение).

Прохожий написал(а):

3. Есть ли здесь возможность реализовать персонажа не только, как тренера или координатора? К примеру, попытаться создать свою организацию?

Капитан без команды не капитан. Понимаете? Но если сможете найти хотя бы двух-трёх игроков, то, думаю, можно.

0

74

Faust Kenobi написал(а):

Найн. Не все. Но наличие говорящих покемонов на сей РПГ  не запрещается (я живое тому подтверждение).

В таком случае, я так понимаю, при должном уровне написания анкеты, я могу оставить эту способность моему Зоруа?

Faust Kenobi написал(а):

Капитан без команды не капитан. Понимаете? Но если сможете найти хотя бы двух-трёх игроков, то, думаю, можно.

Как я уже сказала, это не срочно) Посмотрим в процессе игры... Просто хотелось сразу узнать, возможен ли такой расклад, или мне лучше изначально продумывать совсем другую линию для персонажа. Я сама в этой затее до конца ещё не уверена...

0

75

Christian Vagner написал(а):

В таком случае, я так понимаю, при должном уровне написания анкеты, я могу оставить эту способность моему Зоруа?

При должном написании анкеты можно =)

0

76

Прохожий написал(а):

По поводу организации - это не срочно, ибо, если я и возьмусь за это, то только в процессе игры. Просто предпочитаю идти на ролевую, ставя своему персонажу какую-то цель, дабы он развивался. Простое становление мастером покемонов - это, все-же, не то) Значит, сейчас зарегистрируюсь у вас.

это точно надо обсуждать с администрацией. все новые организации и пр. просто у нас и так есть рокеты и бластеры, так что... но если есть желание создать - собирайте единомышленников. обсудите с админами - вперед

0

77

Доброго времени суток, не пришел пароль на почту - Endo Karasu

0

78

Никнейм: Endo Karasu
Поменяйте пароль, пожалуйста, не пришел на почту

0

79

Здрасте, собственно начну с того, что вам желательно бы обновить ссылку на "Занятые внешности", ибо она не в рабочем состоянии :>
Ну а теперь, собственно вопросик, можно ли цвет глаз у покемона изменить? Мол, с рождения, некий феномен! Просто, от цвет глаз, покемон не сильнее, не слабее не становиться, особо большой разницы вроде бы не представляет. Просто так он немного выделиться среди своих собратьев х)

0

80

И собственно, еще один вопросик, можно ли что бы риола, умела говорить на языке людей??)
Собственно еще один некий феномен.
PS/ помойму даже в мультике бывало такое что некоторые покемоны, которым не свойственно знания человеческой речи, говорили. Или случай, когда некоторые психические покемошки общались с помощью телепатии.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно