Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Марсианская Викторина №1 ‡Землянам будет туго!


Марсианская Викторина №1 ‡Землянам будет туго!

Сообщений 51 страница 60 из 127

51

Внимание: Вопрос Десятый!

http://i036.radikal.ru/1106/64/a09c726fa6c3.jpg
Опишите, что это за место, что в нём происходит и в каком мувике присутствовало это здание?
Правильным будет считаться наиболее точный ответ.

Отредактировано Gregory Mars (2012-07-16 23:20:09)

0

52

Gregory Mars
это фильм 13 Zoroark: Master of Illusions. Это Арена для PBWC в Кравн Сити, что-то вроде футболла покемонов. 3 покемона атаками загоняют мячик в ворота. во всяком случае, там играли так суикун, райкоу и антей. ненастоящие :?

0

53

Lance Sengoku написал(а):

эмм, у Шединджи всегда было 1 хп, я ее на геймбое еще ловил, тк с ее помощью Каогра поймать проще простого О_о

Конечно понимаю, что тебе начхать на то , что вопрос был составлен некорректно, так как ты ошибся (потому что в этом конкурсе ты=власть  :D ), но народ этот твой поступок похоже оттолкнул.

0

54

Lance Sengoku
До появления 5 гена у неё было больше чем 1 хп. в любом случаи не одного корректного ответа на вопрос не последовало. И давай ты не будешь флудить хотя бы тут?
Kim Sai
Твой ответ правильной, и он же единственный. Прошу прощения что заставил ждать, победитель.

0

55

Внимание: Одиннадцатый Вопрос!

В одном из фильмов, у Эша и ко покемоны были из одного гена, но так же в вильме присутствовали покемоны из следующего. Какой легендарный покемон участвовал в этом фильме?

1) Что за покемон был в главной роли? Как его иначе называли (в названии фильма)
2) Какой легендарный покемон появлялся в этом фильме, не сыграв особой роли?

0

56

Gregory Mars написал(а):

До появления 5 гена у неё было больше чем 1 хп. в любом случаи не одного корректного ответа на вопрос не последовало. И давай ты не будешь флудить хотя бы тут?

http://www.smogon.com/rs/pokemon/shedinja
информация по Шединже по 3му поколению, смотрим на стат Хп и что мы там видим?
Это раз, а во вторых, я не флужу, а сражаюсь за справедливость в твоей теме, как ты некогда делал в моих. Ты задал некорректность вопрос, так как ответ был изначально неправильным, вот я и борюсь за то, чтобы ты это признал.

0

57

Внимание: Двенадцатый Вопрос!

Этой абилити владеют всего два покемона. Они оба чисто огненного типа. Для кого из них это абилити считается скрытой?

1) Имя покемона, владельца данной абилити, для которого она считается как скрытая (hidden).

0

58

Gregory Mars
Белый дым - скрытая абилити Heatmor

0

59

Lance Sengoku
Прошу простить, я опоздал, замотался. Твой ответ естественно верный.

0

60

Внимание: Вопрос Тринадцатый!

Это третий самый выносливый покемон, одно время часто появлявшийся в анимэ.

1) Как его зовут, тип и номер.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Марсианская Викторина №1 ‡Землянам будет туго!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно