Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Долгожданный реванш.


Долгожданный реванш.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Боже, боже...
Сен прикусила губу она ничего не могла сделать на двнный момент. Как и ожидалось землетрясение, мощная атака земляных покемонов, нанесла огромный урон. Джолтика вышвырнуло из эпицентра прямо к ногам Сен и та с ласковой улыбкой присела около него.
- Ты молодец...Отлично сражался для первого раза.
Девушка подняла Джолтика на руки и не отпуская достала покебол янмы. Покебол был подкинут и на площадке вновь возникла подтанцовывающая янма.
- Это мой последний покемон, Фауст. Похоже реванш который я хотела взять разыгрыватся не в мою пользу.
Девушка улыбнулась. Ледяной характер исцез, улетучился и наврятли вновь появится, ведь сейчас сражалась именно тяга к победе Сен.

0

32

Наконец-то от паучка избавились.
- Это мой последний покемон, Фауст. Похоже реванш который я хотела взять разыгрыватся не в мою пользу.
Сен взяла Джолтика на руки и, не отпуская, выпустила Янму.
- Это мой последний покемон, Фауст. Похоже реванш который я хотела взять разыгрыватся не в мою пользу.
Фауст убрал Глайскура в покебол и достал следующий.
-Похоже на то. Ты хочешь, чтобы Янма сразилась со Стараптором. Если учесть то, чем их бой закончился в прошлый раз, то это не самая лучшая идея. Если только твоя Янма не стала гораздо сильнее с момента их последней встречи. Но сейчас мы это выясним,-сказал Фауст, подбрасывая шарик,-Стараптор, на поле!

0

33

Стараптор появился на поле. Янма очень хотела сразиться с ним вновь и вот её желание осуществилось.
- Фауст, позволь попросить тебя атаковать первым. - со своей искренней улыбкой кроизнесла девушка.
" У янмы нет хороших атак ближнего действия, вот если бы была древняя сила, но мы её пока не учили, так что...Будем проводить ответные атаки..."
Сен таки решила положить Джолтика на землю. Опустив его около Венипида девушка вновь вернулась мыслями к поединку обдумывая силы и атаки янмы по сравнению с только что выпущенным в бой стараптором.

0

34

Шарик раскрылся и из него высвободился сгусток белой энергии, сформировавшийся в Стараптора.
- Фауст, позволь попросить тебя атаковать первым.
-Ну ладно. Стараптор, совмести Быструю атаку и Воздушный ас.
Стараптор заклёкотал и резко сорвался с места, оставляя за собой след из белой энергии. При этом вокруг его тела были белые энергетические полосы.
Быстрая атака обеспечит внезапность нападения. А Воздушный ас помешает Янме уклониться.

0

35

"Ого...что и ожидалось от стараптора...Невероятное зрелище и ведь не уклониться..." - подумала девушка стиснув зубы.
Стрекоза заметалась, да и сен не знала как выпутаться. Оставалось только принять удар. Воздушный ас достиг цели и янму отшвырнуло к ногам Сен. Девушка стиснула зубы и присела около янмы.
- Ты можешь продолжать?
В ответ послышалось хриплое жужание. Янма поднялась на лапки, а затем попыталась подняться в воздух, но высота была ну совсем не значительная.
- Янма, Ясновидение и Звуковые волны.
Стрекоза засветилась розоватым светом и вот в Страраптора полетели с десяток дугообразных волн звука.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-08-10 20:06:00)

0

36

Удар Стараптора достиг цели и Янму отшвырнуло  к ногам Сен. Однако, стрекоза всё ещё могла продолжить битву.
- Янма, Ясновидение и Звуковые волны.
-Попробуй разбить Звуковой удар Атакой крылом.
Крылья Стараптора засветились белым светом и он с клёкотом начал бить ими по звуковым волнам. Те разбивались, не долетая до тела птички.
-Отлично. Теперь ещё раз Воздушный ас.

                                               
1-й уворот

0

37

Ещё одно прямое попадание воздушным асом и янма в нокауте. Сен подбежала к ней и подняла на руки.
- Спасибо за бой Фауст. И на этот раз ты меня победил.
Девушка немного погрустнела, но тут же повеселела и вновь обратилась к парню.
- И снова жди реванша! Я всё же выйграю.
Счастливая улыбка обрамила прелестное личико и Сен подошла к рюкзачку. Два покебола втянули янму с джолтиком, а венипид перекочевал в руки Сен. Девушка улыбнулась Фаусту и пошла прочь напевая уже знакомую детскую мелодию.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Долгожданный реванш.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно