Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первые битвы? ‡Ня!


Первые битвы? ‡Ня!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Участники: Раффи/Соул
Место действия: Лес в Вермилионе.
Погода: Недавно прошёл ливень и теперь в воздухе витает сырость.
Покемоны: Джирафариг/Снизел

0

2

Раффи шла по лесной тропинке. Посная сил, сытая и в хорошем настроении. Погодка явно сообветствовала её настроению, недавно было хмуро, а сейчас превосходная, конечно копытца в грязи мараются и проваливаются, но это можно и потерпеть. Остановившись ненадолго Раф принюхалась и прилегла на высохшую траву. Джирафариг осматривала окружающий её вид и уж явно не подозревала, что ей предстоит сегодня сражаться с кем-либо, но вот чёрная голова в хвосте уже предчувствовала приближение чего-то опасного для Раффи.
"Чего ты напрягаешься?" - поинтересовалась у самой себя Раф. Голова ничего не ответила, хотя как она ответит если её мозг с орех, она продолжала пялиться в гущу леса.
"Ай, тьфу на тебя..." - фыркнула покемонша и пложила не малую шею с головой на лапки.

Отредактировано Raffi (2012-08-22 21:34:32)

0

3

Соул шёл через лес, медленными осторожными шагами. Не так давно был дождь и дорога была грязной и немного скользкой. Но тут уж ничего не поделаешь. Убрав руки в карманы со спокойным выражением лица парень шёл дальше. Сайтер же, предпочитающий путешестовать с тренером, а не сидеть в покеболе, сейчас перелетал с дерева на дерево, старась держаться поближе к своему тренеру.
Тут что-то в лесу привлекло внимание Соула. Между деревьев он увидел что-то или кого-то жёлтого цвета, который немного выделялся от окружающей травы. Соул решил проверить что же там и свернул с тропинки. Подойдя ближе, парень понял что его вниание привлёк покемон, сейчас мирно отдыхающий на траве. Соул остановился, тихо наблюдая за покемоном.

0

4

Главная голова так и не заметила постороннего присутствия, а вот вторая всем тельцем развернулась и гляде туда где притаился наблюдатель заклацала зубами. Головка которая в обычном состоянии приветливо улыбалась и привлекала своими бездонными глазами была явно рассержена посторонним присутствием.
"Чего опять случилось?" - мысленно задала Раффи вопрос. В ответ раздалось лишь привычное поклацывание острых зубов. Раф сонно открыла глаза и подняла голову. Со своей длинной шеи она смогла увидеть силуэт наблюдающий за ней. Тут же настроение второй головы передалось и главной, но всё же любопытство брало верх над всем.
"Ты кто?" - раздался голос в голове парня. Таким образом Раффи поступила более приветливо чем её вторая голова обрычавшая незванного гостя.

0

5

Покемон быстро обнаружил присутствие парня. Точнее сначала парня обнаружила лишь одна голова покемона и она явно была не довольна. Сайтер, видя не самый дружелюбный настрой дикого покемона собирался готовиться к бою, но Соул серьёзно взглянул на него и покемон, поняв без слов, опустил свои руки. Вскоре и вторая голова дикого покемона тоже обратила внимание на парня.
-Ты кто? - раздался голос в голове парня.
Телепатия?
Серьёзное лицо парня быстро сменилось беззаботной улыбкой.
-Прости что побеспокоил тебя. Я Соул. Я просто проходил мимо, но увидев тебя мне стало интересно...
Видя не дружелюбный настрой по крайней мере одной головы, Соул понимал, что то что с ним заговорили, не значит что на него не нападут. Он просто стоял, продолжая мило улыбаться, ожидя что сделает покемон дальше.

0

6

Джирафариг посмотрела парню прямо в глаза и фыркнула.
"Знаю я таких как ты! Люди думают лишь о том как меня поймать!" - хоть Раф и говорила об этом, но всё же улыбка парня её успокоила. А вот вторая голова уже была вся на нервах и взвинчена. Она вытянулась в струнку и смотрела на покемона парня. Сайтер явно по вкусу голове не пришёлся.
"Умолкни!" - грубовато обратилась она к голове и та посмотрев на неё отвернулась. Раф в это время поднялась и уставилась на парня.
"Не кажется он мне злодеем..." - подумала она, а задняя голова тут же огрызнулась на неё. Джирафариг обиженно надулась и фыркнула.
"Ну! Или не начать!?" - звонкий голос буквально резанул по мозгам, но потом тут же стих и вокруг собралась глупая пауза.

0

7

Знаю я таких как ты! Люди думают лишь о том как меня поймать!
Да, дело было плохо. Дикий покемон явно был зол. Одна голова точно казалось сейчас набросится. Хотя вторая, кажется, была настроена не так враждебно...
Ну! Или не начать!? - голос раздался громко звонко и резко, заставив парня на мгновение одной рукой схватиться за голову и отступить на шаг назад.
Второй рукой парень потянулся к поясу. Нападения уже не избежать. Соул взял в руку один покебол, но не кинул его, а просто нажал кнопку, выпустив Снизеля. Тёмно ледяной покемон встал между своим тренером и диким покемоном, но не нападал. Соул понимал что боя не избежать, но первым нападать не собирался.  Улыбка на лице сменилась серьёзностью.

0

8

"Он выпустил покемона, значит битва всё же будет..."
Голова позади тут же взбодрилась и расплылась в хищной улыбке. Главная же голова чуть сузив глаза рассматривала покемона перед ней. Нападать покемон явно не собирался, но у парня настрой был уже не такой безпечный, как ранее. Джирафариг встала в стойку чуть расставива передние ножки. Чёрная голова тут же пару раз клацнула зубами, говоря врагам, что к битве они готовы.
"Во избежание проблем нападём первыми..." - подумала Раф и помчалась на Снизела. Данная атака в её репертуаре называлась "Затаптывание"[Stomp] и Раффи могла делать её сколько угодно. В то же время Джирафариг умудрялась угрожающе рычать[Growl]. Глупая жирафариг уже давненько не доверяет двуногим, но всё же один человек был ей по вкусу, но человек этот наверное был уже далеко, отчего Раф злилась и грустила больше обычного.

0

9

Вид у дикого покемона был сейчас явно боевой. Джирафариг помчалась на Снизеля.
Она всё же напала...
Соул быстро отпрянул, назад, на всякий случай, отдалившись, и Сайте последовал за ним. Снизел же остался на месте.
-Увернись! - по команде тренера покемон быстро отпрыгнул в сторону - Метель!
Покемон выпустил в сторону Джирафарига ледяной ветер, который мог не только нанести урон, но и замедлить противника.

____________
1й уворот

0

10

Покемон выпустил в сторону Джирафарига ледяной ветер, который мог не только нанести урон, но и замедлить и это раф отлично понимала. Но вот с места она так и не сдвинулась. Она выжидающе смотрела на поток морожного ветра и вот за долю секонды до того как ветер достиг её рожки Раффи засветились, а затем мощный радужный лучь устремился в глубь метели. Буквально через секунды метель рассеялась разорвавшись изнутки, а сквозь эту радужную дымку уже смалась Раф. Она неслась на Снизела готовясь атаковать толчком. Раффи понимала, что психоатаки не подействуют на тёмно-ледяного покемона, по этому она будет атаковать обычными атаками, ведь она тоже покемон с двумя типами.
__________
Уклонение 1

Отредактировано Raffi (2012-08-23 15:58:33)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Первые битвы? ‡Ня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно