Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » PokeInfo » Шестое поколение! ‡Это свершилось!


Шестое поколение! ‡Это свершилось!

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Не думаю, что это Сэйблай Эша. Скорее всего, кого-нибудь из Плазмы.

0

32

http://s017.radikal.ru/i432/1303/b0/798b15f27baf.jpg
Случилось то, чего мы уже давно ждали. Сегодняшний выпуск Oha Suta явил нам новый трейлер 16 фильма, который вы можете посмотреть ниже.

Стоит отметить, что мы впервые видим Сильвеона в аниме-форме. Что касается Мьюту, то можно заметить, что Эш, к удивлению фанатов и самих товарищей Эша, его знает. Мьюту также посвящена финальная фраза трейлера : "Вы никогда не знали НАСТОЯЩЕГО Мьюту". Что же это значит?

Официальный сайт фильма тем временем обогатился информацией о том, что Сэйблай, который был означен в новостях несколько ранее, живет в Pokemon Hills и становится их партнером на протяжении фильма.

Сюжет фильма :

Эш, Пикачу и их друзья прибывают в мегаполис под названием Нью Торк. В центре города находится Pokemon Hills - парк, который создан специально для покемонов, дабы защитить их и не давать людям вмешиваться в их естественную среду обитания.

Именно там и появляется красный Генесект, как и остальные его собратья. Сие есть покемоны, воссозданные командой Плазмой и обученные видеть в каждом врага. Они используют Techno Blast, дабы атаковать Эша, его друзей и остальных покемонов...

... но кто-то отражает атаку и спасает ребят. Невероятно, это легендарный покемон Мьюту!

"Эти покемоны появились в этом мире не по своей воле... как и я".

Понимая всю боль Генесекта, Мьюту противостоит ему. Эти двое вступают в немыслимую битву, вспышки от которой видно по всему городу!

Нас ожидает величайшая покебитва в истории, учитывая то, что обе стороны будут сражаться на пределе своих возможностей! Смогут ли Эш и Пикачу, вновь оказавшиеся в центре событий, спасти парк Pokemon Hills?

Этим летом Мьюту пробудится!

И... сюжет минифильма.

В один прекрасный солнечный день Пикачу, Аксью, Пансэйдж и Ошавотт встречают Сильвеона на цветочной поляне и... они приглашены в лес, где находится дом Иви, где живут все эволюции Иви.
А Мяут и Воббафет примут участие в данной истории, как радушные дворецкие?..
История да начнется!

На этом все. Будем держать вас в курсе событий.

Источник: Русская Лига Покемонов

0

33

Нью Торк хД
Рад буду видеть Мьюту снова, он лучшая легенда.

0

34

А что, про новую форму Мьюту еще ничего не было?

Свернутый текст

http://thegeektrench.files.wordpress.com/2013/04/mewtwo.png

0

35

Mary Flower, фу, гадость какая... Может, первоапрельская шутка?

0

36

0

37

лол

0

38

Mashiro Sato написал(а):

лол

В рот мне ноги, фак мой мозг >__<

0

39

http://bulbanews.bulbagarden.net/wiki/J … Coro_leaks

0

40

Вротмненоги! Покедекс-айфон!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » PokeInfo » Шестое поколение! ‡Это свершилось!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно