Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Паллет » Паллет-таун


Паллет-таун

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

[реклама вместо картинки]

Маленький городок, в котором и находится Лаборатория Оука. Этот город такой маленький, что в нем нету Покемон Центра, и Покемон Маркета.

0

2

Начало игры.

Это был обыкновенный день. Обыкновенный день кроме того, что Мэри получила своего первого покемона в Канто. Да не простого, а золотого стартового. Сейчас маленькая черепашка еле как успевала идти за неугомонной Мэри. Девушку переполняла целая радуга положительных эмоций. Подумать только, ещё утро, а столько всего произошло!
Скви! — уговаривал Шигги остановиться свою хозяйку.
А? Ты хочешь есть? — конечно, Кииро не знала языка покемонов, а поэтому использовала свою фантазию для того, чтобы переводить болтовню подопечных. Естественно, что перевод был немного неточным.
Скви! Сквиртл! — покемон махал своими лапками, показывая то, что есть он не хотел.
О, как ты проголодался. Сейчас я найду что-нибудь для тебя~
Пика-пи, пикачу. — к разговору присоединился второй покемон. Жёлтый мышонок настойчиво пищал под ухо хозяйке, попутно стараясь удержаться на её плече.
Ага! Теперь и ты есть захотел. Что же, сейчас хорошее время для того, чтобы устроить перекус. — Мэри стала глядеть по сторонам, чтобы найти подходящее место для завтрака. Этим местом стала пустующая лавочка под деревом. Покемоны в этот раз не стали возражать и пытаться изменить решение Флауэр.

0

3

<Начало игры>
- Ну наконец-то! Паллет! - голос был женский, он принадлежал довольно хорошенькой тренерше со странной внешностью. Девушка была альбиноской, ну там белые волосы, красные глаза, бледная кожа, что довольно необычно. А самое странное во внешности это Веномот сидящий у Сен на голове. Сен стояла на месте и оглядывалась по сторонам, Зуи была впечатлена, городок был по типу деревни, маленькие аккуратненькие домики и много дружелюбных жителей.
- Эх, если бы я опять не заплутала по дороге сюда, то давно бы уже была у Оука, хотя может по что я задержалась и к лучшему. - пропела девушка. На последней фразе девчушка задрала руку и положила кисть на голову Веномота, потрепав его. Веномот же вспорхнул и начал наматывать круги вокруг Сенни. Вдруг Сен увидела девушку, она сидела на лавочке под деревом и кормила своих покемонов.
- Добрый день. - пропела Зуи, подойдя к той самой лавочке, и присаживаясь рядом.
- Какие милые покемоны. - сделала альбиноска комплимент с милой улыбкой.
Веномот ревниво пропищал что-то ещё находясь в воздухе.
- Ты тоже очень миленькая, Вера. - со смехом крикнула питомице Сенни.
- Ох, я не представилась, я Яризуи Сен.

0

4

/Начало игры/
Итак, антураж такой: Фауст совсем недавно вышел из дома и теперь быстрым шагом шёл из города. Шёл не по главной улице, а по одной из боковых. Покемоны в покеболах, вещи в сумке, всё путём, солнышко светит и Пиджи поют. В общем, всё пучком! И тут...
Иногда судьбу сравнивают с капризным ребёнком, ибо никогда не знаешь, что от неё ожидать. Фауст вспомнил это сравнение, когда увидел на лавочке двух девушек. Одна со светлыми волосами, другая с короткими белыми. И если первая Фаусту ни о чём не напоминала, то беловласка и кружащийся вокруг неё Веномот заставили сердце парня вздоргнуть.
Неужели? - промелькнула мысль в мозгу Кеноби.
Фауст начал тихонько подходить к лавочке. Девушки сидели к нему спиной и вряд ли собирались садиться.
- Ох, я не представилась, я Яризуи Сен.
Сердце снова вздрогнула.
Она!- удивлённо и радостно подумал Кеноби.
Малышка Сеня, его подруга детства, которая свалила в путешествие... Могла хотя бы открытки присылать, пока Фауст в лаборатории сидел! Ну да ладно, главное, что она здесь. И сейчас... Я забью тебя до смерти.
Фауст в два широких шага преодолел разделявшее его и лавочку расстояние и аккуратно положил беловласке руки на плечи.
- Очень приятно, Царь, - с улыбкой произнёс Фауст, наклоняясь к правому уху девушки.

0

5

Тем временем покемоны Мэри расположились поудобнее. Пикачу лежал на голове девушки, напоминая шапочку, что носят маленькие детки, а Сквиртл лежал на коленях, переводя дух от недавней пробежки. Сама Флауэр напевала себе что-то под нос и тихонько барабанила пальцами по панцирю черепашки.
И как только в голове блондинки начали возникать идеи для новой истории, рядом раздался голос — Добрый день — поздоровалась незнакомая девушка. У неё была необычная внешность, однако Флауэр приглянулось больше порхающее существо рядом с альбиноской.
Уо-о! Какой красивый покемон! — воскликнула Мэри. Да так, что Шайни свалился с головы и упал на Сквиртла. Поняв, что поступок был немного неадекватным, девушка скромно улыбнулась — А меня зовут Кииро. Просто Кииро. Приятно познакомиться, Сен. — странно было и то, что любуясь веномотом, Флауэр смогла что-то расслышать и впитать себя. Тем временем к лавочке присоединился ещё один человек. Его, конечно, цветочная девочка тоже не знала. Мэри не оставалось ничего, кроме как на немного замолчать и заняться своими покемонами, ведь судя по всему эта парочка была знакома друг с другом. Или нет. Или этот парень хотел познакомиться с Сен. Или она с ним. Хотя так непохоже. В общем, кто-то хотел с кем-то познакомиться. Должно быть так.

0

6

\начало\

Девять утра, начало рабочего дня, а Гин уже находился на рабочем месте, сидя за столом перебирая очередные документации. Парень начал было засыпать, и бумага казалась ему мягкой подушкой. Тут начали по кабинету бегать покемоны и творили беспорядок, это было обычное дело, когда Сай дразнила Рию, и наоборот. Гина это всегда веселило, и сон отбило на раз.  Игру покемонов прервала мелодия треккера, и парень сразу перекинул взгляд на него.
Намечалась очередная поездка в работе Гинтоки. На этот раз, ему нужно было добраться до лаборатории Оука, ради небольшой пресс-конференции ученых. Погода была отличная, и поэтому парень решил не тратить много времени поездкой на автомобиле, а добраться туда буквально за час, на вертолёте. Вернув Сай и Рию в покеболы, он захватил свою сумку и вышел из кабинета. После он заскочил к Ким, и сообщил, что она остается за главную. Спустившись на первый этаж, он направился к коридору, ведущему к личному аэропорту. Охрана, как обычно, поклонилась перед ним, показывая свое уважение Лидеру. Вертолёт уже был заправлен и готов к полёту.  Гин, на последок, оставил важные указания сотрудникам, и приказав им закончить до его возвращения, сел в вертолёт.
- Ну, поехали – сказал пилот, и птичка быстро поднялась вверх. Набрав нужную высоту, она  режущим звуком лопастей быстро полетела вперёд.  Вертолёт летел с приличной скоростью, и через двадцать они подлетали к Церулину, с высоты птичьего полёта он без проблем заметил свой бывший дом, и сразу в голове заиграли флешбэки, и парень подумал, что нужно написать письмо родителям. Тут он обратился к пилоту: - Долго ещё до Паллета – спросил он, значительно повысив голос, чтобы было слышно через наушники. – Никак нет, Саката-сан, минут двадцать-тридцать, если все будет хорошо – сказал пилот, и снова сосредоточился на полёте.
И вот, как и сказал пилот, внизу показался Паллет. Гин взял рацию, и сделал жест, который пилот принял как “зависнуть в воздухе”. – Бэлл 3647 просит посадки на специализированную вертолётную  площадку, как слышно, прием – начал говорить парень в рацию – Повторяю, Бэлл  3647 просит посадки. – Через некоторое время из радио раздалось: - Разрешаю, Бэлл 3647, посадка разрешена, прием. – Вертолет, не замедляясь, стал садиться. Когда они сели, Гин подошел к пилоту и сказал: - Хорошая работа, Рик, как и всегда. И хватит меня звать "Саката-сан". Вернёмся, c меня пиво – пожав ему руку, парень  быстрым темпом направился на место встречи.
Чтобы добраться до лаборатории, ему нужно было пройти через весь город. Гину очень нравился Паллет, конечно не так сильно, как его родной Церулин, но все равно – очень нравился. Город был маленький, тихий, не очередной мегаполис, в котором много людей. Наверно, если бы Гин жил тут, он бы знал всех горожан по имени.
Задумавшись о том, какой Паллет все-таки хороший, он не заметил, что прошел уже довольно прилично. Но в городе было удивительно пусто. Тут показались трое молодых людей, дабы не задерживать себя, он просто произнес: - Доброго дня вам – и прошел дальше по своим делам.
И вот показались ворота лаборатории, и парень не спеша поднялся по лестнице, не успев постучать дверь, её изнутри открыл Оук со словами: - А вот и ты, наконец-то – дернув его за руку, парня затащили в огромный конференц-зал. Совещание длилось долго, около четырех часов, а обсуждались там новые изобретения, для изучения покемонов, некоторые действия команды Rocket, мешающие исследованиям и карантину, из-за которого люди не могут поехать в другие регионы всего мира. Если бы одно длилось больше, Гин бы взвыл. Парень выскочил из лаборатории, как пуля из пистолета. На улице он сел на лавку, и закурил сигарету. Сейчас он хотел связаться с Ким, он сначала попытался с помощью треккера, но никто не отвечал: - Наверно опять сняла, и куда-то смылась. Говорил же ей, уходишь, бери его с собой – позлился немного Гин про себя, и достал мобильный. После нескольких гудков, трубку взяли: - Я возвращаюсь, надеюсь к моему возвращению, ты вернёшься. -  закончив говорить, он убрал мобильник обратно в карман.
Затушив сигарету, он поймал встречную машину, и быстро добрался до вертолёта. Гин сразу начал со слов: - Полетели отсюда, скорее, я устал. – закончил он и сел в вертушку. – Окей, - сказал пилот и поднял её в воздух, а после чего направил её в направлении Штаба.

/штаб-аэропорт/

+1

7

- Уо-о! Какой красивый покемон! - воскликнула собеседница, в её словах было столько страсти, что пикучу сидевший у неё на голове упал. Видимо осознав свои действия девушка, блондинка виновато улыбнулась и представилась.
"Кииро, значит...круто!"
- Мне тоже при... - начала было свою фразу Сен, но вдруг её прервала рука, неожиданно приземлившаяся её на плечё. Зуи замолчала и вздрогнула, после она почувствовала как кто-то склонился ближе к её уху и тут совершенно неожиданно Сен услышала до боли знакомый голос.
- Очень приятно, Царь.
Фраза была из арсенала одного из наиболее неадекватных знакомых Сен - Фауста, друга детства. Естественно реакция на его голос, при том что они не виделись уже целую вечность, была предсказуема. Она поднялась, развернулась и завопила.
- Фа-а-а-а-ауст!
Ну, броситься к нему в объятья она не успела, Веномот тренерши её опередил. Растно визжа он со всей своей скоростью налетел на лицо тренера. Сен некоторое время стояла ошеломлённая, но затем в голос засмеялась и в захлёб начала что-то говорить.
- Вера...ты конечно...красивая...но думаю...вы с Фаустом...не пара!
Веномот была убрана в покебол, Сен же пыталась привести высли в порядок и отдышаться. Наконец успокоившись, Сенни улыбнулась.
- Так ты тоже в Паллете, Фауст. Неожиданно...Хотя я здесь по воле случая.- пропела Сенни. - Оу, кстати, Фауст это Кииро, Кииро это Фауст. Будте знакомы! - в своём репертуаре перезнакомила обоих Сен.

0

8

- Фа-а-а-а-ауст!
Сеня радуется. Сейчас...
Увы, обнимашкам не суждено было случиться. Веномот, радостно визжа, врезался в лицо Фауста. Парень не удержал равновесие и грохнулся на пятую точку.
-А-а-а! Зараза, слезь с меня! - заорал Фауст, пытаясь содрать любвеобильное насекомое, - Я тебя тоже рад видеть, но, блин не до такой же степени!!
- Вера...ты конечно...красивая...но думаю...вы с Фаустом...не пара!
Ах, этот смех. Ради него стоило выставить себя неадекватным психом. Впрочем, почему выставлять? Фауст и был неадекватным психом. Разноцветные глаза, красная чёлка. И Фауст всегда нёс какой-то бред. Неважно, какой. Только бы Сен улыбнулась...
Итак, Веномот убран в покебол, Фауст поднялся и отряхнулся.
- Так ты тоже в Паллете, Фауст. Неожиданно...
- Неожиданно? Я тут живу, вообще-то.
Неужели он не говорил ей, откуда он родом? Кажется, говорил. Но человеческая память коротка, так что неудивительно.
Оу, кстати, Фауст это Кииро, Кииро это Фауст. Будте знакомы!
- Приятно познакомиться, - ответил Фауст, делая лёгкий поклон,- Я только начал своё путешествие. Может, дамы согласятся составить мне компанию? Прошвырнёмся до Церулина, а там видно будет.

0

9

Случившаяся сцена немного отвлекла Мэри от желания поскорее убраться. А, должно быть вам интересно, что произошло? Ну, прекрасный Веномот захотел съесть появившегося парня. Что? Он этого не делал? Но Кииро прекрасно видела, как… Впрочем, неважно. Главное, что окружавшие личности были счастливы такой неожиданной встрече.
- Оу, кстати, Фауст это Кииро, Кииро это Фауст. Будьте знакомы! – услышав одно из своих имён, блондинка в очередной раз улыбнулась и кивнула, давая понять, что тоже рада встрече с… Фаустом? Да, Фаустом. Флауэр начала разбивать новое имя в голове, разбирая его на слоги и буквы.
- Может, дамы согласятся составить мне компанию? Прошвырнёмся до Церулина, а там видно будет. – вырвал из мечтаний голос Фауста. Только первый день новых приключений, а уже куда-то приглашают. И куда, кстати? В карте Мэри не было Церулина. А, может, на его месте тот самый кусок, что съел Рататта, забравшийся к Флауэр в сумку. В любом случае, новые приключения – это всегда круто!
- Я… Я согласна! – ответила за себя Кииро.

Отредактировано Mary Flower (2013-09-30 17:55:29)

0

10

Сен была безумно рада этой встрече со старым ругом, но и новой знакомой была не менее рада. Эта встреча явно была судьбоносной, ну или хотя бы счастливой.
- Я только начал своё путешествие. Может, дамы согласятся составить мне компанию? Прошвырнёмся до Церулина, а там видно будет.
- Ясненько...- тихонько шепнула Сен. - Я тоже не против. - с улыбкой посмотрев на Кииро, проговорила Сен. - Я вот даже рада, если бы я одна пошла, то снова бы где-нибудь заблудилась...И тут даже Веномот не помошник.
Скрестив руки на груди, альбиноска задумалась, уж больно всё хорошо получалось...хотя Церулин - это ведь вроде водный стадион, а значит нет ни преимущества в типе, ни преимущества в опыте, так что смело можно идти и проигрывать, хотя вот Фауст наверняка выйграет.
- Ну так что? Мы сразу в Пьютер или быть может зайдём перекусим? Если честно я голодная, да и у тебя, Фауст, многое хочется спросить.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Паллет » Паллет-таун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно