Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ненужные сообщения


Ненужные сообщения

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Battler Ushiromia / Umineko no naku koro ni - Battler Ushiromia

0

12

Mikoto Suoh / K Project - Lavi Braz

0

13

Julia Crichton / Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos - Nikkisairi Teijo

0

14

Код:
<i>
<br>• <b>Имя:</b> Никисари Тейдзё
<br>• <b>Пол:</b> жен
<br>• <b>Ориентация:</b> гет
<br>• <b>Возраст:</b> 16
<br>• <b>Статус:</b> тренер
<br>• <b>Организация:</b> нейтрал
<br>• <b>Значки:</b> 0
<br>• <a href="http://poke-rpg.ru/viewtopic.php?id=6283">Анкета</a> | <a href="http://poke-rpg.ru/viewtopic.php?id=6285#p407253">InfoDex</a>;</i>

0

15

Отлично, вместо того, чтобы решить проблему со своим общением, написав, почему он не согласен с написанным, Гин решил просто закрыть на это дело глаза и исправить мое сообщение, удалив там слова о себе. Наверное, он считает, что все решится само, и в один прекрасный момент, все поймут, какой он замечательный~

0

16

Mae Kanna написал(а):

Отлично, вместо того, чтобы решить проблему со своим общением, написав, почему он не согласен с написанным, Гин решил просто закрыть на это дело глаза и исправить мое сообщение, удалив там слова о себе. Наверное, он считает, что все решится само, и в один прекрасный момент, все поймут, какой он замечательный~

Во-первых, ты меня начал тупо игнорить. А со стенкой я разговаривать не хочу. Поэтому и удалил, без лишних разговоров.
Во-вторых, я сидел на паре, и училка меня запалила, и я закрыл ноут.

0

17

Sakata Gintoki
Кто бы говорил о стенке~
В любом случае, ты же понимаешь, что игнорировать тебя стали не просто так. К тебе всей душой сначала обращался, ты же в душу наплевал, чего же ты ожидал?
С таким отношением от тебя даже самые близкие люди рано или поздно отвернуться.

0

18

Mae Kanna
Тут я с тобой срачи/демагогии/и выяснение отношение я проводит не буду.
Если ты этого хочешь - знаешь где меня найти.

0

19

Sakata Gintoki
Какая разница, хочу ли я с тобой это обсудить или нет, если ты все равно слушать не собираешься.

0

20

Mae Kanna
Кто тебе такое сказал? Лави?
Он наверно знает больше, чем я сам.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Ненужные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно