Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Изу взяла Иви на руки.
-Возможно, ты прав. - согласилась она с принцем. И тут же, что-то вспомнив, порылась в походной сумке.
Сайкун выглядит не то что потрепанным, скорее голодным и нездоровым. - Изуми достала из сумки небольшой голубой флакончик, который получила в покецентре Пьютера, когда принесла туда Снизла. Надпись на нем гласила: "Эссенция для скорейшего заживления повреждений с обезболивающим действием. Применима только к водным\ледяным типам"
Может, пригодится.
-Принц, я думаю, нам стоит подождать тут, - девушка кивнула на берег озера, -И заодно самим перекусить не мешает...
Изу двинулась к берегу, все еще сжимая флакончик в руке. Снизл, которому основательно надоело сидеть в сторонке, поднялся и вразвалочку последовал за хозяйкой...

0

92

Как вдруг...
Оглушительный чих заставил девушку вздрогнуть и застыть на месте. Во чего-чего, а такого скорого пробуждения ни она, ни принц явно не ожидали... Девушка развернулась. Сайкун, этот милый песик в два метра ростом, попытался спросонья сесть. По-видимому, он еще не совсем проснулся, поскольку немного качался из стороны в сторону. Или не выспался... Иви внезапно рванулся и спрыгнул с рук девушки, и лихо преодолел расстояние от хозяйки до Сайкуна. Не смотря на то, что лисенок был в пять раз меньше легендарного покемона, он ничуть не боясь вертелся рядом, обеспокоенно попискивая. Вероятно, засыпал вопросами типа "ты не ранен?" или "что с тобой случилось и почему ты забрел в такую глушь?"
Снизл, которого чих застал в процессе пути, кубарем откатился к ближайшему дереву. С ничего не понявшей мордахой покемон поглазел некоторое время на Сайкуна, после поднялся и тоже подошел поближе. Ему просто было любопытно.
А Изу... Вот теперь она могла не боясь подойти к легенде. Что, собственно говоря, и сделала.
-Будь здоров, Сайкун. - негромко поприветствовала покемона девушка. Она мягко улыбалась...

0

93

Лукарио резко оживился... И передал информацию тренеру...
Парень настороженно произнес - Похоже за нами наблюдают
Покемон указал в сторону, где сидела Селеби... Рассмотрев почетче, Лахарл заметил ее вместо того чтоб приказать Лукарио атаковать, досадно произнес: "Ну и кто вам всем рассказал про наше тайное место?!"
Дальше не обращая внимания на притаившегося покемона, парень повернулся к Сайкуну.
Заметив растрепанный мешочек с покекормом, он дал Лукарио еще один и сказал тому покормить гиганта

Отредактировано Prince Laharl (2010-08-16 21:15:27)

0

94

Девушка была приятно удивлена дружественным поведением Сайкуна. Ее Иви немножко притих и теперь наблюдал за тем, что же будет дальше. Снизл поскреб свою синюю макушку крепкими когтями и доброжелательно ухмыльнулся, сверкнув маленькими клычками, в ответ на улыбку Сайкуна. Что поделать, улыбаться ледяной покемон не умел, а проявить дружелюбие хотелось...
Тем временем Сайкун ни с того ни с сего уткнулся холодным носом прямо в область декольте Изуми, как следует смутив последнюю. Изу скосила взгляд на свою руку, еще сжимавшую флакончик со своеобразным спреем для ран.
Сайкун ищет лекарство? Он ранен? Мне кажется, скорее голоден. - промелькнуло в голове девушки. Она внезапно подняла свободную руку и легонько коснулась уха и щеки Сайкуна. Уж очень ей хотелось погладить большого легендарного песика. И покормить... Естественно, поглощенная вниманием Сайкуна, девушка не сразу заметила, что на ее голове кто-то сидит. Только услышав жизнерадостное "Пииии!" она осторожно подняла лиловые глаза и встретилась взглядом с огромными ярко-голубыми глазами Селеби...
Появление этой лесной малышки было очень бурно встречено обоими покемонами Изу. У них было заложено самой природой уважение и своеобразная любовь к той, кого в народе называли Хранителем либо Духом леса, точнее к Селеби. Вот и сейчас Иви с заблестевшими от восторга глазками бешено вилял хвостом, а Снизл щурился от удовольствия. Энергия света и радости, исходящая от Селеби, была настолько заразительна, что могла заставить заулыбаться даже самого сурового покемона...

0

95

(Выражения лица Лахарла я не могу передать словами, передам картинкой) ==>  http://i047.radikal.ru/0803/31/d65e936aec8d.gif  и еще вот ==>      -___-"""

Может уже закончишь принюхиваться к Изу? - Парень был изменил эмоцию на >_<"" - И вообще кто такой умный, что наговорил, о нашем месте столько народу?
Лахарл подошел к девушке, рядом с которой копошился здоровяк... - Изуми, какого черта он делает с тобой???
Лукарио отвлекся на маленькое существо, летающее рядом с тренером... Насторожившись, он символично отвернулся и пошел к водной глади озера. Увидив своё отражение он присел и о чем то сказал тренеру...
Нет Лукарио, сегодня не получиться побыть одним - синеволосый паренек перевел взгляд на Сайкуна и его выражение лица снова перекосилось ==> О_о
Думаю пока единственному, кому я рад это тебе, Изу - Лахарл произнес, не переводя взгляда на девушку...
И хватит уже пищать - паренек сделал тревожный тон, отчего даже расслабленный Лукарио вздрогнул...
Неужели вас всех и меня в том числе что то сюда привело??? Именно в этот момент! - Паренек явно не надеялся никого увидеть тут, но по иронии все как один приволоклись СЮДА >_< НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ ДРУГОГО МЕСТА????
Принц с потерянный взглядом отошел от девушки, словно понимая, что они теперь больше не друзья и присел рядом с Лукарио
Пошли, Лу, мы уходим

Отредактировано Prince Laharl (2010-08-16 21:38:24)

0

96

-Принц, не надо! - девушка сделала шаг назад, отпуская Сайкуна. -Он же всего лишь устал и проголодался... - она двигалась осторожно, чтобы существо ее на голове не упало, но ощутимо вздрагивала то ли от слов принца, то ли от волнения...
Изу уже не знала, за кого волноваться и что делать. Девушка догнала принца и положила руку на его плечо.
Неужели ревнует?... - мелькнула какая-то глупая мысль. Изуми тут же отогнала ее.
-Принц, я... - она не знала с чего начать. -Не уходи. Меня привели сюда они, - девушка кивнула на Иви и Снизла, -А я просто не могу пройти мимо покемона, которому требуется помощь. - ее тон был тихим и, словно виноватым, хотя сама Изуми совсем не понимала в чем провинилась.
Может, из меня все-таки плохой тренер? Может, лучше было стать воспитателем... Или координатором... - как обычно не в тему и непонятно откуда в голове сновали мысли...

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-16 22:11:13)

0

97

Паренек говорил рассудительно и спокойно - Я тоже был сначало вежлив, хотел помочь ему! - Тон сменился на буйный - Но разве ты не видишь что он вытворяет? Ты думаешь ЭТО нормально???
Она пытается успокоить меня, но все бестолку - Лахарл смотрел на воду, и его мысли успокаивались...
Принц поднялся на ноги, небрежно хмыкнул и произнес: Пошли Лукарио, мы уходим
Но покемон игнорировал команду тренера. Не обращая внимания на обеспокоенного парня он мечтательно наблюдал за водной гладью озера... Лахарл не понимал, что он делает, это было их любимым местом, неужели он опустится до такого, чтоб сделать своему покемону хуже?
Прости, Лу - принц опустил голову... - Когда ты будешь готов, ты найдешь меня...
А ты........ - парень кивнул на Суикуна - Будь с ней повежлив
Лахарл неспеша последовал к старой доброй поляне, где он мог, НЕСМОТРЯ НА ВСЯКИХ ВМЕШИВАЮЩИХСЯ ПОКЕМОНОВ-ЛЕГЕНД, спокойно поразмышлять о жизни...

0

98

Услышав попытки Изуми остановить его, принц небрежно остановился... Его взгял был устремлен в землю...
Внезапно он молча развернулся, подошел к девушке и спокойно, как будто так и должно было быть, поцеловал ее......
Надеюсь ты этого ожидала..... В противном случае я не могу сделать ничего иного - Лахарл развернулся и, не дожидась ответа Изу, ушел в лесную чащу...
Лукарио поднялся на ноги и пошел следом за тренером, бросив прощальный взгляд на окружающих....

0

99

Видя что происходит, а еще лучше понимая все это, Иви девушки уже хотел идти учить уму-разуму свою непутевую хозяйку. Он даже попытался науськать Снизла, но этот увалень только красным ухом тряхнул и фыркнул на лисенка, мол не лезь, сами разберутся...
А Изуми... Как точнее описать ее состояние? Сбита с толку? Шокирована? Подавлена? Смущена? Скорее все вместе. В ее голове снова, как в случае с Микки, все смешалось и спуталось в один большущий комок, единственное хорошо - она не грохнулась в обморок. Хотя была на грани...
-П...Принц? Да что же происходит?... - тихо спрашивала она словно у самой себя. Рухнув на колени, девушка стиснула виски ладонями. Принц снова предпринял попытку уйти. Но вмешался Сайкун, которого немного подлечила маленькая Селеби...

0

100

Небрежно уходя с водоема, принц почувствовал что то большое и ммогучее тащит его назад, словно огромный кран подцепил его... Перекувыркнувшись через самого себя 3 раза и перелетев через голову гиганта, Лахарл приземлился на спину Суйкуну в самом неудачном положении xD Однако что то удерживало парня от очередной порции ругательств в сторону Суйкуна... Лукарио попытался остановить легенду, не понимая что происходит, и даже тайное подмигивание Легенды не заставляло его идти наперекор тренеру...
Стой Лукарио - прикрикнул паренек, прижавщись к Суйкуну... - Он не желает мне зла
Спрыгнув с крепкой спины гиганта, он подошел к его гигантской морде, левой рукой провел по мокрому носу и произнес совершенно непохожую на него фразу: Прости меня друг. И вы простите меня все - Паренек повернулся к Селеби и Изуми...
Вы правы мы должны помочь ему - Лахарл говорил мудро и решительно - но не на земле
Вода его стихия, в ней мы и будем его лечить

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно