Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

-Принц... - поведение парня еще больше поразило девушку.
А может, все правильно? Все так и должно быть? Тогда я... Изу не додумала до конца. Она поднялась и сделала пару робких шагов... Потом быстрее... А потом просто кинулась к принцу, забыв о прежней робости. Не сдержав чувств, девушка налетела на парня и обняла его...
И поведение хозяйки наконец-то было встречено одобрительными возгласами Иви, который, в силу собственной вредности к Изу, никогда особой радости не проявлял...

0

102

Наконец, Изу отпустила принца, втайне ругая себя за столь опрометчивый поступок. Она уже жалела, что поддалась эмоциям, но вполне успешно скрывала это за милой улыбкой. Поправив челку, девушка перевела взгляд на Сайкуна и самым бодрым голосом произнесла:
-А теперь, я думаю, легенда не откажется принять ванную... Так, молодежь, - Изуми повернулась и жестом подозвала Иви и Снизла, -Вы же поможете? - Иви спокойно подбежал к девушке и положительно кивнул, за ним вразвалку притопал Снизл, всем своим видом выражая готовность помочь...

0

103

Иви был... Хм. Мягко говоря, был смущен таким вниманием к своей персоне. Особенно вниманием со стороны Селеби, которая в глазах покемона была чудесным, неземным созданием. Поэтому Иви не замедлил ответить на приглашение поиграть, тряхнул ушками и пискнул в ответ:
-Иви, ив! \Прятки, ура!\ - и кинулся под ноги тренера, в самую гущу ее длинных волос, которые доставали до земли, туда, где по его мнению спряталась Селеби.
Изу, которая никак не ожидала что прятки начнутся с нее, тихо охнула и замерла на месте как вкопанная, чтобы ненароком не наступить на играющих покемонов. А воспользовавшийся суматохой Снизл пробрался поближе к Сайкуну и уселся возле передних лап легендарного пса, сорвал какую-то травинку и принялся жевать ее кончик с самым пофигистичным видом. Ох уж эти дети.- непонятно, то ли к Сайкуну, то ли к себе обратился ледяной покемон. Он обернулся и к Лукарио, приглашая пополнить ряды сидящих у воды пофигистов...

0

104

Когда Изу отошла от Лахарла, тот как ни в чем не бывало подошел к своему покемону, мол пошли отсюда, здесь одни психи xD
Лукарио подошел к тренеру...
Слушай браток, ты как хочешь, а я тут уже задержался - Лахарл обернулся к Легенде. - Ну я пошкандыбал, а ты тут давай, лечись
Парень понимал, что ничем не может помочь Суйкуну, поэтому он кивнул в сторону покецентра - Единственное, что я могу для тебя сделать, это довести до покецентра.
Пошли, Лу - Лахарл развернулся в сторону покецентра и пошел на этот раз решительно, явно втирая себе, что никто его теперь не остановит.
Извини, Суйкун, но я реально уже задержался, надеюсь ты е в обиде
Покемон поспешил за ним, так как был предан тренеру, и не смотря на многочисленные предложения остаться в команде, он последовал за принцем.
Изу, приведи нашего друга в покецентр, когда освободишся
=>Покемон центр

Отредактировано Prince Laharl (2010-08-30 20:47:41)

0

105

Девушка, краем глаза наблюдавшая все это, тихо и обреченно вздохнула.
Ну истинный принц. Приказы раздает не задумываясь... - Изу распушила волосы, аккуратно вытряхивая из них Селеби.
-Самое время прятаться в гриве Сайкуна, - подмигнула тренер малышке. Достав один покеболл, Изу подозвала Снизла и забрала его в красно-белый шарик. Тот особо не фыркал, ему было пофиг. Иви было предложено залезть на плечо, но покемон отмахнулся и продолжил игру с Селеби, ну Изу и не возражала.
-Теперь очередь Легенды. Ну-с, купаться будем, или так сойдет? - девушка снова достала на всякий случай тот самый несчастный флакончик и одарила Сайкуна вопросительным взглядом...

0

106

Так, оффтоп я удаляю, а ты Лахарл, увижу ещё раз оскорбление забаню к Ядрене фени

0

107

Да, уже вечерело. Особенно это было заметно в лесу, где сумерки сгущались с особой быстротой. Селеби, вероятно, уже наскучила игра, и малышка спросила у Иви, куда же ушел принц. На что Иви дернул плечиками, задумчиво проводив парня взглядом. И заодно косо глянул на Изуми, но не увидев никакой реакции, разочарованно фыркнул. Покемону явно хотелось бы сменить тренера, но держало чувство долга и – приходилось оставаться с Изу. Сама девушка, так и не дождавшись никакой реакции Легенды на предложение искупаться, зевнула и присела у теплого бока Сайкуна. И только начала засыпать, как…
На ее руке засветился и запищал Флейм-Трекер, прибор, полученный ею при вступлении в команду Файр Бласт. Девушка сперва устало скользнула взглядом по прибору, но разглядев там нечто, похожее на сообщение, быстро приблизила Флейм-трекер к очкам.
-Вам только что передали покемона… ля-ля-ля… пополнение в Вашей команде… это… Трапинч! – закончила Изу читать сообщение. Пару раз хлопнув ресницами, девушка вспомнила один простой способ, которому ее обучили в Этерне. Она ткнула в покеболл на Флейм-Трекере и просмотрела свою команду. Так… Иви… Пичу… Вульпикс… Снизл… Трапинч! Недолго думая, Изуми клацнула по иконке Трапинча, и в руке девушки незамедлил появиться красно-белый шарик с новым другом. Увеличив покеболл, тренер выпустила Трапинча. Покемон, сперва не поняв, как он оказался в незнакомом месте, принялся озираться по сторонам, разглядывая и тренера, и Сайкуна, и Селеби, и Иви…

0

108

Первая эмоция на мордашке обнюханного Трапинча: Дядя, ты кто? То есть искреннее недоумение... Вопрос, адресован был, естественно Сайкуну. Весь в непонятках, малыш еще вертел головой, видимо, уже начиная соображать что вылез он из покеболла явно не там, где залез. Да и, вероятно, с прошлым тренером было немного жалко расставаться. В свою очередь Иви, наблюдавший сценку с появлением новичка с широко распахнутыми глазенками и навостренными ушками, осторожно и бесшумно подобрался сбоку к Трапинчу и по своей вечной привычке принялся его обнюхивать. Сам Трапинч не придал этому особого значения, только в ответ с любопытством оглядел нового знакомого. Был бы у покемона хвост, он бы с радостью им вилял, но за отсутствием данного украшения пришлось ограничиться широченной "улыбочкой" во все челюсти (или что там у покемонов-насекомых вместо зубов? о_о) В общем, знакомство протекало весьма миролюбиво. Изуми, наблюдавшая эту сценку, не могла не улыбнуться, что, впрочем, не помешало ей поднапрячься и откупорить несчастный затисканный флакончик, который так полюбился Легенде. На всякий случай девушка заглянула внутрь, прежде чем предложить пузырек Сайкуну. Внутри не было ничего страшного и смертельного, только микстурка серебристого оттенка, слабо пахнущая чем-то приятным...

0

109

Оставленный в одиночестве Трапинч как-то скис, жалобно глядя вслед Селеби, так неожиданно утащившей его нового друга Иви. Покемон печально вздохнул. Его не взяли спать в гриву гигантского песика, и он, не желая навязываться, вопросительно взглянул на своего нового тренера, на Изуми.
Иви же сначала не понял, зачем его подняли в воздух и куда-то несут. Но когда недолгий полет окончился мягкой посадкой на Легенду, и покемон увидел устраивающуюся на ночлег Селеби, он последовал ее примеру, проще говоря свернулся клубочком и зарылся в мягкую и густую гриву Легенды. Тот, по-видимому, не возражал. И спустя пару минут оба покемона - Иви и Селеби -  мирно посапывали носиками во сне...
Тем временем Сайкун все-таки получил так долго ожидаемое содержимое флакончика. И тут Изуми почему-то подумалось, что вероятно одного пузырька мало, поскольку Легенда довольно большой и такой флакончик ему грубо говоря "на один зуб". Девушка виновато улыбнулась, будто извиняясь.
-Приятного аппетита. Уж прости, что больше нету, - произнесла она. И только тут заметила, как жалобно на нее уставился Трапинч, уже минут пять ожидающий внимания от нее.
-Малыш, тебя оставили? Ну иди ко мне. - девушка протянула руку к покемону, и тот, обрадованный приглашением, шустро забрался на коленки сидящего тренера, явно с желанием там и заснуть. Девушка не возражала. Она и сама уже потихоньку засыпала, пригревшись у теплого бока Легенды.

0

110

^^Celebi^^, исправь, пожалуйста, пост:

Селеби тормошила всех сразу - спящую девушку, трапинча на коленях девушки, иви и Сайкуна.

Писать за чужого (в данном случае, моего) персонажа действия нельзя.

но едва показались первые лучи утреннего солнышка

Как и несогласованно со всеми двигать время. А может, мой перс хотел использовать тёмное время суток как-то, м?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно