Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Пару секунд я осматривала место и, наконец, мой взгляд поймал Слоупока, мирно лежащего на дереве. Я улыбнулась.
-Умберон, теневой шар.
Эта атака была направлена не на покемона, а на веетку, на которой он находился. как я иподумала - ветка переломалась и покемон соперници полетел вниз...

0

42

Девушка раскрыла замысел соперницы.Но ведь любую ситуацую можно использовать в свою пользу,так?Ветка в громким треском обломилась и Слоупок полетел вниз.
- Рэд,водомет и вращение!попробуй! - крикнула тренерша.Хотя они и не учили этот приём,сейчас было самое время.
Слоупок начал выпускать струю воды и крутиться аkа колесо.И в таком виде он полетел на Умбреона.Однако,он не стал его ударять,а прямо перед ним резко остановился и выпустил прямо в лицо темному покемону мощный поток воды.

0

43

-Умберон, стой на мете и жди.
Приказала я. Покемон мог и не ждать, пока Слоупок к нему приблизиться, мог легко, к примеру, спрятаться в яме, которую сам и вырыл. А он спокойно ждал и на лице его даже ничего не выразилось, когда в него попал водомёт. Два покемона стояли просто впритык и не имели никакой возможности увернуться от атак друга или отразить их. И это было мне на руку.
-Тёмный пульс.

0

44

оФФ:я типа за Крис XD
- Рэд,лобовая атака! - крикнула Крис.
Слоупок рванул на Умбреона,пробиваясь сквозь темный пульс.Он вытерпел эту атаку.Подбежал к Умбреону впритык и со всей дури ударил его головой.
- А теперь водный пульс!
"надо с ним заканчивать,пока силы ещё есть."
Слоупок выпустил прямо в Умбреона мощную водную струю,усиленную ультразвуковыми волнами.

0

45

-Подкоп.
Умберон "нырнул" под землю и водный пульс пронесся над ним, врезавшись в ближайщий валун. Отсутствие такого приема, как раздвоение доставляло некоторое неудобство в этой схватке. Когда опастность миновала, умберон выскочил из ямы, огрызаясь на Соперника. Он выглядел так, будтто только вышел из покебола, хотя, на самом деле, потратил довольно много сил. Это была его особенность - не показывать не боли, не усталости. Как в битве со Стиликсом, он упал, когда, на вид, его переполняла энэргия.
-Стальной хвост.
Хвост Умберона засветился белым светом, посе чего он замахнулся на Слоупока, надеясь ударить его по голове.

0

46

"черт...как он мог увернуться за долю секунды???какой-то волшебный Умбреон." - изумленно подумала Крис.
- Рэд,блокируй!
Слоупок подставил под удар свой хвост и не подпускал его к своей голове.Потом он резко отпрыгнул,чтобы удар хвоста пришелся по земле.

0

47

-Нужно поберечь энэргию. Умберон измотан и скоро начнёт ошибаться. Хотя, Слоупок тоже.
Умберон продолжал злобно смотреть на соперника, оскалив клыки. Этот умберон был на редкость агрессивным существом и ему было всё равно, что станет с ним и его соперником. Пожалуй, единственное, что выдавало его нехватку сил - это дыхание.
-Вновь я яму.
Умберон скрылся от Слоупока под землёй. Там он был в сравнительной безопастности и смог хотя бы немного восстанвить потраченые силы.

0

48

- Ладно,Рэд,возвращайся. - Крис забрала Слоупока обратно в покебол.
"бой не может продолжаться вечно.лучше признать поражение.."
- Спасибо за бой...Кстати,ты не подскажешь,в какую сторону нужно идти,чтобы наконец выбраться из этого леса?
"и не повстречать бешеную яичницу по пути"

0

49

-Умборон, назад.
Умберон выскочил из ямы. Только теперь он мог не притворяться полным сил покемоном. Секундой позже красно-белый луч окутал его и тёмные покемон оказался в покеболе. Пусть немного восстановит свои силы, ведь не железный.
-Тебе тоже спасибо. Не знаю, но лично я предпочту воздушный путь.
Сказала я и несеша достала покебол с Чаризардом. Он всегда играл роль моего "транспорта", перевозя меня из города в город, из лиги в лигу...

0

50

Девушка хлопнула себя по лбу.
- Точно!Пиджит,вперед! - она подкинула покебол.Несколько секунд - и девушка уже была у неё на спине. - До встречи!
Пиджит взмахнула крыльями,и они скоро скрылись из виду.
==>> Веридиан.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно