Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Покемон Центр

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

Мэй пулей вбежала в центр и подбежала к телефонц.Профессор видно дремал и поднял трубку весь сонный:
-ПРОФЕЕЕССор!-закричала Мэй.-Мне нужно поменять вартортла на флоатцеля!Срочно!
Профессор что-то пробучрал про спешку,но Мэй удачно обменяла вартортла на флоатцеля.Потом к ней подошла сестра Джой и сказала,что у выхода ее ждет сюрприз от отца.У выхода стоял новенький красный велосипед.Мэй вскочила на него и поехала в Лигу Риоку.

0

42

Тренер вошел в центр.Подойдя к сестре Джой он отдал ей покемонов на лечение, а сам сел на диван.Быстро уснув после пережитых потрясений он упал на диван...Прошел час.СестраДжой начала тормошить Итсу и он кое-как встав забрал покемонов и сказав "спасибо" собирался выйти на улицу, НО!Он забыл что ему нужно было отправить два покеболла парню по имени Кейн.Небольшая треннировка в подарок.Старевия против Гротла.Старевия использовал летящую грацию, а Гротл ответил энерго шаром.В итоге оба покемона получили урон.Следующим ходом Старевии была Летящая грация.Он врезался в Гротла и тот отлетел.Гротл поднялся и со всей силы ударил Старевию режущим листом, но тот уклонился.Ударив Гротла толчком треннировка окончилась.Итог:Гротл +2,Старевия+2.Итсу отправил два покеболла, один с Гротлом, а другой с Айпомом, взамен пришли тоже два покеболла, один с Ивизавром, а другой с Кроконоу.После этого Итсу вышел на улицу.Там Итсуги вызвал Старевию и полетел в Хартхом(+2 за треннинг полета).
------Хартхом

Отредактировано Itsugi Angake (2009-04-30 22:06:02)

0

43

Лен пришел в один из покецентров,он уже знал что делать,вежливо попреветствовав мед сестру,он передал ей 2 покебола,в которых находились Сайтер и Понита.
-Пожалуйста,подлечите их...
Произнёс Ленни по отношению к сестре.Та в ответ положительно кивнула головой,и сунула покеболы в машину,через некоторое время покемоны были вылены.Мдесестра отдала покемонов обратно своему хозяину,после чего тренер поблагодорил её, затем,отойдя в сторону,был слышен лишь один разговор.Как парень общался,смотря на один из покеболов.
-Твоя скорость великолепна,но я добьюсь лучших результатов...
По всей видимости Лен разговаривал с Сайтером,после слов он положил покеболы в карман  к остальным и ушел в неизвестном никому направлении.
--------->???

0

44

Лен тихо и спокойно вошел в ПокеЦентр города Селадон,он подошел к регистратуре и прознёс.
-Сестра Джей,пожалуйста осмотрите моих покемонов...
-Да конечно,сейчас я всё сделаю.
Парень передал сестре 3 покебола с которыми он выступал на стадионе Селадона.Она в свою очередь отошла  с нимпи проверить уровень их жизненной энергии.Проверив всех покемонов,она сного подошла к парню,и вернула 3 покебола,которые тот отдал ей некоторое время назад.Лен положил их в широкий карман своего плаща,и уже собирался уходить как его остоновила сестра.
-Ленни-сан?Ведь так ваше имя,к нам поступила для вас посылка из города Джубилайф.
Лен остоновился,после чего подошел к медсестре.
-Посылка?Странно?НУ что ж давайте её сюда.
Медсестра прошла через регистратуру и отправилась в некое отделение хранения покеболов.Через 5 минут она вернулас и передала сначала покебол Лену,а потом записку.Ленни принял этот дар,с неким удивлением,но после прочтения записки всё встало на свои места.
-Буизель?То чего мне не хватало...
Парень подкинул покебол,из него сразу же выпрыгнул Буизель...Лен подошел к нему,и сел на корточки.
-Ну привет,я теперь твой новый хозяин...
Сказал парень,Буизель на это отреагировал с нейтральной мыслю,тобишь он ничего по началу не понял,но когда тот рассказал,Буизель немного обрадовался.
-Ну ладно,возвращайся в покебол...Мы должны уже выходить..
Тут парень вытянул пустой покебол и призвал туда Буизеля,после чего сунул этот покебол в карман.Затем Лен,встал с кортычек и вышел из покецентра,попращавшись с медсестрой.А дальше,он просто-напросто отправился в другую Лигу...
-----------> Лига Сино---Город Джубилайф---Окрестности города Джубилайф.

0

45

Зеленоволосый парень прошёл в центр и улыбнулся посмотрев на сестру Джой.
Здраствуйте, могу вам чем-то помочь?
Осмотрите моих покемонов они только что провели хороший бой на местном стадионе.
Парень похвастался значком и достал все покеболлы. Он особоенно волновался за Чармилиона ведь это единственный покемон кто по настоящему сражался. Его беспокойные мысли были прерваны нежным голосом.
Все твои покемоны в полном порядке.
Это была сестра Джой, она улыбнулась и отдала парню его покеболлы.

0

46

Еще одна удачная телепортация пополнила копилку перемещений Даши между городами. Благодаря способности гардевуар Дага могла, самое большое, за минуту добраться до каждого города. Это было очень удобно. Даша отдала хоундума в заботливые руки сестры Джой и села на диван. Хоундум должен был выступить и на травяном стадионе. Он и тифлозеон. Когда сестра вернула ей покеболл, она пошла прямиком на стадион.
---стадион

0

47

==<<Лес.
Селадон оказался довольно большим городом. Парень решил осмотреть его позже, когда покончит со стадионом. Для начала неплохо было бы опробовать нового покемона - Скайзора. На них-то он нападал достаточно лихо, а вот как будет с Эрикой?
Об этом задумался Грин, пока сестра Джой лечила его покемонов. Парня начинало пугать то, что за последние он только и думал, что о значках и покемонах. И зачем он только попался на те слова Рэда? Дурак...Оставил Крис в Виридиане. Но вернуться раньше времени он не мог. Или победителем, или никак.
Парень поблагодарил Джой чисто на автомате и направился на стадион.
==>>Стадион

0

48

Я здесь был 0__о честно :crazyfun:
==>>Сафрон

0

49

-------Тренировочная площадка---------
Рэйджи отдала покеболы и Хаунди сестре Джой.На их восстановление ушло совсем немного времени.Всего минут двадцать и забрав покемонов Рэйджи направилась в кафе.
----------Кафе------------

0

50

-------Озеро-------
По пути в город Рэйдж решила,что всё же лучше сначала зайти в покецентр..Мало ли что случится с покемоном..ему так плохо...Сестра Джой взяла покебол и попросила подождать..Рэйдж и Хануди сели на лавку и девушка достала из пакета пару чизбургеров..Один съела сама,а второй отдала собаке.. Хм..не думала что ей понравится - подумала девушка.глядя с каким аппетитом та уплетает булочку с сыром...
Сидеть пришлось долго.Около часа,и Рэй уже почти уснула,как её окликнула Джой.
-с вашим покемоном всё в порядке! - сообщила она,отдавая покебол..
Поблагодарив сестру,Рэджи вышла из здания теперь уже точно в тосрону гостиницы.
---гостиница------

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно