Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Покемон Центр

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

-------Стадион Селадона---------
Когда Рэйджи зашла сюда,её взгляд сразу упёрся в часы,висящие на стене..Ого....второй час ночи...мы что,с  Эрикой весь день бухали ?? Ой жесть..Она схватилась за голову...Писец..здравствуй северный зверёк!.. Похмелье...Еле соображая что делает,Рэйдж сунула покеболы,причём вообще все, сестре Джой и тут же завалилась на мягкий диван,стоявший у стены...Спать.. - только и успела подумать она,перед тем как отрубится..и конечно не слышала,как сестра Джой пытается её разбудить...

0

52

Мммм...где я ? - Рэйджи с трудом разлепила глаза и наткнулась взглядом на стоящую рядом сестру Джой..та с деловым видом протянула девушке поднос с кружкой чая..
-Ээ....спасибо - прошелестела Рэй и кое-как сев взяла поднос.. Моя башка..что..вчера..было... Она сделала пару глотков сладкого зелёного чая...Ага..я пошла на стадион..там мы с Эрикой..хмм...кажется пили..Хм...а потом устроили бой и я выиграла значок..Она глянула на кофту..Да,второй значок был рядом с электрическим,и смотрелся ничуть не хуже.. Вау! Значит я потом пришла сюда и..уснула ? СОбытия постепенно восстанавливались в мозгу Рэйдж и ей стало немного легче..Надеюсь я нигде не накуролесила...Может зайти к Эрике и узнат как у неё там дела ?..Хотя,впрочем,моё-то какое дело...Пока она допивала чай,сестра Джой вынесла её все её покеболы,отчего глаза у Рэйдж выползли на лоб.Я что,всех заставила сражаться ?! - такого девушка ну никак не могла вспомнить и внутри у нёе всё похолодело..
-Вот ваши покемоны..но вылечили мы только троих.Остальные были в полном порядке. - Она улыбнулась и забрав поднос с пустой кружкой ушла. Значит трое..ага..ээ...Азура..ХАунди и..да,Снежок..Молодцы,постарались.. Я так думаю тепрь нам надо много тренироваться,чтобы получить следующий...ведь мы чуть не проиграли..Да..столько всего нужно выучить.. Она покачала головой,что сказалось на ней отрицательно..Блин..!Лучше вообще не шевелиться..но идти нужно...Вздохнув девушка встала и накинув на плечи свой рюкзак ушла восвояси...
-------Где-то в Пьютер--------

0

53

» Река

Время растягивалось в долгие часы. Обеспокоенная морда Гиратины не раз заглядывала через стену. Йоку лишь сидел, прикрыв лицо руками на скамейке в Покемон-Центре. Вот уже два с половиной часа прошло с того момента, как его питомцев забрала медсестра. Что с ними происходило, он не знал. Внутри было пусто. Он знал, что все поправятся. Все, кроме одного. Маленького черепашонка, за которого тренер волновался больше всех - за Вартортла.
Будучи водным покемонов, Вартортл пострадал куда сильнее прочих и его состояние беспокоило Ая больше всех остальных. Когда он передал покемона сестре Джой, тот был весь чёрный, без сознания, а вокруг тела то и дело вспыхивали остатки электричества Запдоса. Йоку боялся, что может его потерять...
Но вот кто-то прыгнул ему на колени. Ай опустил руки и увидел своего покемона-черепашку. Всё ещё потрепанного, в синяках, но живого и вполне активного Вартортла!
Получив выговор от сестры Джой и наставления о том, что следует пока что почаще купать покемона, Йоку осмотрел всех остальных своих питомцев и, довольный состоянием его покемонов, поблагодарил медсестру, после чего вышел к Гиратине...

» Великий Лес » Водопад

0

54

Фуксия <=======
Девушка после долгого пути сразу направилась в покецентр. У стен этого здания она слезла с люксрея и забрала его в покебол. Подтявнувшись в тяжёлым вздохом Ния поняла что такие поездки сильно влияют на её спину, причём в худшую сторону. Войдя в покеентр девушка приветливо улыбнула медсестре Джой и отдала ей свои покеболы.  Присев на диван она начала размышлять о дальнейшем.
- Сразу отправлюсь на стадион и не буду времени терять... Только вот кого бы с собой взять?..
Облакотившись на спинку дивана она призакрыла глаза
- Вот твои покемоны, - произнесла Джой окликнув Нию из её мыслей.
Ния улыбнулась
- Да спасибо большое! - поблагодарила она и забрав их выпустила пикачу и тогепи.
Джой кивнув откланялась. Девушка достала декс и начала копаться в нём что то ищя.
- Ну где же оно?.. Э... А! Вот же! - видимо найдя то что искала Ния торжественно тыкнула на белую кнопочку. Покеболы из её руки тут же изчезли. Затем она открыв какое - то информационное окнов дексе принялась изучать его.
- Так что бы выбрать покемонов... Бла-бла-бла... Хм, - что то набирая в дексе и вводя имена покемонов Ния скрючилась над этим несчастным устройством.
Наконец после пяти минут в её руке вновь появились три покебола. Девушка торжественно улыбнулась и для проверки выпустила их всех. Всё верно - перед ней стояли гроулит, пикачу, тогепи, люксио и мадкип. Затем вкраце рассказав им свои намерения девушка иеё покемоны побрели на стадион Селадона
=========> Лес

Отредактировано Ния (2010-01-15 22:25:59)

0

55

==> Лес

Марк и Ния приехали к покецентру без аварий.. Он помог ей слезть с мотоцикла и он вошел в покецентр.. Но потом остановился и стал ждать ответа Нии

0

56

Лес <=============
Ния не без помощи Марка слезла с мотоцикла. Довольная такой ездой она улыбаясь зашла в покецентр. Тут почему то было малолюдно. Джой скачая перебирала бумаги. Ния подойдя к ней оликнула её.
- Здраствуй, Джой. Вы бы не могли осмотреть наших покемонов?
Джой поднялась из-за стола со своей доброй улыбкой и пиветливостью
- Да конечно! Прошу... - мягко сказала она и взяв у молодых людей боллы удалилась в палату.
Ния плюхнулась на диван.

0

57

Марк отдав покеболлы Джой.. Подоше к диванчику и упал на него от усталости.. Потом он обратился к Ние:
Эх.. Ты куда пойдёш после Поке-центра.. Я наверняка в Гостиницу.. Уже валюсь с ног.. Спать хочю..

0

58

Ния  повернула голову в сторону Марка и заглянула ему в глаза.
- Как не странно я на стадион. - вздохнула она и призакрыла глаза.
Спустя минут десять Джой принесла обратно покеболлы. Ния взяв свои встала и попрощявшись с Джой улыбнулась Марку.
-Ну бывай, ещё встретимся! - сказала она и выпустив люксрея верхом отправилась на стадион.
=============> Стадион Селадоны

0

59

Вот и Ния ушла... Марк послал ей воздушный поцелуй.. Потом он опять сел на диванчик и уже уснул.. А потом пришла сестра Джой принесла и его покемоны.. И у Марка начался разговор с систро Джой.. Ну вот они заеонсии разоваривать.. Марк стал собирать вещи.. И вот он собрал вещи и направиолся к выходу.. Но вдруг сумка начала трястись и из неё выпал покеболл.. Спустя секунд пять из него появился Абра.. Марк подошел к нему:
Что случилось Абра ?? Чтото нетак ??
Абра молчал.. Как и было заведено.. По нему было видно что в нем что-то менялось.. Марк забрал его в покеболл но он опять вышел.. Потом абра стал телепортироваться по всему покецентру.. Но вот он остановился и засветился.. Это была эволюция:
Ого моя первая эволюция... Так захватывающе!!
И вдруг после абры появился Кадабра...
КАДАБРА !!!
Крикнул Кадабра и он был полон сил.. Марк быстро достал покедекс..

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/f/fc/Anime_Episode_22_Screenshot_-_1.png/180px-Anime_Episode_22_Screenshot_-_1.png
Кадабра.
Психический покемон.. Эволюционирует из Абры... Его тело источает особые альфа-волны, которые вызывают головные даже боли у тех, кто просто находится рядом.

Но все устали и марк вернул кадабру в покебол.. Взял на руки Нидоранку и сел на мотоцикл и поехал в ближайшую гостиницу

-----> Гостиница

Отредактировано Mаrk (2010-01-15 23:15:02)

0

60

<=== Травяной стадион

Я пришел в покецентр сразу после боя. Бой был серьезным и моим покемонам не помешает осмотр. Я достал из карманов два покебола и направился к сестре Джой.
- Здравствуйте, сестра Джой, двум моим покемонам нужен осмотр после боя.
- Да, конечно.
Сестра забрала у меня покеболы, а сам я расположился на диване. Есть не хотелось и я принялся листать первый попавшийся журнал.
За таким занятием я провел около 20-ти минут. Затем подошла сестра Джой.
- Вот. Твои покемоны в полном порядке.
- Спасибо.
Я сложил покеболы в карман и направился к выходу.

===> Гостиница

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно