Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Покемон Центр

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

Изу была бесцеремонно утащена в сторону тренировочной площадки, едва успев прихватить Иви, чтобы малыш не потерялся...
---> Тренировочная площадка

0

82

Лахарл прибежал с покемоном на руках.
Вышла сестра Джой...
Вы можете помочь ему? - парень был очень взволнован.
Сестра с ужасение посмотрела на руку Риолу.
Мы сделаем все, что в наших силах - с этими словами сестра Джой унесла Риолу.
Парень присел на банкетку и уставился на Изуми

+1

83

<--- Тренировочная площадка
Изу ну никак не могла отвыкнуть врываться в покецентры, подобно вихрю. Не смотря на то, что постоянно пугала такими посещениями всех сестер Джой... Вот и на этот раз, прибежав и даже не отдышавшись как следует, Изуми протянула медсестре покеболл с Иви.
-Осмотрие его как можно скорее, прошу... - выпалила девушка. Медсестра кивнула и ушла, забрав и Риолу и Иви...

0

84

Что на него нашло? - сосредоточенно смотря в пол Лахарл спросил у девушки - Неужели это конец моего тренерства?
Паренек перевел взгляд на Изуми - Он чуть не убил Иви и не покалечил тебя, что может быть дальше?
Лахарл был ужасно взволнован - Неужели его аура повреждена? Он поглотил темную ауру, находясь в режиме ясного взгляда!

+1

85

Изуми присела рядом с парнем.
-Не волнуйся, такое бывает. Мне кажется, Риолу просто пытался сделать больше, чем может на самом деле...- Изу задумалась. -Это определенно не конец. Иви сильнее, чем кажется даже не в плане физической силы, он силен морально и позволит себя убить. Он будет бороться. А аура Риолу, как и аура всех покемонов, имеет свойство восстанавливаться со временем. Она попросту вытолкнет темную энергию из себя. - девушка пыталась успокоить взволнованного парня...

0

86

Ну а как же его рука? - парень снова взволновался - Тем более он нанес сокрушительный вред твоему Иви. Он уничтожил весь его энергитический запас. Я такого никогда не видел

Отредактировано Prince Laharl (2010-08-11 23:09:06)

+1

87

Вышла сестра Джой...
Вашего Риолу мы полностью вылечили... Рука его полностью восстановленна
Следом за сестрой выбежал Риолу...
Тренер радостно обнял своего любимца...
Я так рад что тебе вылечили... - От радости у Лахарла потекли слезы, это было редкое событие.
Лахарл повернулся к девушке...
Офф: Нужен еще один бой до эволюции >_< Так что изменяй пост и пошмыгали на тренировочную площадку (снова xDD)

Отредактировано Prince Laharl (2010-08-12 11:18:07)

0

88

Девушка хотела что-то ответить про то, что Иви вылечат и все будет хорошо, как вышла сестра Джой а за ней выбежали Риолу и Иви. Радости Изу не было предела...
-Иви, маленький мой, как я рада что ты в порядке! Спасибо, сестра Джой! - девушка крепко стиснула питомца. И улыбнулась парню.
-Все в порядке, так ведь? Идем? - она поднялась, держа Иви на руках, а тот совсем не сопротивлялся (о_О)
и двинулась к выходу из центра...
---> обратно на Тренировочную площадку.

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-12 15:53:53)

0

89

<--- Тренировочная площадка
На этот раз Изуми пришла в центр, как приходят все тренеры - не сметая все на своем пути. Вульпикс неподвижно лежал на руках девушки, он был без сознания.
-Сестра Джой? Осмотрите его, пожалуйста. - передала девушка медсестре теплого рыжика.
-О, да тут у нас настоящее переутомление плюс боевые раны... - с одного взгляда поняла Джой, унося Вульпикса на обследование.
А Изуми улыбалась. Отчасти потому, что это был ее первый не проигранный бой, и отчасти потому, что гордилась своим малышом.
Ты оказался способнее, чем я думала. - улыбалась она, глядя через стекло как сестра Джой лечит лисенка. Из тебя вырастет отличный Найнтейлс.
Через некоторое время Джой вынесла спящего Вульпикса из операционной.
-Он здоров. Теперь ему необходимо выспаться как следует и восстановить силы.
-Спасибо сестра... - Изуми хотела сказать еще что-то, но Джой ее перебила.
-Вы ведь знаете, как эволюционируют огненные покемоны? Да, при помощи камня огня. Советую Вам поскорее эволюционировать Вульпикса.
Изуми кивнула и забрала покемона в покеболл.
-Я знаю... Только еще не пришло его время. - девушка улыбнулась и направилась к выходу из центра...
---> Парк с прудиком

0

90

<= Лес
Паренек забрел в покецентр, мало понимая, какого хрена он тут забыл...
Раз поблизости никого из друзей не было, он перешел в свой любимый тон общения: Наглый и эгоистичный)
Ээй.... Есть тут кто? - От голоса тренера Лукарио порой вздрагивал, но даже это не мешало ему медитировать.
Вышла сестра Джой (А вы кого ожидали? О_о), покосилась на паренька, но вместо того, чтоб уже послать его куда подальше, достала из кармана какую-то бумажку, по виду это была фотография. Сестра неутешно переводила взгляд с фотографии на Лахарла и наоборот. После десятка попыток разглядывания, он зашла обратно, такое поведение встревожило парня и ничем не пошатнуло спокойствие Лукарио.
Минут через пять эта же сестра (Они все на одно лицо) вышла с горсткой покеболов и клочком бумаги.
Сестра Джой: Твой друг просил передать тебе это
Лахарл молча забрал охапку покеболов с бумажкой во главе и присел на банкетку, читая написанную Микки записку:
Дорогой друг,
Дорогой Лахарл,
Друг, если ты прочитал это письмо, значит ты дурак, шутка, значит я отошел от тренерства, думаю эти покемоны мне уже не нужны, поеду выращивать редиску у бабушки в горах.
Искренне твой
Микки
P.S: Ты дурак xDD

Поняв, что теперь ему уже не отвертеться он убрал покеболы в карман, в то время, как Лукарио косо посмотрел на него
Ничего Лу, пополнение это не так уж и плохо, зато мы теперь можем полноценно участвовать в турнире ^___^

Отредактировано Prince Laharl (2010-08-28 22:04:21)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно