Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Администрация


Администрация

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Доун написал(а):

Ну игру самом собой начинаем: Канон - все свои пакемоны 1-го урованя, неканон - 3 пакемона 1-го урованя.

Я только сейчас более менее задумался - 1 уровень, это все поки под цифрой 1?(по списку)
Ну например Катерпи (10. Caterpie - 1) я могу взять, а Сквиртла(7. Squirtle - 3) нет?

0

32

Рэд написал(а):

Я бы предложил ограничить использование Легендарных покемонов (например не использовать их в боях за значки и в лиге)
Ну и само собой их поимка должна выглядеть просто блестяще))

По подробнее можно.. лигионеры (тренера уже состоящие в лиге) так же борются за значки??

Ну с остальными коментами вы напутали меня тут конечо  :O
В общем..
Что лично я подозреваю под словом уровень и про который постоянно говорю..
1-й уровень например это начальная стадия пакемона, каким он раждается.. 2-я это как бы 1-я эволюция и так далее..
Ну это так, что бы мы друг друга поняли))

Для начала, может я вас не так поняла.. расталкую список как поняла я:

Поколении в списке:
Это ну 1-й уровень как я говорила выше, тоесть каким он рождается.. 2 и дальше это эволюии..

Рэд написал(а):

Я только сейчас более менее задумался - 1 уровень, это все поки под цифрой 1?(по списку)
Ну например Катерпи (10. Caterpie - 1) я могу взять, а Сквиртла(7. Squirtle - 3) нет?

Вот читаем внимательно инфу над списочком:

Доун написал(а):

1. Вездесущие покемоны (пиджи-раттаты и все такое). Очень распространенные виды, легко наткнуться.
2. Обычные. Довольно распространенные виды, найти не очень сложно.
3. Редкие (клефейри, сайтеры, вульпиксы...). Очень осторожны, их трудно найти, так как покемоны хорошо прячутся; их можно найти, если знать, где искать; сюда же попадают редкие (просто немногочисленные) покемоны.
4. Очень редкие, эксклюзив (иви, дратини, багоны...). Покемоны, за которыми стоит двигать через три континента - которые чрезвычайно редки и очень заманчивы благодаря своим эволюционным формам.
5. Вымершие покемоны.
6. Легендарные покемоны. Единицы на весь набор континентов.

Тоесть..

10. Caterpie - 1
ЭТО:
1. Вездесущие покемоны (пиджи-раттаты и все такое). Очень распространенные виды, легко наткнуться.

0

33

Доун
В общем спасибо за объяснение - мы в терминах запутались)))
Но вот у меня остаётся вопрос:

Доун написал(а):

Ну игру самом собой начинаем: Канон - все свои пакемоны 1-го урованя, неканон - 3 пакемона 1-го урованя.

Будет многа букФ...
Выходит, что начать игру можно с любыми тремя покемонами первой формы эволюции и не легендарными. Но остаётся ещё категория: Вымершие покемоны (под цифрой 5) - так вот что насчёт них?
И ещё - если покемон первой формы эволюции, например Абсол, но он является Очень редким (под цифрой 4), раз он не легендарный - его брать можно?
PS
Всё это я к тому, что этот список можно не плохо использовать для нашей игры. Например запретить брать в качестве начальных двух покемонов 4 категории (по списку) или как нибудь ещё...

Доун написал(а):

По подробнее можно.. лигионеры (тренера уже состоящие в лиге) так же борются за значки??

Ну...насколько я помню - после того, как тренер собрал 8 значков, он допускается к сражению с элитной четвёркой, то есть попадает в лигу.

0

34

Сатоми
245. Suicune - 6
Воть))

0

35

Рэд написал(а):

Будет многа букФ...
Выходит, что начать игру можно с любыми тремя покемонами первой формы эволюции и не легендарными. Но остаётся ещё категория: Вымершие покемоны (под цифрой 5) - так вот что насчёт них?
И ещё - если покемон первой формы эволюции, например Абсол, но он является Очень редким (под цифрой 4), раз он не легендарный - его брать можно?

Хм.. а если разрешить брать 1-й уровень, пакемонов под номерами 1, 2, 3. А остальных отлавливать уже по "статусу" так сказать.. мне сдаётся что пакемон например под цифрой 2 врядли справится с цифрой 4..

На счет распределния..
ну можно попробывать так:
Цифра 1. Хоть все три покемона..
Цифра 2. Можно двух, если третий будет цифрой 1.
Цифра 3. Только одного..

Рэд написал(а):

Ну...насколько я помню - после того, как тренер собрал 8 значков, он допускается к сражению с элитной четвёркой, то есть попадает в лигу.

Хм.. ну вот давайте Легенду и Вымерших смогут брать игроки уже вступившие в лигу))

Ну это пока мои предложения.. давай те свои.. совмести, удосконалим и будем пользыватся!!

И последнее.. упустила этот момент..

Сатоми написал(а):

I поколение:
133. Eevee - 4
134. Vaporeon - 4
135. Jolteon - 4
136. Flareon - 4Да и те покемоны, что были у меня в начале - 1 поколение, значит их можно было брать, с другой стороны, они эволюции Иви, значит нельзя...
В общем, жду окончательного решения админов, а то надоело уже пост свой переписывать, хорошо я его ещё не выставила...=)

Это все 4 пакемона Иви что ли??

0

36

Доун написал(а):

Хм.. а если разрешить брать 1-й уровень, пакемонов под номерами 1, 2, 3

Я двумя руками за!))

Доун написал(а):

На счет распределния..
ну можно попробывать так:
Цифра 1. Хоть все три покемона..
Цифра 2. Можно двух, если третий будет цифрой 1.
Цифра 3. Только одного..

Ну тут бы я поступил по мягче.
Цифра 1. Хоть все три
Цифра 2. Тоже все три
Цифра 3. Только одного и ещё либо двух под цифрой 1 или одного под цифрой два (То есть при таком варианте будет только два начальных Пока)

И насчёт легенд и вымерших покемонов я тоже абсолютно согласен.

И ещё: у меня опять возник вопрос о одинаковых покемонах (где то я его уже задавал)

Нидокинг написал(а):

Покемон, который есть у тренера повторно выбирать нельзя!!

Неужели это правило действительно нужно?

0

37

а как насчет тех кто уже начал игру?хотите сказать придется менять покемонов если скажем будут все покемоны будут под цифрой 3 или вообще кто-то под 4?О_о :crazy:

0

38

Рэд написал(а):

Я двумя руками за!))

:cool: Отлично!!


Сатоми написал(а):

Но вариант Рэда мне нравится больше =)

Оки!! Тогда оставляем:

Рэд написал(а):

Цифра 1. Хоть все три
Цифра 2. Тоже все три
Цифра 3. Только одного и ещё либо двух под цифрой 1 или одного под цифрой два (То есть при таком варианте будет только два начальных Пока)


Рэд написал(а):

Неужели это правило действительно нужно?

Это правило отменили, пойду исправлю.. ээ.. тока скажите мне где это.. а то я совсем запуталась  :crazy:


Chris написал(а):

а как насчет тех кто уже начал игру?хотите сказать придется менять покемонов если скажем будут все покемоны будут под цифрой 3 или вообще кто-то под 4?О_о

Ой-йой.. эта проблема.. эх.. может переделаете анкеты тогда?? Возьмёте менее совершенных пакемонов?? Хм.. сейчас досоставляем уже толком всё, а пока играйте без ловли и сражений.. не страшно что наотписывали, на ролевой строгих правил нет))


Сатоми написал(а):

Если честно, не поняла вопрос. Да и эти покемоны меня сейчас уже не интересуют.

Всмысле Иви с жвольциями или как?? Ну тоесть это один пакемон просто в разных стадиях или нет?? Я на сколько поняла он в одном поколении, что бы в дальнейшем траблов не было у нас с этим..

0

39

Так ребята, я завтра займусь техническими делами ролевой, потому тут пока без меня.. я потом всёпрочту..

0

40

Доун
Ну вот посидел я значить, подумал и понял:
Всё таки с этой анкетой будет много заморочек. Это придётся искать по этому большууущему списку подходящих покемонов, да и до кучи не все знают их английские имена. В общем всё это будет слишком заморочено.
Думаю старый вариант был намного проще и эффективнее:
Можно брать любых трёх покемонов первой формы эволюции, кроме Легендарных и Вымерших
PS
Сорри, что сначала предложил эту идею со списком, а сейчас говорю, что она не катит http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif 
Но вот список Легенд и Вымерших всё - же пригодится)))
Да и тем кто уже начал игру не нужно будет париться))

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Администрация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно