Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Администрация


Администрация

Сообщений 41 страница 50 из 131

41

Рэд написал(а):

Доун
Ну вот посидел я значить, подумал и понял:
Всё таки с этой анкетой будет много заморочек. Это придётся искать по этому большууущему списку подходящих покемонов, да и до кучи не все знают их английские имена. В общем всё это будет слишком заморочено.
Думаю старый вариант был намного проще и эффективнее:
Можно брать любых трёх покемонов первой формы эволюции, кроме Легендарных и Вымерших
PS
Сорри, что сначала предложил эту идею со списком, а сейчас говорю, что она не катит   
Но вот список Легенд и Вымерших всё - же пригодится)))
Да и тем кто уже начал игру не нужно будет париться))

Сатоми написал(а):

Это один покемон. Просто разные эволюции...У Иви всего 7 эволюций: Флареон, Вапареон, Жолтеон, Умбреон, Эспеон, Гласеон и Лиафеон...То есть так Иви--->Флареон, Иви---->Вапареон, Иви----->Жолтеон, Иви----->Умбреон, Иви---->Эспеон, Иви----->Гласеон, Иви---->Лиафеон....

Ладно ладно.. давайте значит так..

Доун написал(а):

Цифра 1. Хоть все три
Цифра 2. Тоже все три
Цифра 3. Только одного и ещё либо двух под цифрой 1 или одного под цифрой два (То есть при таком варианте будет только два начальных Пока)

Цифра 4. Один покемон.

Только в начале самой игры ловить их нельзя, а то это слишком будет.. будем расчитывать на определённый уровень и на кол-во проведённых боёв..

Сатоми написал(а):

Надо что-то срочно решать...А то форум уже пустеет. Нужно до конца всё доделать и начать рекламить.

Нужно нужно.. и вообще не там мы всё решаем..

Сатоми написал(а):

Насчёт списка. Да, конечно, пока все будут искать подходящего покемона в списке и т.д. будет действительно довольно заморочено...Собственно в каждой идее можно найти минусы...Нужно найти золотую середину между вариантами)

Я его редактирую щас.. сделаем чуть по другому))

0

42

Сатоми написал(а):

Кстати прости за вопрос а моня мне быть глав. покемоном у тебя.И ещё меня ненадо вызывать я разговариваю ну что то типо как Эш и ПикачуВозможно такое?

Да, возможно)) У нас же есть игроки покемоны.. так что в перёд и с песней!!

0

43

Ув. Администрация!
Я немного не могу понять. Подскажите пожалуйста, как мне сделать в подписи свою карточку?

0

44

Брок
Закажи в теме профиль)Или сделай сам!Сайт прилагается в той же темке)

0

45

Reiji написал(а):

Брок
Закажи в теме профиль)Или сделай сам!Сайт прилагается в той же темке)

Спасибо большое!))

0

46

О_о'' что то вы все меня запутали...
Предлагаю свои правила:

1. Тренер начинает в одной области с одним начальным покемоном этой области (Squirtle, Bulbasaur, Charmander; Chikorita, Cyndaquil, Totodile; Treecko, Torchic, Mudkip; Turtwig, Chimchar, Piplup).
2. Нужно ввести систему опыта тренера, то есть 1 бой проигранный - 1 балл опыта, 1 выигранный - 3 балла.
В соответствии с баллами опыта тренер и ловит покемонов, например:
         1-5 - покемонов ловить не может,
         5-10 - покемоны 1ой сложности ловления [из списка],
         10-20 - 2ой,
         20-35 - 3ей,
         35-... - 4ой
Ловить покемонов 5ой сложности тренер словить не сможет, так как они вымерли.
6ая сложность, это я так понял, легендарные покемоны. Ловить их нельзя, если только он сам не захочеть быть словленным тренером. Но этого он захочет, если только человек зарегистрировался как легендарнный покемон (как наши Шаймин, Райкоу, Энтей итд).

3. Уровень и баллы опыта будем писать в подписи, только честно, или нужно создать такой раздел в профиле, под аватаркой.
4. С собой носить можно только 6 покемонов, как сказала Джесси. Если покемонов у тренера больше, то лишних нужно будет оставить дома, в покецентре, в лаборатории или просто в надежные руки

Внимание! Правила придуманы за 7 секунд)))

0

47

О да, чуть не забыл! Может ввести в игру Рейнджеров? Я бы стал им  :crazy:
Объясняю кто такие Рейнжеры: это люди, защищающие матушку - природу, и , соответственно, покемонов. У них есть Стайлеры (не знаю как по русски), которыми они ловят покемонов. Затем они используют покемона в каком-то деле например Бластоиса в тушении пожара, Лапраса, чтобы добраться до острова итд. После завершения помощи покемона, они их отпускают.

Но.... Пока надо с правилами разобраться... ^^"

Отредактировано Meder (2009-01-06 07:53:38)

0

48

Почему справа списка администрации стоит Арбок? Давайте поменяем покемона, а то как то...

0

49

Meder
Тебе не пофигу?О_о

0

50

Chris написал(а):

Тебе не пофигу?О_о

Нет

Chris написал(а):

не пофигу

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Администрация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно