Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Администрация


Администрация

Сообщений 51 страница 60 из 131

51

Meder написал(а):

О_о'' что то вы все меня запутали...
Предлагаю свои правила:
1. Тренер начинает в одной области с одним начальным покемоном этой области (Squirtle, Bulbasaur, Charmander; Chikorita, Cyndaquil, Totodile; Treecko, Torchic, Mudkip; Turtwig, Chimchar, Piplup).
2. Нужно ввести систему опыта тренера, то есть 1 бой проигранный - 1 балл опыта, 1 выигранный - 3 балла.
В соответствии с баллами опыта тренер и ловит покемонов, например:
         1-5 - покемонов ловить не может,
         5-10 - покемоны 1ой сложности ловления [из списка],
         10-20 - 2ой,
         20-35 - 3ей,
         35-... - 4ой
Ловить покемонов 5ой сложности тренер словить не сможет, так как они вымерли.
6ая сложность, это я так понял, легендарные покемоны. Ловить их нельзя, если только он сам не захочеть быть словленным тренером. Но этого он захочет, если только человек зарегистрировался как легендарнный покемон (как наши Шаймин, Райкоу, Энтей итд).
3. Уровень и баллы опыта будем писать в подписи, только честно, или нужно создать такой раздел в профиле, под аватаркой.
4. С собой носить можно только 6 покемонов, как сказала Джесси. Если покемонов у тренера больше, то лишних нужно будет оставить дома, в покецентре, в лаборатории или просто в надежные руки
Внимание! Правила придуманы за 7 секунд)))

Meder написал(а):

О да, чуть не забыл! Может ввести в игру Рейнджеров? Я бы стал им   
Объясняю кто такие Рейнжеры: это люди, защищающие матушку - природу, и , соответственно, покемонов. У них есть Стайлеры (не знаю как по русски), которыми они ловят покемонов. Затем они используют покемона в каком-то деле например Бластоиса в тушении пожара, Лапраса, чтобы добраться до острова итд. После завершения помощи покемона, они их отпускают.
Но.... Пока надо с правилами разобраться...

Оки!! Сейчас рассмотрим, только поднимись в модерку))

Meder написал(а):

Почему справа списка администрации стоит Арбок? Давайте поменяем покемона, а то как то...

http://i036.radikal.ru/0803/92/a01ff06f5248.gif Покемоны все милые.. и Эрбок в том числе..

0

52

Я здесь карту нашёл если надо!
http://cs192.vkontakte.ru/u11851064/50587580/x_981e9552.jpg

0

53

Во!То что нужно!Карта!Я об этом Джесси давно говорю!!)))только бы куда её повесть,чтоб все знали?..

0

54

Гари
Оки отлично)) А по больше масштаба нету?? Выложи в перью пожалуйста если найдёшь))

Reiji написал(а):

Во!То что нужно!Карта!Я об этом Джесси давно говорю!!)))только бы куда её повесть,чтоб все знали?..

Сделаем темку где нить и ссылку я в шапку выкину.. делов то)) всё будет!!

0

55

Блин..не вариант..А если в самом низу?...

0

56

Кен написал(а):

шапку не надо...))

Reiji написал(а):

Блин..не вариант..А если в самом низу?...

Ахахаха.. Вы чего, я же не карту запихну в шапку, а ссылку на тему в которой будет находится карта наша))

0

57

Кен написал(а):

шапка класная

Спасибо))  :blush:

0

58

Ааа...тогда кул!))

0

59

Майк Райс
ща сделаем=)

0

60

у меня вопрос про своего покемона мое покемон тортвик может сейчас делать подкоп

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Администрация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно