Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная Площадка


Тренировочная Площадка

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Грейди улыбнулся и сказал бульбазавру:
Давай хватай Пачирису лианой а потом используй Энерго Шар.
Но бульбазавр очень устал. Он выпустил из своей луковицы лианы и схватил Пачиричу. А после он собрал Энерго Шар и отправил в противника. А так как пачирису не могла двигаться то Атака попала в точку!
Был бы я на её месте, то я бы убрал Пачирису. - думал Грейди

офф: Зайди в ICQ

0

22

Бульбазавр не выдержав напора Иви, упал без сознания у него на глазах показались спиральки. Грейди вернул его в покеболл и сказал:
Спасибо тебе за бой, удачи тебе, тренируйся. Пока
Грейди убрал покеболл и убежал и в сторону покемон центра
Она будет хорошим соперником - думал Грейди

---> Поке-Центр

0

23

|Город Селадон. Лес.|
Когда Алиссия подъехала к площадке было уже за полночь, а в небе сверкал полный диск луны. Подойдя к палатке на краю тренировочной площадки девушка хорошо привязала велосипед, взяла Роя на руки и зашла внутрь. Там она постелила спальный мешок и забравшись в него крепко уснула, а Рой пристроился у нее на животе и сладко посапывал свернувшись калачиком.

0

24

Проснувшись Алиссия поняла, что уже полдень, они вчера слишком долго ехали и примчались на площадку только за полночь. Но когда это мешало девушке? Еще пол дня впереди, она решила посмотреть на что способен Пиджи. Рой уже проснулся и носился по палатке, но Алиссия видимо так сильно устала, что не сразу проснулась... Выйдя из своего ночного убежища на улицу девушка сладко зевнула и потянулась, им предстоял долгий день: тренировка, дорога, тренировка, дорога... Но поскольку у каждого конча есть начало логично было наконец проснуться и начать тренировку.
- Пиджи выходи!
Маленький покемон появился из покебола готовый исполнять то, что скажет ему тренер.
- Итак, ты уже знаешь удар, давай выучим песчаную атаку, здесь как раз мягкая земля. Рой! Иди сюда, ты поможешь Лексу выучить новую атаку.
Покемоны заняли свои позиции и Алиссия начала тренировку...
- Лекс песчаная атака! Рой в сторону и угли!
Покемоны кружили по площадке исполняя задания тренера, Рой смог успешно применить виляние хвостом, но это не спасло его от песчаной атаки. Лекс постоянно улетал от Вульпикса, но тот все таки смог достать его и почти научился быстрой атаке...
- Молодцы ребята! Отдохните пока, а Руби и Налу потренируются.
Девочка забрала Лекса в покебол, выпустила Иви и Пониту, а Рой ушел отдыхать в палатку.
- Начнем. Руби попробуй использовать скрытую силу, а ты Налу используй виляние хвостом и укус!
И тут понеслось, Понита старалась применить скрытую силу в экстремальных условиях создаваемых для нее малышкой Иви и Алиссией, впрочим это начало у нее получпться довольно хорошо после пары ударов и укусов. В конце-концов Руби выдала замечательную атаку и по праву заслужила отдых, а вот Налу под конец расслабился и Алиссия решила его еще немного погонять после небольшого перерыва...

0

25

==========================> Стадион Цинабара
Солнечный день, солнце пекло и лишь прохладный ветерок, который изредка дул в лицо, а чаще в спину просто продувал на сквозь. Духота, да и только, но для юного тренера даже такая погода была не проблемой, ведь стремясь к своей мечте каждый и них становился на много сильнее. И вот Лен шёл с огненного стадиона Цинабар, к сожалению он не получил значка и был не много подавлен. Смогу ли я, заново прийти в это стадион? Хватит ли, мне на это сил? Выдержки, ведь я опозорился перед чемпионом своего родного города, так ведь нельзя!- Лен винил полностью себя, и не кого больше. Ведь это он не натренировал покемонов так как они должны были выступить. Как нам известно покемоны прекрасно чувствую настроение, эмоции своего тренера по этому им тоже в некой степени больно от всего этого. От таких переживаний Лена неожиданно начал двигаться покебол его лучшего друга и верного товарища. И как ожидалось белый луч выбрался на свободу, а вскоре он и сам принял форму покемона, самого верного покемона Лена - это Чаризарда. Как я и думал. - Подумал Ленни и на лице его появилась улыбка. Чаррррр - Грозно крикнул Чаризард, этим он примерно хотел сказать, что не нужно грустить. Спасибо, Чари, я всё понял и без слов. - Сказав это тренер услышал некий шум на тренировочной площадке. Пошли посмотрим? - Спросил тот у дракона. Чаррр - Покемон ответил положительно. Оба друга пошли к тренировочной площадке и увидели девушку, судя по всему она только, что была на тренировке. Приветствую, я Лен Тао или просто Ленни. - Сказал парень.

0

26

Небольшой перерыв затягивался и Алиссия решила, что пора бы вновь немного погонять покемонов. Разбившись на пары они повторяли уже изученные атаки. Девушка меняла партнеров и с радостью отмечала успехи свох друзей, но пора было изучить и что-то новое, Алиссия решила, что начнет с Лекса, он недавно попал в команду и был немного слабее своих друзей, до этого Пиджи компенсировал это полетом, девушке приходилось спускать Лекса, потому что он просто улетал и кружил над противником, может позже это бы и пригодилось, но сейчас этого не нужно. Хотя в этом была и польза Рой, Налу и Руби пытаясь достать Пиджи научились выше прыгать.
- Лекс лети сюда. Сейчас мы будем учиться создавать вихрь, для этого тебе нужно сильно размахивать крыльми и создать мощный поток воздуха. Понял? Тогда атакуй меня вихрем! Давай!
Алиссия приготовилась к атаке, но Пиджи медлил видемо боясь причинить вред тренеру, но начтойчивы и уверенный взгляд Али заставил его исполнить атаку. Все начинало намного лучше, чем могла себе представить девушка и вскоре она уже бегала по всему полю пытаясь увернуться от потоков воздуха создаваемых Лексом.
- Молодец Лекс. Рой иди сюда теперь ты будешь мишенью.
Задумка Алисси была очень проста, Вульпикс был меньше и проворнее её поэтому Пиджи пришлось намного труднее, но он справился с поставленой задачей пусть и не сразу, а Алиссия внимательно следя за скоростью и ловкостью Роя решила, что ему уже по силам выучить быструю атаку.
- Все, стоп, хватит! Отлично поработал Лекс, спасибо Рой! Тренировка для вас за кончина, а вот Руби и Налу немного побегают после того, как я передохну.
Сказала девушка и поплелась к палатке, ей нужно было переодеться, после песчаных атак и вихдей у нее везде был песок.

Отредактировано Alissia Wain (2010-06-14 22:03:52)

0

27

После тренировки Алиссия решила немного отдохнуть, Рой как всегда свернулся калачиком рядом и плавно покачивал своими шестью хвостами, а Налу, Руби и Лекса Алиссия решила спрятать в покеболы, если вдруг сейчас кто-нибудь придет нежелательно чтобы они видели всех её покемонов, заодно они смогут отдохнуть в своих уютных домах. Ветер стал сильнее и белоснежные волосы девушки развевались во все стороны, подставив лицо ветру Алиссия сидела перед палаткой и гладила Вульпикса, им нужно было готовиться к бою за значок. Девушка совсем недавно начала свой путь тренера и ни один из её покемонов не учавствовал в настоящих боях, а было бы неплохо перед боем на стадионе сразиться с кем-нибудь, а еще лучше если этот кто-то даст пару советов начинающему тренеру... Пусть желания сбываются и не всегда, но в этот раз Алиссии повезло и вот на краю площадки стоит парень с Чаризардом...
- Приветствую, я Лен Тао или просто Ленни.
Обернувшись Алиссия заметила тренера и его покемона, но не очень то обрадовалась. Если он сейчас вызовет её на бой, то девушке почти точно будет проблематично его победить. Алиссия внимательно посмотрела на Чаризарда, прежде девушке не приходилось видеть таких гигантов и она была немного удивлена.
- Привет Ленни, я Алиссия, Али или просто Лиса.

Отредактировано Alissia Wain (2010-06-14 22:47:46)

0

28

Привет Ленни, я Алиссия, Али или просто Лиса. - Произнесла девушка, Лен был до воле опытен и понял по глазам, которые не много расширились при виде огромного оранжевого дракона, сразу было понятно Али - новичок. Рад знакомству, Али. - Подержав некую паузу Ленни сделал комплимент. Кстати у тебя красивое и не обычное имя, мне оно лично понравилось. А тебе Чари? - Спросил у покемона тренер. Чааааррррииизааарддд - Ответил покемон. Ему тоже очень нравится твоё имя. Оно серьёзно красивое. И у меня вопрос: Ты, что же решилась путешествовать по лиге Индиго? Похвально, лично я смог собрать только лишь шесть значков, осталось два боя с лидерами - но скажу я тебе они будут серьёзны, и не на шутку. Судьба покемонов будет в моих руках, и конечно же лидера. - Произнёс Лен, как послышались некие шорохи в кустах, но на это он не обратил большого внимания и сразу посмотрел на лицо Лисы, так скажем выжидая ответа. Что же насчёт погодки? Она была замечательна, палящее солнце спряталось за тёмную тучу, а ветерок бушевал. Он полностью поднимал красивейшие волосы парня, так, что вся причёска была на верху, да и была ли она? Это большой вопрос. Что же девушка довольно симпатично. - Подумал Ленни и тут же посмотрел на Чаризарда, его явно, что - то беспокоило. Он всё смотрел на те кусты в которых совсем не давно тренер услышал звук, было видно: Чаризард к чему - то готовился, то ли к атаке, то ли к защите. Лен подумал уместно было бы спросить, "что же случилось." Мм... Чари, что - то не так. - Спросил тренер, но ответа от покемона не было, он просто сосредоточив свой драконий взор на кустах ждал... ждал... выжидал, как настоящий хищник. И вот на конец Чаризард начал действовать, он пустил большой столб огня в кусты, это было Огнемётом, огонь быстро поджог траву, так мы и не успели всё как следует "обмозговать." Из кустов послышалось пищание, как показалось из них выполз маленький Дратини, столб огня его задел совсем чуть - чуть, но на его лице была присущая ярость. Хотя размеры были точно не в пользу мальца, он всё так же яростно смотрел на противника. А это, что.... Точнее кто? - Сказал Лен и тут же достал Покедекс, электронный голосок выдал нам нужную информацию: Дратини - Покемон типа "Дракон", похож на змею, но не чего общего с этим видом не имеет. Он постоянно линяет и сбрасывает шкуру. Покемон делает это потому, что жизненная энергия его тела постоянно растет до неуправляемых уровней. Цепочка эволюций: "Дратини ==30 лвл==> Драгонэйр ==55==> Драгоните" - Это было всё, что дал нам электрический датчик. Ух ты, Дратини. Настоящая редкость, да и эволюция у него необычная, Драгонэйр чего только стоит. Решено - я его поймаю. - Сказал Лен, согнув руку в локте и сжав её предварительно в кулак. А ловить будет... Эл, давай ты! - Сказал Лен и тут же подкинул покебол из которого появился белый силуэт, это был безусловно покемон Тао - Алаказам, под кличкой Эл. Эли, расправимся с ним быстро?! Я думаю ты готов! - Обратился к покемону парень. Алаказааааам. - Сказав эту реплику, Эл занял боевую позу. Что же если ты готов, то начнём: Давай Телепорт, а потом Конфузию! - Покемон тут же кивнул и исчез... Просто так исчез с места где был призван тренером, а оказался все - то в двух метрах от спины покемона которого планировали поймать, луч резко поразил Дратини. Но покемон был настроен решительно, по этому как только закончилась атака он использовав остатки силы сразу благодаря своей ловкости обвернул Эла. Тренер не растерялся, а сразу приказал: Повтори тот же самый манёвр! - И Алаказам исчез из хватки противника, он показался уже перед его лицом и пустил мощный луч Конфузии. Не прекращая его пока он не выйдет из строя! - Приказал Ленни, Эл только кивнул в ответ и начал продолжать действие атаки. Дратини был упорен, но после десяти минул влияния на него луча тот сдался,  на его глазах появились маленькие крестики. Ал, я тобой доволен. Ты потрудился на славу, а теперь отдыхай. - Лен протянул покебол и красный луч засосал довольного в себя Алаказама, но и про побеждённого противника Лен не забыл, он кинул красно - белый шар в который и был "заточён" малец. Этот Дратини упорный, он отличное дополнение моей команде. - Подумал Лен, он подобрав шар с Дратини его уменьшил, а потом лишь повесил на пояс. И тут - то он обернулся к девушке с улыбкой на лице и почюхивая затылок: Извини, я не много был занят.... - Произнёс юный Тао.

0

29

Рад знакомству, Али. Кстати у тебя красивое и не обычное имя, мне оно лично понравилось. А тебе Чари? - Чааааррррииизааарддд Ему тоже очень нравится твоё имя. Оно серьёзно красивое. И у меня вопрос: Ты, что же решилась путешествовать по лиге Индиго? Похвально, лично я смог собрать только лишь шесть значков, осталось два боя с лидерами - но скажу я тебе они будут серьёзны, и не на шутку. Судьба покемонов будет в моих руках, и конечно же лидера.
Алиссия была немного удивлена интересом к её персоне со стороны этого уже опытного тренера, но все её внимае скореее занимал Чаризард Ленни, чем он сам, молжет поэтому он решил немного переключить внимание девушки на себя. Впрочем он добился определенного успеха и теперь Лиса изучала самого парня. Растрепанные каштановые волосы, вроде бы серые глаза, которые прятались под челкой и немного небрежная одежда, которая шла парню, Алиссия конкретно попала, вряд ли Лен не предложит сразиться, один Чаризард порвет всех её покемон даже не сдвинувшись с места. Следя за действиями Алаказама и Ленни при поимке Дратини девушка все больше поражалась тесной связи покемона и тренера, прежде она не задумывалась об этом, а сейчас... Но думаю этот момент можно и опустить, сейчас на носу скорее всего более важные события, которых лучше бы избежать... И тут Алисси пришла в голову неплохая мысль, он может просто помочь мне тренироваться перед боем на стадионе, он может дать несколько полезных советов, к тому же я думаю мои покемоны будут не против сразиться с более сильным противником..
- Ленни, ты не мог бы рассказать мне немного о боях, простых и на стадионах.

0

30

Ленни, ты не мог бы рассказать мне немного о боях, простых и на стадионах. - Произнесла девушка, от такого - то глаза Лена не много расширились, да и удивлению не было границ. Я...... Но.... Зачем.... Учитель.... Я.... Да... Такого не может быть!.... - Мысли Ленни расплылись, но на лице была всё та же улыбка, парень решил попробовать, что - то рассказать девушке. Хм.... Понимаешь битва на стадионе многим отличается от простой тренерской стычки. Как такого лидер ГИМа на много сильнее тебя и шансы не равны, только лишь хитростью и выносливостью можно победить, не как иначе. Хотя в тоже время, у претендента на значок почти всегда покемоны имеют преимущество, но всё равно проиграют. - Сказал Лен и почесав затылок сказал: Как - то так.... Я тебе рассказал как это бывает чаще, вот давай тренировочный бой я выставлю Чаризарда, а ты можешь выбрать самого сильного из своих друзей? Ну как? - Предложил юный Тао. А погода менялась на глазах, уже ветра не было и по этому волосы парня были словно взъерошены от непонятно чего, хотя это ему очень подходило. Солнце начало печь словно паром обдавало обоих тренеров. Пошли отойдём в тень? - Предложил Ленни

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно