Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная Площадка


Тренировочная Площадка

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Теперь стало видно, как тяжело Вульпиксу держаться из последних сил. Огнемет, пиротехнические и телепатические атаки просто-напросто выкачали из лисенка всю энергию. Он был на пределе. Удар стального когтя сбил его с ног и отбросил, и сейчас на него мчался Лукарио с Иссушающим ударом...
-Вульпи, прошу. Последний раз... Темный импульс!!! - девушка стиснула кулаки. Покемон поднял мордашку, весь подняться он уже не мог, и полыхнул фиолетовой вспышкой импульса на приближающегося Лукарио. Боевой покемон был где-то в метре от малыша, когда получил последний удар, после которого Вульпикс сам потерял сознание, но малыш был уверен, что импульс вырубит и противника...
-Стоп. - спокойно произнесла Изуми. Она уже стояла рядом со своим покемоном. -Они оба больше не могут сражаться. Посмотри на Лукарио - он же весь в ожогах. Это ничья.

0

72

Получив удар темным импульсом Лукарио рухнул на землю. Лукарио пытался подняться... Вдруг он резко встал на ноги и был готов нанести новый удар.
Лахарл поражался стойкости своего покемона, но увидев взволнованность Изуми, он не понимал, что он пытается доказать и кому...
Хватит Лукарио - парень был коротк - Ты молодец
Лахарл развернулся и направился в сторону леса - Ладно Изуми на этот раз я тебе уступлю, ничья так ничья, но на другой раз не надейся на ничью
Парень остановился и оглянулся - Если хочешь идти со мной, я не против, если не хочешь, тогда пока
Лахарл снова направился в сторону леса, Лукарио поспешно последовал за ним. - Надеюсь еще увидимся

0

73

-Еще увидимся. - повторила Изуми, поднимая Вульпикса на руки. Лисенок был мягким и теплым. Девушка поспешила в ближайший покецентр, бросив прощальный взгляд вслед уходящему парню.
И в следующий раз пощады не жди. - подумала, улыбаясь, она. Мы тоже вырастем и станем сильными, а пока что нам нужны тренировки, тренировки, и еще раз тренировки...
---> Центр покемонов

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно