Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 261 страница 270 из 294

261

Согласна, подошла к Шинксу
Я знаю ты молодец... шепнул тренер покемону. обработав небольшие ранки отозвала в покебол
Надо бы в покецентр отнести их. Ты знаешь где ближайший?

0

262

- Кажется знаю, - сказала Элис, - Думаю до Оренбурга отсюда не очень далеко. Там есть хороший центр покемонов.
- Потерпи немного.
- прошептала она покеболу с Шенан, - Скоро ты снова сможешь сражаться и обязательно победишь!
Вскоре Элис вместе Фло и Фаем, которые тоже наблюдали за поединком уже шла по направлению к Оренбургу.

---Оренбург---Центр Покемонов

Отредактировано Элис (2009-08-28 22:11:23)

0

263

Направилась за своей новой знакомой...
================>Ориенбург==>Центр покемонов

0

264

>>>>>>Начало игры

Что такое не везет и как с этим бороться! Такое ощущение что это про меня. Куда не пойду я вечно влипаю в самые не приятные ситуации. Вот и пол часа назад я сцепилась с каким - то мяутом, осмелившимся встать на моем пути... ха! Ему не повезло, но и меня отделали... пусть и не очень сильно, но все таки. На спине красовался длинный порез от когтей.
Я брела по лесу погруженная в свои раздумья, и не заметила как вышла на полянку с водопадом. Не долго думая я подошла к водоему и улеглась на бережке небольшого озера. Звуки водопада успокаивали меня, и усталость взяла свое-я заснула.

0

265

По лесу разнёсся оглушительний вой, сменившимся криками и ко всему этому прибавилось пению иглибуффа, которое тут же закончилось глухим стуком. И всё это обьяснить довольно просто - в лес заявились Кристиана и Ко! То бишь психушка на выезде пришла в размеренную жизнь многострадального леса, который видимо и не ожидал такой напасти. Оставалось лишь ждать мольб о пощаде, пока не вынесли мозг.
- Нуминорих, убери своё оружие массового поражения! Иглибуфф... - девушка, почесав затылок, посмотрела на безсознательную покемонку, которой кубон заехал своей кость. - ... в покебол... Тотодэйл, хватит облизываться, или мне скоро придётся ходить босиком!
После девушка сорвалась с места, стараясь спасти свои многострадальные кросовки от посягательств на них Мелифаро. Кубон остался где то позади со свои "оружием массового поражения". Девушка вылетела к водопаду и не вовремя затормозив, спотокнулась о что то чёрное и рогатое и держа почти задравшуюся о рог юбку, с большим плеском завалилась в воду, обрызгав при этом всех близко стоящих.

0

266

Ну отдых это хорошо, очень хорошо. То что полесу разнесся вой я не обратила внимание. Зря чтоли многие считают что у меня в ушах бананы? Надо поддерживать свою репутацию. Но все таки любопытство взяло свое - я подняла голову и окинула опушку взглядом, высматривая опасности. Так нечего и не найдя и вздохнула и опустила голову на лапы... я снова начала погружаться в сон, как вдруг...
Бум!
Что то заехоло прямо по моей многострадальной спине. А затем я услышала всплеск. - Что за нафиг.. нет, точно мне не дадут спокойно выспаться - я вскочила и моему обозрению представилась двуногая - они еще себя людьми называют, ага. В общем, дамочка сидевшая в водоеме. - Людишки... - я фыркнула, и снова легла наблюдая за девушкой.

0

267

Выглянув из под воды девушка встала на все свои четыре лапы для опоры, после чего встала на две и схватилась за.. пятую точку.
- Блин, что тут за рога торчат? - проворчала она, продолжая держаться за свою бедную точку и огляделась по сторонам в поисках того чёрного и рогатого, о которое она спотокнулась. Подходящим под описание подходили лишь лежащая на берегу хоудумиха. Девушка издала нервный смешок при виде покемонки и отойдя на пару шагов назад, вновь плюхнулась в воду. Тотодэйл скакал чуть недалеко, боясь подходить к хоундому и к хозяйке. Из кустов вскоре выглянул кубон, не перестававший забавляться с косточкой. Как бы он этой собачке костью не заехал... - мимолётно подумала Кристи, вновь подымаясь на ноги. Подумав, она более уверенно вышла из воды и отряхнувшись посмотрела на хоундума.
- Может сразимся? - предложила Кристи и подумав, добавила. - В случае проигрыша думаю сама знаешь что будет.
Девушка вытащила из сумки пустой покеболл и подкинула его в руке. Кубон уверенно подпрыгнул к хозяйке, предлагая свои услуги для боя.

0

268

- Блин, что тут за рога торчат? - а чем это ей мои рога не нравятся?! Таким рогам и позавидовать можно... и вообще, буть я такой двухногой, без клыков и когтей я бы помалкивала в сторонке! Уууу, жаль говорить не могу.
Далие я наблюдала как девушка поднялась, и снова упала.
- Пфрк - в моем исполнении этот... хм... звук отдаленно напоминал смешок. Точнее, что то среднее между смешком и фырканьем.
- Может сразимся? - сразится? С ней? Ха, давно меня не пытались поймать. Ой, это что? Баа, и она думает что ЭТО может меня победить? Я наклонила морду к кубону и щелкнула зубами. Затем я посмотрела на девушку и ухмыльнувшись отошла от них на несколько метров. Затем, я потянулась и рыкнула давая понять что готова к ее атакам.

0

269

Поняв что вызов принят, я подмигнула кубону, который в это время был немного напуган действием покемонки.
- Всё окей. Полагайся на свою кость... - при упоминаниии о кости а потёрла затылок, на котором можно было преспокойно нащупать шишику. Нуминорих в это время уже встал в боевую стойку, держа кость на готове.
- Нуминорих, Бумеранг! - взмахнув рукой, скомандовала я. Кубон, хорошенько замахнувшись, отправил кость в полёт в сторону хоундума. Тотодэйл быстро подскочил к тренерше и взобравшись на плечо, стал наблюдать оттуда за разворачивающейся дракой.

0

270

- Всё окей. Полагайся на свою кость... -
- Но она тебя не спасет!! - прорычала я обращаясь к кибону. То что девушка меня не поймет я конечно знала. Но на покемона ее это правило не распространялось.
- Нуминорих, Бумеранг! - в следующий миг на меня понеслась кость... я отпрыгнула и та меня не задела. - И это все? Пф! Опа... тотойдаел, надо его тоже к битве подключить... а то так не интересно - я "выплюнула" из пасти два черных шара. Один направился к кибону, а второй, чуть слабее к тотойдаелу.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно