Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 271 страница 280 из 294

271

Заметив что хоундоум избежал атаки и плюс ещё решил втащить в бой тототдэйла, я согласно кивнула ему.
- Нуминорих, Защита и снова Бумеранг. Мелифаро, уварачивайся и в лобовую. Одновременно с бумерангом. После добавь Пузырьковый луч. Нуминорих, после ещё раз запускаешь кость и делаешь так, что бы она скрылась в пузырьковом луче. - скомандовала я, решив немного скомбинировать атаки. Кубон незамедлительно запустил костью в покемонку и в это же время тотодэйл бросился в лобовую Закончив, он быстро сумел создать ещё мало изученную им атаку - луч пузырей и в неё незамедлительно замешалась кость Нуминориха, при этом исчезнув в них.

0

272

Я внимательно следила за действиями девушки. Вот она говорит им что надо сделать... пф! А если я начну проигрывать всегда можно напасть на нее... брр, это конечно плохо кончится, но это лучше чем быть чией то зверюшкой. Заметив что тотодэйл кинулся на меня, я без особого напряга от него увернулась. На пузырьковый луч я с дури выдохнула огненный столб, не подумав что вода огонь все таки берет. Но все таки мое пламя было мощнее, и пузыри разбились.. а вот кость я просмотрела, и та заехала мне по морде. Я фыркнула, и выдохнула огненный столб на кубона

0

273

Йес! - подумала девушка, заметив что кость всё же попала в цель. Но тут же пришлось подумать над пламенем.
- Тотодэйл, перебей пламя Пузырьковым Лучом! - скомандовала я, показывая на кубона. Мелифаро кивнул и прыгнув прямо перед кубон, запустил отряд пузырей на пламя хоундума, прибавив их ещё как и атаку против покемонки. После кубон, вооружившись костью, ринулся на хоудума, атаковал её ударом, отпрыгнул назад и без моего согсласия вновь сплотили пузырькой луч и бумеранг. Придурки, она же второй раз не поведётся! - мысленно простонала Кристи.
- Мел, после ещё в лобовую. - хмуро произнесла я. Тотодэйл тут же ринулся за своими пузырями с лобовой атакой на покемонку.

0

274

- Хы... мне начинает это нравится... - пузырьковый луч я перебила теневой сферой. Заметив что кубон снова несется на меня сломя голову я в последний момент отпрыгнула от него. - Пф.... слишком медленно, ага.. они опять пытаются меня этой сдвоенной атакой.. ну чтож, посмотрим - я снова выплюнула теневой шар который разбил луч, а затем стукнула по летящей кости хвостом(некоторые называют эту атаку стальной хвост, ага) изменив ее направление на кубона.
А пока я была занята с костью, я не заметила несущегося на меня тотодэйла. Лишь в последний момент я успела кое как отразить удар, но на несколько метров меня все таки откинуло.

0

275

- Тотодэйл, ты чудо! Куплю тебе отдельные кросы! - воскликнула я и запрыгав, быстро хапнула покеболл с пояса и кинула его в сторону хоундума, надеясь что этого хватит. Тотодэйл весело прыгал из стороны в сторону, наслаждясь победой. В это время кубон доволь чувствительно получил костью по лбу, но от безсознанки его спас череп и он, подобрав кость, потирал ушибленное место лапкой.
- Отлично сработано! - провозгласила я и подняв покеболл с земли, широким шагом направилась в поисках первого попавшегося покецентра. Нуминорих и Мелифаро бежали рядом, обсуждая на ходу бой.
---) Покецентр. х)

0

276

=========> С убежища команды "Р"
Уставший тренер и его Чаризард прилетели к водопаду чтоб отдохнуть от городской суеты после всех боёв Рэй так устал что готов упасть в воду и в ней спать.Чаризард приземлился и тренер спрыгнул с драконы и забрал его в покебол чтоб то отдохнул.Рэй был так измотан что сел под дерево и заснул
                                                            Через 4 часа
Тренер проснулся и осмотрелся он был ещё в грёзах снов поэтому не заметил не кого,сходив умывся и сделав все прочие дела тренер выпустил всех своих покемонов а именно:Чаризарда-он расправил крылья и взлетел в небо и стал парить над своим тренером,Риолу и Хонтера-которые начали резвиться,Тифложна-который тоже лёг вздремнуть.И тут показался чей то хвостик он был пушист и мягок ну на мнение тренера
Тифложн чей то хвост?
Тиф Тиф Тиф ( Может я его поджарю? )
Тренер не успел ответить как тут показался покемон лиса,моментально Рэй достал свой декс и он выдал информацию:

Редкий покемон, приспосабливающийся к суровой окружающей среде за счёт разнообразия эволюционных форм,Может стать Вапореоном, Джолтеоном, Флареоном, Умбероном, Эспеоном, Глейсеоном или Лифеоном.
Тренеру был нужен срочно Эспеон так что он произнёс:
Итак мы его поймаем!А именно Риолу ты!
Риолууу ( Хорошо! )
Риолу костеломка!
У покемона в руке появилась длинная кость которой он понёсся на Иви,от не ожиданности она не успела увернуться и попала под атаку,но Риолу был рядом по этому получил удар стальным хвостом.
Эта Иви не промах,и так Риолу давай кувырок и силовую ладонь!
Покемон ловко кувыркнулся к спине покемона и нанёс удар он был мощным так что прогремел не слабый взрыв,но каким-то образом сильно выносливая Иви просто встала она было мощна.На мгновение мне показалось что я её не поймаю но это не так нанеся последнюю атаку на Риолу она упала и мой покемон тоже это была ничья.Тренер кинул красно-белый шар который засосал Иви красная кнопочка помигалва но перестала.Тренер забрал всех покемонов кроме Чаризарда и вместе они полетели в неизвестном направлнии....

0

277

Даша пришла к водопаду. Гарды с ней не было- та отдыхала в покеболле. Даша помнила это место - здесь она поймала гирадоса. Такого счастья она не испытывала уже давно.
-Гирадос, квилава! Выходите. - крикнула Даша и подкинула вверх покеболлы.
Квилава сразу же чихнул и выпустил клуб дыма, а гирадос стал любопытно оглядываться-он помнил это место. Ведь здесь он жил. Даша подошла к нему и погладила по чешуе. Гирдос наклонил морду и подставил ее под ласковую ладонь тренера.
-Ты ведь помнишь это место? Мы здесь впервые встретились... Тебя помогла найти моя пиджи...-при упоминание о маленькой птичке Даша зажмурила глаза и сжала кулаки.
Она уже давно отпустила этого покемона на свободу и не могла знать, как она себя чувствует. Покемон не прилетала больше к ней. Гирадос ткнул носом тренера, отчего Даша едва не упала. Она хохотнула и отошла на метр от квилавы и ящера.
-Слушайте меня внимательно.Сейчас мы будем сражаться с бэйлифом. Я хочу выставить ее на стадионе церулина и поэтому мне надо заставить ее меня слушаться.Она абсолютно дикая и очень сильная!-сказала Даша,показывая покеболл.
Квилава встал на задние лапки и обхватил передними лапами ладонь с покеболлом. Он обнюхал красный шарик и что-то пискнул. Даша вопросительно посмотрела на гирадоса и тут ей пришла в голову мысль. Если Гарда сказала, что у нее есть дар родителей, то можно было попробовать пообщаться с гирадосом.
-Ты как считаешь? Сможем с ней справиться?-мысленно спросила она у покемона.
Ящер удивленно посмотрела на тренера. Но потом улыбнулся и так же мысленно ответил:
-Да,Даша. Все будет отлично.
Даша открыла покеболл. Бэйлиф,как и прежде,грозно взревела. Квилава весь напрягся, а гирадос ответил громовым ревом. Но ей все юыло не почем. Она направила листовой шторм на Дашу, но тот был спален по дороге огнеметом квилавы.
-Бйлиф, тише! Успокойся!-мысленно сказала покемону Даша.
Бэйлиф настороженно смотрела на тренера. Она не могла понять, как у нее это получается. Но затем она снова взревела и бросилась вперед лобовой атакой. Квилава ринулся с огненным колесом и это помогло - бэйлиф отлтела к скале.
-Я тебе не подчинюсь! Ни за что!-мысленно прошипела бэйлиф.
В ее мыслях было столько злобы и желчи,что Даша удивилась.
-Почему ты так меня ненавидишь?
-Я ненавижу людей! Люди уничтожили мою семью! люди отобрали мое гнездо!-рычала покемонша.
-Гнездо? Так ты была матерью!-охнула Даша.
-Да! у меня было три яйца! Три чикориты! Так людям надо было их отобрать!-взревела она.
-а почему люди их забрали?-спросила Даша.
-Был пожар.-с неохотой сказала бэйлиф.-Я могла сама спасти своих детенышей! Но люди их забрали.
-Люди их спасли, дурочка! Они пытались спасти твоих детей! Ты бы их не смогла вытащить.

Бэйлиф задрожала-она хотела лишь вернуть своих деток, хотела увидеть их. Она хотела лишь быть хорошей матерью. Даша подошла к ней и положила руку на ее голову. Травяная покемонша даже не отшатнулась.
-Бэйлиф, твои дети попали в лаборатории покемонов и стали стартовыми покемонами для трех хороших тренеров! Ты должна гордиться ими! Давай будем хорошими друзьями? Будешь моим покемоном?
Бэйлиф задумчиво посмотрела на нее и затем кивнула.
-Отлично!-сказала Даша уже вслух.-Тренировочная битва! квилава! Горячие угли! Бэйлиф,раздвоение и энерго шар!
Вот так Даша помирилась со своим покемоном и повела ее в церулин после тренировки.

0

278

» Город Селадон » Покемон Центр

Около водопада отрылся большой светящийся тоннель и из него вырола внушительных размеров тень, за несколько мгновений превратившаяся в Гиратину. На спине дракона сидел юноша с белыми волосами и тёмными глазами.
Приземлившись на призраке, тренер спрыгнул с покемона и, порывшись в сумке, достал несколько небольших красно-белых шариков. Подбросив их в воздух, Йоку улыбнулся появившимся из них существам.
Среди них были: большой, напоминающий располневшего ящера с растением, отдалённо напоминавший цветок на спине, Венузавр; напоминающий увеличенную копию покебола, с наглой ухмылкой на лице Электрод; загадочный и хмурый, с серебрянными ложками в руках Алаказам; и, наконец, небольшой синий черепашонок - Вартортл, который сразу нырнул под водопад.
Устроив небольшой привал, Йоку опустился рядом с прудом, наблюдая за покемоном, к которому присоединился и Венузавр, зашедший в воду, но не решившийся окунуться.
- Помнишь... помнишь это место? - спросил Ай Гиратину - Мы ведь именно здесь с тобой и встретились...
И юноша унёсся в свои воспоминания...

0

279

====> Тёмная чаща.
Санти именно сюда вывел Реон и остальных. Чудный водопад. Санти тут же побежал к водопаду и сейчас же оказался в воде. Оказывается Монферно толкнул его сзади, а сам отбежал на безопасное расстояние что бы его не достал гнев Санти. Бронзе похоже тоже тут нравилось. Он отлетел на расстояние от всех и со странным звуком -Zzzzz опустился на землю.  Реону с удовольствием посмотрел на своих покемонов. И отметил про себя что, этот водопад просто чудесное место. И Реон стал ждать, когда же появиться его новая знакомая. Предварительно растянувшись под огромным деревом.

0

280

------Тёмная Чаща.
Когда Арису вышла из чащи,она увидела прекрасную картину..Водопад был просто бесподобен.А ещё его окружала живописная лужайка,по которой и стала тут же носиться понита.Ей давно надо было размяться,но в лесу это было конечно нереально..Что ж..пусть и другие побегают..развеются - решила девушка и подкинув покеболы вызвала остальных..Мээрип! Тотодайл! - воскликнули покемоны.Морико присоединилась к поните,а Кано канечно ринулся в воду,чтобы поплескаться..Уставшая Рису присела на траву недалеко от развалившего под дубом Реона.
-Здорово здесь,да ?Всем так нравится.. - улыбнулась девушка,с радостью смотря на резвящихся покемонов - Интересно,какой город впереди.. - задумчиво протянула она потом и подумала не попытаться ли заработать значок...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно