Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 281 страница 290 из 294

281

Йоку немного удивлённо поднял голову на пришедшего человека, чьи покемоны сумели за считанные секунды разрушить спокойствие и умиротворение сего места. У юноши возникло неприятное чувство, что его не заметили, что было весьма странно, ведь рядом с ним валялся Гиратина, напоминая огромный дышащий валун. Дракон, похоже, подумал о том же и, обиженно фыркнув, исчез в покеболе.
Вартортл подошёл к ошалевшему от такой наглости Венузавру и вместе с ним удивлённым взглядом рассматривал нарушителей покоя. Электрод и Алаказам, не очень любившие купаться, однако тоже обратили внимание на гостей и сейчас, видимо, решали, стоит ли завязывать драку, или нет. Сам же тренер уже скучающим видом ещё раз окинул незнакомца и перевёл взгляд на своих покемонов.
- Да... пошли, однако люди... ни здасте вам, ни до свидания.
Алаказам незаметно кивнул.

0

282

Реон безмятежно лежал под дубом. Тишина, а вернее то что от неё осталось, после прихода Реона и его покемонов. -Здорово здесь,да ?Всем так нравится.. Реон  призадумался и через несколько секунд ответил: -Да должен заметить что здесь прекрасно. - Интересно,какой город впереди.. -Ну вобще, я после отдыха хотел пойти в Вейлстоун, а ты если хочешь можешь пойти со мной, может быть это будет твой первый значёк. И тут осматривая всё ли в порядке с его покемонами. Реон заметил что они забеспокоились. Санти как не свойственно ему забеспокоился, подбежал к Реону и начал дёргать за руку. Джек тоже начал скакать вокруг Реона и показывать куда то в сторону. И лишь спокойный и рассудительный Бронза. Смог толком объяснить Реону: -Хозяин похоже кроме нас тут ещё другой тренер. Только тогда Реон обнаружил парня, который также был возле водопада. Реону сразу стало стыдно что он его не заметил, и поспешив загладить вину, Реон поднялся и поспешил к парню что бы познакомиться. -Эм... привет, прости что сразу не заметил, и не поздоровался.

0

283

-Эм... привет, прости что сразу не заметил, и не поздоровался. - услышала вдруг Арису и с непониманием уставилась на Реона.он это кому ? Парень встал и отошёл куда-то в сторону.Хм.видимо здесь ещё кто-то есть.Ксо.Будет невежливо,если я тоже не подойду.может всё же одеть очки ?.Нет.пусть валяются в сумке. Покемоны Рису вообще ни на что не обращали внимания,они теперь лежали втроём на травке и мило улыбались солнышку.А девушка,встав с травы встала рядом с Реоном.Тогда-то она и увидела того,с кем поздоровался её новый знакомый.Это был парень примерно её возраста,с белыми волосами..Большего девушка разглядеть не сумела,но ей и этого хватило,чтоб подумать,что парень вполне симпатичен.Так..вот только снова не красней - приказала себе Рису,но было поздно..Может он и не заметит..Ошибка всех плоховидящих людей..им всегда кажется,что если они чего-то не замечают из-за своего зрения,то окружающие это тоже не видят..
-Привет - поздоровалась она - меня зовут Арису. Девушка слепо смотрела парню в лицо,пытаясь понять в глаза она ему глядит или нет..и куда смотрит он в свою очередь..Как нелепо.. - про себя вздохнула она и снова разрумянилась..

0

284

Покемоны Йоку моментально встали в боевые позиции, заметив, что к ним приближается чужак, но тренер едва заметно качнул головой, и его питомцы отступили. Хотя Алаказам таки всё ещё подозрительно посматривал на незнакомца, однако, прочитав его мысли, решил, что на данный момент опасности он не представляет.
- Привет - ответил подошедшему Ай - Ничего, ничего страшного.
Тут юноша заметил подошедшую девушку, почему-то покрывшуюся румянцем. Тактично сделав вид, что не заметил её смущения, Йоку приветливо улыбнулся.
- Очень приятно, Арису. Я Йоку, Йоку Ай.
Вартортл уже давно отвлёкся на свой любимый вид спорта - дайвинг. Он уже успел подружиться с несколькими дикими покемонами, которые, судя по всему, жили где-то поблизости. Среди новых друзей черепашонка, Ай разглядел двух Псидаков, одного Голдака и трёх Лудиколо, которые теперь забавлялись вместе с ним, в шутку пытаясь попасть друг в друга водными струями. Венузавр, решивший, что такие забавы уже не по нему, вышел на берег и опустился рядом с тренером.
Шар, в котором находился Гиратина отчаянно завибрировал - дракон хотел, видимо посмотреть на людей, что таки заметили их присутствие, но Йоку лишь сильнее сжал болл, решив, что не стоит всем подряд знать, что у него в команде Легенда...

0

285

Реон опять задумался, но из раздумий его выгнало то что, оказывается он ещё не назвал своего имени. -Кстати меня зовут Реон. Тут к Реону подбежал Магби и выглянув из за ноги Реона. Посмотрел на покемонов другого парня. И восхищённо смотрел на них. Особенно на Алаказама. Посмотрев на остальных своих покемонов, Бронза так и не обращая внимание не на кого, висел в воздухе. И повторял какие нечленораздельные звуки. Монферно по имени Джек вобще где то потерялся. Но при более внимательном поиске, Реон обнаружил где то на дереве скачущем, от радости. Реон опять задумался, и на конец что бы поддержать разговор спросил: -А ты сюда тоже пришёл отдохнуть? Или просто так? И плюхнулся на траву, Санти чуть успел отпрыгнуть в сторону, что бы Реон не плюхнулся на него. И лёг возле него, и начал смотреть куда то в небо. Джек тоже присоединился чуть позже к ним. Плюхнувшись сначала на Санти, а потом получив хорошего пинка, лёг с другой стороны Реона. И наконец среди покемонов Реона воцарился долгожданный мир.

0

286

- Очень приятно, Арису. Я Йоку, Йоку Ай. - улыбнувшись ответил парень..Затем Реон представился Йоку и сел рядом на траву.. Девушка почувствовала себя неловко...сесть рядом или как ?..что вообще делать-то..Рассяено улыбнувшись парням она просто развернулась и подошла к самому водопаду..Отыскав глазами большой камень,она подбежала к нему и скинув кроссовки села..Босые ноги тут же оказались в холодной воде...Вау..как клёво.. - забалдела Рису и закрыв глаза подставила лицо солнышку..Ссадина на носу уже не давала о себе знать,но вот царапина на ухе всё ещё побаливала..И какого чёрта я пошла наперерез.. - в который раз укорила она себя..Внезапно на девушка окатило с ног до головы водой. Арису громко охнула и потеряв равновесие свалилась в воду.Её тотодайл загоготал и стало ясно,кто же виновник всего этого цирка..
-Ну я тебе покажу! - Игриво,но всё же немного злясь крикнула Рису покемону и ринулась за ним,чтоб "намылить шею".Кано в свою очередь тут же кинулся наутёк,попутно не забывая обрызгивать свою хозяйку очередной порцией воды.

0

287

Йоку рассеянно окинул взглядом водопад. Вартортл, видимо, наигрался и сейчас с хитрым видом подплывал к Аю, который незметно подмигнул Алаказаму. Вообще, было не планах тренера так долго задерживаться, поэтому он уже отправил Венузавра и Элкетрода в покеболы. Тут черепашонок, воспользовавшись тем, что хозяин отвлёкся, вынырнул из пруда и послал в юношу струю воды, которая вдруг замерла в воздухе и отправилась к её создателю - Алаказама Йоку оставил не просто так. Посмеявшись над насупившимся Вартортлом, тренер отправил покемона в шар, а сам взял телепата за руку.
- Ну, мне к сожалению, пора. Был рад знакомству! - улыбнулся Ай и исчез.

>>???

0

288

Резкий уход парня, не чуть не расстроил Реона, а чему расстраиваться, ушёл и тишина, только шум водопада. Покемона Реона лежали рядом с ним, просто идиллия, но видимо ей не дано было существовать. Санти не понравилось как Бронза жужжит когда медитирует.  Решив спугнуть его выпустил струю огня, но из за неопытности не рассчитал силу и пустил полноценный огнемёт по Бронзе. Реон заметив это, ели-ели из положения лёжа, вскочил как ужаленный и попытался предупредить Бронзу. Но огнемёт сёравно опередил бы его. Но Бронза похоже не нуждался в предупреждение Реона. Каким то неизвестным образом Бронза знал об атаки, которая ещё и летела в него со спины. -Хотя Бронза... психический покемон. И может видеть будущее, в принципе он всё знает наперёд даже, до того как я скажу использовать какую либо атаку, он уже знает что будет делать. Бронза когда огнемёт был уже в метрах двух от него, завертелся с огромной силой, быстрее чем обычно. -Хм... судя по всему Бронза использует гиро-бол что бы огонь не так сильно навредил ему, по всему он его отражает в разные стороны от себя.
Уже как минуту огонь поглотил шар гороскоп, а точнее Бронзу который вертелся. Но вот из огня начало пробиваться свечение. Как раз Санти смог перестать выдувать огонь, и теперь с удивлением наблюдал за Бронзой. -Хм... похоже что Бронза эволюционирует. Наконец Бронза перестал светиться, и перед Реоном предстал совсем другой покемон, он был похож на колокол.
Достав покедекс, Реон услышал:
Бронзонг выглядит как большой сине-зеленый колокола с двумя руками. Его лицо очень похоже на тотем. Бронзонг является бесполым покемоном. Он может вызвать дождевые облака, из за этого получил прозвище Вестник Обильных Урожаев. Она имеет мощный психические способности, которые позволяют ей использовать атаки путаница, экстросенсорика, и гипноз. Он также может использовать стальные атак, таких как Гиро Бол.
Первый известный Бронзонг выкопан на строительной площадке. Также были найдены Бронзоры в пещерах, горы Коронет, но очень редко. Бронзонг питается бронзой и другими металлами.

-Хм... ест бронзу. Не знал, лично меня Бронза не когда не просил покормить его бронзой. И рассмеялся.
-Ну что же Бронза, теперь ты уже не Бронзор ты Бронзонг, круто звучит, лично мне нравиться.
Бронза же в ответ промолчал. -Теперь мы можем двигаться дальше в конце концов, следующий значок нас ждёт.

0

289

Арису перестала гоняться за тотодайлом и вылезла из воды..С неё ручьями стекала вода и девушка нахмурилась..Запасной одежды у неё с собой не было..Кано..убью.. Вдруг она услышала какой-то шум,и обернувшись увидела,как покемоны Реона кажется затеяли драку.И тут один из них засветился..Эволюционирует что ли ? - удивилась Рису и с интересом наблюдала за этим.Она впервые видела эволюцию покемона.Вау..здорово.. какой интересный..
-Поздравляю! - воскликнула девушка,обращаясь к Реону. И почувствовала как в ногу ей ткнулась носом Морико,просясь в покебол. Лады..Она вернула и Кано и Морико в покеболы и подошла к Акане..Видя,что хозяйка совсем мокрая,понита немного нагрелась и одежда Арису сразу высохла..Девушка улыбнувшись погладила её по голове,затем надела на плечи свой рюкзак и подошла к Реону.
-Ну что,куда дальше ?

0

290

Реон уже собираясь уходить, вдруг услышал голос своей новой знакомой: -Ну что,куда дальше ? Бронзе наверно тоже стало стыдно за тренера. И Бронза телепатически напомнил. -Хозяин другой тренер, тоже путешествует с нами. Реон некоторое время стоял в иступлении, но замешательство быстро прошло. -Ах да... да дальше в Вейлстоун. А там будем тренироваться до потери пульса, перед следующим боем за значок, ты если хочешь можешь тоже поучаствовать. И Реон улыбнулся, но радость его была короткая, так как, буквально в нескольких сантиметрах пронёсся огнемёт. Реон уже без всяких подсказок догадался что это Санти, кто же ещё. -Ты видимо ещё так и не понял к чему приводят игры с огнём. Я попрошу Бронзу, он тебе разъяснит. Санти уважительно посмотрел на Бронзу, и видимо поняв что теперь Бронза в два раза сильнее решил отступить. -Хм... странно, видимо теперь Санти стал хоть кого то уважать, кроме меня...
-Ну что пошли в Вейлстоун.
=====> Вейлстоун/ Окрестности города.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно