Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 40 из 294

31

Тогепи спрыгнул с Рапидаш и тоже начал пить .Попив,он облокотился на ногу Рапидаш и заснул.

0

32

Я пришёл сюда и увидел тоогепи и рапидаша
Рапидиш постой мне нравится тогепи и я не за что ему не преченю вреда дай мне близко подйти к нему
начал ждать ответа

0

33

Рапидаш я пустил луч пузырей в чаразарда чтоба он улетел и тогепи не болялся я мечтал чтоба тогепи стал моим покемонам я ба каждый день купал его кормил ухаживал а если на него кто нибудь напал я ба сделал все чтоба тех кто напал остановить я обажаю тогепи

0

34

Согласен пусть он решет
Офф : извини что 1 строка просто я не мог предумать я знаю чтоу тогепи есть хозян но он так пишет что вроде он ушёл от него а может и нет

0

35

Кстати Рапидаш я хорошо готвлю еду ты не хочешь поесть ? заоднот и своюму пиплпапу тортвику и чармадеру  пре готовлю
Начал ждать ответа

0

36

Я начал кладит голову я не преченю тебе вреда
Идея]
[b]Рапидаш ты хочешь стать  моим покемонам ?]/b]

0

37

после долгой и изнурительной тренировки я со своими покемонами шол к водопаду за водой
и вижу что под деревом рядом с водопадом спит абра. я решил его поймать(т.к. давно мечтал о психическом покемоне)
-пиджи входи-крикнул я кидая покебол
из покебола появился пиджи
пиджи
-пиджи давай летящая грация
пиджи атаковал спящего абру летящей грацией но он телепортировался и пиджи снёс дерево а абра возник у другого дерева и проснулся
хм абра телепортировался ну ладно
-пиджи воздушная атака
пиджи рассёк крыльями воздух и волна полетела в абру но абра вновь телепортировался
чёрт!!! чёже делать
-чармилион выходи
из рюкзака вылез чармилион до этого мирно спавший
чармилиииион-зевнул он
-чармилион подкоп
чармилион ушол под землю и выпрыгнул из под неё ударив когтями воздух но абра опять телепортировался
-чармилион огнемёт по ветке над головой абры
чармилион выдохнул струю огня по ветке над головой абры (т.к. атака была не по нему а по ветки над ним он не сочёл это угрозой он не телепартировался)ветка упала и ударила его по голове.
-пиджи летящая грация
пиджи атаковал не опомнивщегося абру о он упал
я бросил покебол и он засосал абру огонёк начал мигать и мигать..............и потух
я поднял покебол и ушол набрав воды

Отредактировано професор Оук (2009-02-26 21:32:14)

0

38

>>Темная чаща
И вот сейчас наш искатель приключений набрел на реку, в которой было полно водных покемонов. При виде человека они всё попрятались кто куда. Ещё здесь был водопад. Под лучами солнца вода искрилась и переливалась. Чармандер опасливо покосился на свой хвост, а потом и на воду. У тренера же на хвосте ничего не горело (да и хвоста – то у него не наблюдалось) так что он мог спокойно войти в воду, пока его покемон  отдыхал в тени какого – то дерева.
- Как хорошо – то!- воскликнул парень, вылезая на берег, чтобы обсохнуть. Чармандер посмотрел на него. Ну вода и ладно. Огненному покемону этого было практически не понять.
Вдруг со стороны водопада раздался плеск. Грин и Чармандер вскинули головы. По течению водопада только что промчался сквиртл и со всего размаху плюхнулся в воду. Он что-то весело кричал, но потом заметил человека  с  огненной ящерицей и вылез на берег видимо для того, чтоб как следует их разглядеть.
- Сквиртл? – спросил он, недоверчиво поглядывая на обоих.
- Это же сквиртл! – сказал вдруг Грин, шаря в рюкзаке в поисках еды. Парень осторожно протянул ему какое-то покемонское лакомство. Сквиртл сначала принюхался, но потом осторожно взял еду и принялся уплетать за обе щеки. Грин покормил заодно и Чармандера.
… Спустя два часа Грин и Сквиртл подружились настолько, что покемон катал парня по воде. Чармандер лениво и даже как-то немного ревниво фыркал на берегу. Ему было реально нечего делать. От скуки он решил осмотреть окрестности. Покемон поднялся на ноги и прошел несколько метров. Всего несколько метров, и Чармандер вдруг почувствовал, что летит куда-то в пустоту.
- Чааааааааааааааааааааааар!!! – громко заорал он от страха и неожиданности.
Грин со сквиртлом видели, что случилось и мгновенно подбежали.
-Чармандер! – крикнул тренер, но не услышал ответа. Тогда они со Сквиртлом разом кивнули и нырнули вслед за ним, скатываясь вниз по крутому склону. Мысли перемешались в голове Грина, и теперь остался только страх неизвестности. Куда же попадут они все?
>>Улетел куда-то 0_о

0

39

Алина вышла из чащи леса и осматрелась
-Как тут красиво!-Она достала покибол и проговорила:
-Эй ребята...Давайте вылезайте.Бульбазавр,Вулпикс и Сквиртл-Она махнула покеболом и от туда вышли три покемона.Сквиртл увидев водопад ринулся к нему.
-Только будь остарожен, не навернись-Проговорила она, потом посмотрела на остальных.
Бульбазв что с тобой?-И в правду её любимый покемон выглядил очень усталым и каким-то странным.
-Бульбаааа-Жалобным голосом проговорил он, смотря на Алину.А тем временим Вульпикс сама начала тренировку. Она разгорелась пламеним и пульнула струеё прямо в дерево. На этот раз она попала и дерево жалобно упало.
Вульпикс молодец!-Алина хлопала в ладоши и радовалась.
Сквиртол лобовой удар!-И Сквиртол направишвишь в камень, сломал его головой.
-Бульбазавр сегодня для тебя тренировка отменяется...Надо показать тебя врачу....Ладно покемоны по три балла каждому(Сквиртл,Вульпикс).И она ушла, забросив покемонов обратно в покебол, но Бульбу она понесла на руках к доктору.

0

40

Данж вышла из леса. Вокруг было красиво и спокойно. " А тут не плохо!" - пронеслось у неё в голове. Она вытащила Покеболл.
- Буизель, выходи!
Перед Данжер появился её покемон Буизель.
- Буизеель! - Буйзель осмотрелся,  - Буи-бизель.
Данж улыбнулась. Она увидела рядом стоящую девушку, кажется её звали Алина. Данж подошла к ней и сказала:
- Привет! Как тебя зовут? Меня Данжер! Какие у тебя классный покемоны!  А это мой Буизель. - Она показала на своего покемона.
Данжер улыбнулась, а Буизель городо подняв голову, ждал, когда на него обратят внимание.

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно