Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровачная поляна


Тренеровачная поляна

Сообщений 141 страница 150 из 154

141

а х да я же знаю новый вид тренировки выходите все Скайтер Тотодайл  Скайтер клонирование и рассекающий удар тотодайл против скайтера гнев и водяное оружие Эйпом подключайся к ним против Тотодайла и Скайтера Звездопад

0

142

Молодцы итог тренировки :
Скайтер +2
Эйпом +2
Тотодайл +2

Отредактировано Renji (2009-06-12 20:30:28)

0

143

Я пришёл сюда потренероваться. Выходите: какнея и глайгер. Какнея давай, вырости сдесь ягоды. Какнея начела работать у неё позеленели глаза и вокруг появились кусты с ягодой. Молодец! Теперь давай проростание и колючий шар. Покемон запустил корни и свернулся клубком так, что колючки торчали вовсе стороны. А ты Глайгер давай попробуй срубить все кусты одними х-ножницами. Все натренеровались и я вызвал их в покебол, а вызвал из него Сайтера и бульбозавра. На выход. Идите отсюда я вас отпускаю. Ипростите если, чтото нетак. Они ушли, и я тоже.

0

144

Сатаки вышел на полянку, стояла прекрасная погода и парень не задумываясь достал три покеболла
-Все выходите!
На поляне перед тренером стале один за другим появляться: Чармандер, Кьюбон и Элекид.
-Так а теперь я думаю нам пора потренироваться!
Радостные вопли Чармандера и Элекида заставили Сатаки засиять от радости, однако третий покемон только хмыкнул и отвернулся.
-Кью, ты разве не хочешь тренироваться?
Покемон снова хмыкнул и медленно поплёлся в тенёк под дерево.
-Чарм, попробуй атаковать Кьюбона огнемётом.
Струя огня вырвалась из-за рта покемона и уже спустя несколько секунд Кьюбон бегал из стороны в сторону держась за горящий хвост. Когда покемон перестал бегать парень увидел его злую физиономию и вздрогнул, Кью сделал яростный набег и в конце метнул кость бумерангом прямо в лоб тренеру. Увидя что случилось с хозяином Чарм обдал земляного жарким пламенем, поднявшись Сатаки взял в покеболл подпаленного лежащего без сознания Кьюбона и радостного Чармандера.
Уже поздно а Элё куда-то убежал...
Услышав взади радостный голос покемона парень обернулся и позвал Элекида в покеболл.
-------------> Лес

Отредактировано Сатаки (2009-09-07 23:26:53)

0

145

-----> Покецентр

Ли кун без сил опустился на поляну. Путь был долгий, и если бы парень не вздремнул в покецентре, он бы врятли дошел бы сюда до заката. Вдруг внимание тренера привлек громкий шелест за ближайшим кустом. Аккуратно перейдя в позу «На четвереньках» Ли кун беззвучно пополз на встречу звуку. Раздвинув зеленые ветви, он увидел довольно странного…. Угадайте кого? Покемона! Довольно маленький для своего вида Чармандер сидел облизывая испачканные в чем то красном лапки. И все бы было обычно, ну испачкался покемон в чем-то сладком, сел помыться….. Да не тут-то было, Чармандер был желтым.
Так вот что называется сияющий покемон? Хм, это дракон?.... Чармандер… На сколько я помню он огненный и вовсе не дракон… Но этот. Он довольно красив. Особенно желтый, правда маловат…. Ну что время терять, я его хочу в свою команду.
Твердо решил Ли кун. Достав один из покеболов он аккуратно покатил его по гладкой, слегка влажной, траве к шайнику. Чармандер заметил шарик и удивленно поднялся на задние лапы. Неужели некогда не видел? Покебол раскрылся и на поляну вылез Дратини.
- Используй аква хвост! – вдруг вскочил Ли кун. Дратини уверенно бросился на малыша…. Тут Чармандер раскрыл ротик и выдал такую струю пламени, какой Ли даже представить себе не мог. Дратини снесло к ногам тренера. – Будешь сопротивляться, ну ну, не уйдешь. – слишком уверенно для сложившейся ситуации заявил Ли. – Дратини, Молния – волна. – Чармандер увернулся. – Как же так…. Тогда Твистер! – Атака наконец достигла цели. Но похоже особо вреда не нанесла. Динозаврик был слишком уверен в себе. - Дратини домой, а тебя…. Покебол, вперед! Будем ловить на везенье. -  В шайника полетел покебол и с удовольствием засосал его внутрь. – Ну, ну же…. – покебол стал мигать и дергаться…. Ли уже был готов радоваться как покебол разорвало на части. Довольный собой сияющий покемон бросился в кусты, мигнув на прощанье огнем на хвосте. – Черт. – только и смог сказать тренер. – Мы еще с тобой увидимся. – Ли даже не догадывался, на сколько он был прав.
Минут через десять Ли кун спокойно стоял посреди поляны играя в руке тремя своими покеболами.
- Я сегодня зол. Ваша задача поднять мне настроение. – Эльфеас выпустил свою тройку на траву и уселся раскинув согнутые в коленях ноги. – Как обещал. Бой, все против всех.
Покемоны переглянулись, и в надежде получить расположение тренера, бросились друг на друга используя разнообразнейшие атаки. В ход шли и бури, и вода, и даже сила драконов, когти и клыки. Ли со скукой смотрел на разворачивающееся драму и лишь иногда делал замечания вроде:
- Слабо.
- Начни сначала.
- Используй подкоп.
В конце концов тренер объявил что не кто не достоин похвалы. Огорченные покемоны побрели к реке что текла неподалеку. Ли же решил оставить душ на утро и стал готовится к ночи.

+ 2 за тренировку всем троим.
++ 2 за бой с Чармандером как за тренировку.

0

146

На утро Ли кун проснулся полный сил. Потянувшись в лучах солнца он осмотрелся. Все было так же, как и когда он ложился спать. Правда намного свежее, радостней. Утро все же, а не закат. Парень пнул нагой построенный на ночь шалаш и постарался разрушить его до основания. Спать тут он больше не собирался, так зачем  же оставлять следы? Закончив свое черное дело Эльфеас отправился на поиски своих покемонов что ушли мыться еще вечером. Спустя минут десять он нашел Дратини на дереве, Гибла на камне а Багона банально на траве.
- Выспались? – слишком весело для своего обычного состояния спросил Ли кун. Такому повороту покемоны не на шутку обрадовались. Хотя вечно подозревающий что то недоброе, заносчивый, Багон лишь задумчиво отвел глаза. – Новый день, новая тренировка. Дратини, с тобой у меня будет особый разговор. – Гибл сочувственно взглянул на соратницу. – Сопли не распускать. Багон, бери Гибла, решите, кто получит добавку, между собой. – Ли кун осознав что говорил со своими питомцами слишком мягко решил не медля исправится. Он бесцеремонно схватил Дратини и потащил ее куда то в сторону.
Остановившись где то слева от общего действа Ли кун опустил таки свою боевую подругу на землю.
- Слушай внимательно. – Ли достал из кармана светло голубой, почти белый диск. Покрутив диск в ладони он вставил его в свой любимый вишневый покедекс. Диск заиграл, монотонный голос стал описывать верный порядок движений и способы концентрации. Дратини должна была выучить новый прием. – Все поняла? Этот прием очень силен в хороших руках. Подразумевается что у меня - хорошие руки. – добавил Ли и кивнул давая условную команду действовать. Дратини кивнула в ответ и посмотрела на дерево. Ее глаза были полны решимости. Маленькая синяя змейка раскрыла ротик и выдала сияющий белый луч. Ветки на дереве покрылись инеем.
- Некуда не годится. Тренируйся, или останешься без завтрака. – пожал плечами парень и пошел к реке. Пора было принять душ.
У реки парень сбросил футболку, штаны, да и всю остальную одежду, и с разбегу бросился в воду. Прохлада овладела его телом давая новую жизнь. Волосы побежали по голубой глади словно вишневая ткань по ветру…. Излюбленная свободная коса Ли расплелась и он еле успел поймать свою широкую резинку. Эльфеас наслаждался утренней ванной, и тут… По воде побежал лед стремясь заключить его в свои объятья. Резко развернувшись парень одним ударом руки рассек холодного врага.
- Не плохо, Дратини, но медленно. Могла бы и порезвее. – Дратини обиженно слезла с дерева а ее тренер побрел через лед на берег. – Отвернись.
Дратини фыркнула, дескать чего я там не видела, но все же отвернулась. Одевшись Эльфеас побрел на поляну, змейко поспешила за ним.
Спустя час упорных тренировок со всей тройкой Ли кун наконец объявил завтрак. Не смотря на старания покемонов всем достались равные порции. После завтрака тренер решил заняться собой. Разминка, отжимания, бег, пресс…. Тройка то же не теряла времени.
Оставив за собой глыбы льда, ямы и горы песка команда во главе с Ли куном покинула поляну и отправилась таки в город.

+ 2 Гиблу и Багону, +3 Дратини.
------> Город

0

147

<=== Покецентр

Я пришел на тренировочную площадку. Она была организована посреди поляны.
Самое место для тренировок. Даже несколько расслабляет.
Я достал из карманов два покебола.
- Беллспраут и Хут-хут, выходите!
Покемоны появились на поляне.
- Начнем тренировки. Давно мы уже не тренировались.
Покемоны одобрительно закивали.
- Беллспраут, попробуй схватить Хут-хута своими плетями!
Покемон направил плети в сторону Хут-хута.
- Хут-хут, увернись и лобовая атака!
Покемон довольно быстро увернулся. Затем полетел на Беллспраута.
- Уварачивайся, Беллспраут и атакуй лобовой атакой!
Покемон ловко увернулся и снова попробовал атаковать Хут-хута.
- Уварачивайся, Хут-хут!
Покемон резко отлетел и Беллспраут промчался мимо цели. Я испугался, что он не успеет затормозить, но все обошлось.
- Замечательно, Хут-хут. Пока этого хватит. Возвращайся.
Я отозвал Хут-хута и достал новый покебол.
- Чармандер, выходи!
Покемон появился на поле.
- Начнем тренировки, Чармандер. Используй когти.
Покемон резво побежал на Беллспраута.
- Уклоняйся, Беллспраут, а затем хлысты.
Покемон довольно ловко увернулся. А затем не менее ловко словил Чармандера хлыстами. Даже я такого не ожидал.
- Чармандер, выпускай дым, а потом угли.
Покемон наполнил поляну дымом. В такой ситуации Беллспраут не знал что делать. И прежде чем я что-то смог предпринять полетели угли. Они задели покемона и Чармандер был свободен. Но вот Беллспраут чувствовал себя иначе.
Черт! Видимо я сильно увлекся.
- Ладно, Беллспраут и Чармандер, по местам!
Я спрятал покеболы в карманы и отправился в гостиницу.

===> Гостиница

0

148

-город
Анжи видимо шла очень медленно. Когда она подошла к площадке, оттуда уже уходил Лоран.
Хм...
Она посмотрела на Фуррета и выпустила Вупера и Буизеля
-Смотрите, как будет тренироваться Фуррет и повторяйте за ним когда придёт ваша очередь, ясно, Буизель?
Естественно она не хотела обидеть ни одного из покемонов, но бой предстоял слишком сложный.
-Давай Огнемёт и Стальной хвост!
Атаку Стальной хвост Фуррет знал ещё до эволюции, а Огнемёт был для него в новинку. Хотя и с ним покемон довольно быстро "подружился". Первые удары были не слишком сильными, а потом пошли настоящие огненные выстрелы. После того как сразу две мишени были сбиты хвостом Фуррета, он вернулся обратно
-Когти ярости!
Ещё немного усилий и снова удача. Довольный покемон сел рядом с Буизелем и приветливо махнул ему лапкой.
-Буизель, попробуешь?
Покемон кивнул
-Хм, для начала просто ударь лапами мишень, как можно сильнее. Постарайся сделать тоже самое и хвостом.
Она улыбнулась и замерла, ожидая момента, когда Буизель покажет себя. Он вёл себя довольно смело и стал колотить лапками по мишени, потом вернулся к Анж.
-Попробуем атаку посерьёзнее? Стальной хвост! Ты видел как делал его Фуррет
Буизель кивнул и посмотрел на Фуррета. Хвост его уже начинал светиться, он ещё пару мгновений копил энергию, а потом побежал к мишеням. Его хвост уже ярко сиял и покемон обрушил его на мишени. К огромному удивлению девушки, он сбил сразу три мишени! Фуррет открыл рот и непонимающе смотрел на Буизеля. Он сам не ожидал такого удара и теперь радостно скакал к Анжи.
-Молодец...Быстрая атака!
В отличии от стального хвоста, Буизель не видел исполнение этой атаки. Оно было у него в крови. Он рванулся вперёд и опрокинул сильными ударами ещё две мишени.
-Хорошо, а теперь ты Вупер!
Покемон вышел вперёд, а Буизель и Сентрет замерли рядом.
-Тебе нужно научиться управлять ситуацией на стадионе. Давай Землетрясение!
Покемон кивнул и земля начала мелко дрожать, он сделал над собой ещё усилие и Анжи покачнулась. Ударная волна наростала и уже чувствовалась сильная тряска.
-Стоп. Умница, это пригодится нам на стадионе.  А теперь Тяжолый удар и Водяное ружьё!
Обе атаки были выполнены на отлично и довольная девушка убрав покемонов пошла в гостиницу.
-гостиница.

0

149

-гостиница
Девушка снова пришла на площадку. Здесь было на удивление тихо, тренеров совсем не было.
Так ведь всего 7 часов...
Она улыбнулась. Анжи посмотрела на Почирису и тут же выпустила всех остальных своих покемонов.
-Попробуем сделать совместный удар! Почирису, Фуррет! Электроволна!
Девушка хорошо всё рассчитала. Оба покемона умеют выполнять эту атаку и оба они выпустили мощную электрическую волну. У Фуррета она была гораздо слабее, но на то он и простой покемон. Молния Почирису сбила сразу четыре рядом стоявшие мишени, а Фуррету удалось сбить только две.
-Фуррет! Стальной хвост! Почирису! Молния!
Они оба замечательно выполнили атаки и Анж довольно хмыкнула.
-Слагма! Пламенный залп и Угли!
От этих довольно серьёзных, но простых атак пострадали ещё несколько мишеней. Пришла очередь водных покемонов.
-Вупер и Буизель! Ледяной Луч!
Вупер уже много раз применял эту атаку, а для Буизеля она была в новинку. Он всё таки смог выполнить её, хотя явно расходовал не много силы.
-Хорошо
Анжи вернула всех покемонов и ушла с площадки
-?

0

150

Девушка не спеша брела к тренировочной площадке размышляя о минувшем. Айпом весело прыгал впереди. Ния хихикнув прибавила в темпе.
Дойдя до места назначения Ния плюхнулась на траву и стала перебирать покеболы. Айпом удивлённо подбежал к ней и стал наблюдать за её действиями.
- Так... Огненый стадион, да? - размышляла она вслух, - Мне пригодится марштом с его водными атаками. А ещё люксрей. Его стальной хвост и ренген помогут нам. Эм... Найнтейлз тоже может пригодиться. И зангуса бы неплохо... Плюс ты айпом и гастли.
Закончив логическую цепочку Ния потрепала айпома по холке. Тот лишь надулся.
- М? В чём дело, малыш? - удивилась девушка.
- Эйпо-м! - отрезал он указывая на покебол. Ния удивлённо окинула взглядом айпома.
- Ты хочешь что бы пикачу остался? - произнесла она виноватым голосом. Ёдзи обиженно кивнул, - Извини дружок, так не получится...Хотя знаешь что? Если хочешь можешь пока обыть вместе с пикачу у Оука.
Айпом задумался. Через пару секунд он утвердительно кивнул и улыбнувшись обнял Нию. Девушка забрала любимца в покебол и открыла флейм-трекер. Немного медля она нажала на красную кнопку. Та мигнула  три раза и потухла. Через секунду все лежащие покеболы на траве изчезли. Потыкав по клавишам Ния пожала плечами. Ничего не происходило. Ния было вскочила но тут же на траве появились шесть покеболов. Но другие. Ния улыбнулась и взяв их в руки подбросила. Каждый из них открылся и выпустил покемона. Перед Нией стояли Найнтейлз, люксрей, марштомп, умбреон, зангуз и гастли. Всё правильно.
- Ну что? Потренируемся? - выкрикнула Ния. Покемоны поддержли её радостными возгласами и улыбками. Хироки обняла умбреона, заннгуса, найнтейлс и гастли которых давно не видела и зашагала к тренировочному полю.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровачная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно