Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница Джубилайф


Гостиница Джубилайф

Сообщений 51 страница 60 из 102

51

привет! я пришол сказал я входя в комноту
представляешь я пошол за гроулайтом и нашол нового друга "пичу", он дразнил гроулайта и тот за ним погнался

0

52

Райчу уже очень устал, он убегал от этих летающих гадов весь день. И кто сказал что лезть за медом в улий полный Бидрил такая хорошая идея? Да, давненько ему так невезло. Райчу забежал в здание через стеклянные двери и обернулся. Бидриллы наконец оказались далеко позади, тут они его не достанут. Но где это тут? Рай огляделся, он был в какомто человеческом здании. Он боялся, но выходить наружу было еще опасней чем попастся людям, вдруг эти пчеловидные покемоны его выследили.... Тут к электрической мыше подошел служущий гостиницы.
-Вы покемон постояльца? - на всякий случай вежлево спросил он.
- Рай рай. - на всякий случай, что бы его не выгнали кивнул Райчу. Человек остался стоять, либо совневаясь, либо ожидая какихнибуть действий. Такое внимание не очень нравилось покемону и тот решил пойти глубже. Он махнул хвостом и побежал к комнатам, вбижав в первую попавшиюся Райчу прислушался, человек остался в холе. Рай опять осмотрелся и увидел перед собой человека.
- Рай рай? - в голосе звучали нотки удивления.

0

53

Я увидела парня.
КлассноСказал я, посмотрев на него и улыбнулась.
Смотри...Этоже РайчуСказала я и увидела покемона.
Райчу..Эволюция Пикачу. Атаки:Подком, Раздвоение, Электрический удар...Тип:ЭлектрическийСказал покедекс, когда я достала его из рюкзака.
Хм..Это третья эволюция ПичуПротянула я.

0

54

привет. ты же райчу. круто восторженным голосом проговорил Клай увидев перед собой ораньжевого покемона

0

55

Да это здорово сказал я Аскари

0

56

Да..Электрический покемон...Потянула я.
Что ты тут делаешь?Спросила я у Райчу. Затем Пиплуп уселся ко мне на голову.

0

57

- Райчу. - кивнул покемон подтверждая свое происхождение. Тут он увидел девушку и кивнул и ей приветствуя. Райчу отошел от двери на центр комнаты опасливо озираясь на окно и побаиваясь что туда влетят Бидрилы. Хотя это сильно врятли, он точно оторвался. А люди... Похоже они были тренерами судя по штуке в руках девушки. Покемон попытался вспомнить как это называется, поке... Покедекс? Да, так, точно.

+1

58

райчу, а ты не хочешь с нами путешествовать и стать нашим другом спросил я у Райчу

0

59

Да....Он хороший покемонУлыбнулась я.
Пиплуп!Кивнул покемон.
Райчу как и все питается ПофинамиЯ посмотрела, что есть этот покемон и дала ему пару Пофинов.
Ты это тоже любишь!Сказала я, протягивая лакомство.

0

60

Райчу был удивлен, такое предложение стоило ему только случайно зайти в какуюто комнату... Покемон оценивающим взглядом осмотрел тренера. Впринципе он был не против найти себе команду, но это важное решение и так далее. Подумав еще немного Райчу решил что в таком выборе больше плюсов чем минусов.
- Рай рай рай чу. Рай Рай. - Райчу кивнул вырожая согласие, последние Рай Рай напоминало что то вроде попытки придставится, ведь имя Райчу было Рай. Затем Рай с благодарностью взял пофины и сьел.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница Джубилайф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно