Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница Джубилайф


Гостиница Джубилайф

Сообщений 61 страница 70 из 102

61

отлично. теперь мы одна команда Клай подошол и сел рядом с Райчу погладив его по голове

0

62

Ну что....Идем?Спросла я у Кидане и Райчу.
Пиплуп!Закричал покемон, сидевший у меня на голове.

0

63

ага. идём согласился я с Аскари
Мы путешествуем по миру и ты теперь будешь с нами расказал я Райчу о наших планах

0

64

- Рай.. - Рай зажмурил глаза когда его погладили по голове. Это было довольно приятно и в чем то неожиданно. А вот ну что идем его немного взовлновало. Он просто молился что бы они бошли не в ту сторону где от него отстали Бидриллы, ведь та сторона тоже относится к морю. Хотя теперь он в команде, а значит боятся нечего. Еще неплохо былобы потренероватся, Рай кокраз начал учить Стальной хвост.

------>Гостиница Оребурга

Отредактировано ~Райчу~ (2009-04-22 18:54:13)

0

65

Следуйщий у нас по плану город Оребург с поднятой вверх рукой выкрекнул я
------Гостинеца Оребурга

0

66

------За ними----

0

67

Кейн забежал в гостиницу быстрее Эша а где он ну ладно придет он наверно еще там Кейну дали ключ и он зашел в комнату положил Пикачу на кровать и сам грохнулся

0

68

Кейн открыл глаза сразу же встал а Эш это ты сказал Кейн и опять тупо лег на кровать даа ванючие бидрыли крикнул Кейн ой извини с улыбкой сказал тренер

0

69

Кейн открыл глаза так же как и Пикачу открыл дверь привет сказал Кейн Пикачу пошли Пикачу прыгнул на плечо Кейна ну что же вытянулся Кейн куда идем

0

70

------ за Эшом

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница Джубилайф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно