Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница Джубилайф


Гостиница Джубилайф

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

Нет. Но скоро будут!)))
Ладно встретимся завтра выспись хорошо! Пока
И парень вышел в коридор.
==============> ??

0

82

Неналейся слабак!
Хорошо, пока! Закрыла дверь.
Фуф...  Риолу давай спать... Выключила свет и легла...

0

83

Проснувшись, пошла в лес.

0

84

Пришел в город джубилайф решил поймать покемонов !

<<< Лес

0

85

-Пожалуйста простите, тут одна девушка живёт, Ами, можно нас в одну двухместную комнату переселить? С её согласия конечно...
-Скорей всего возможно, я оповещу её. Вот ключи.
-Спасибо! зашагала на верх в комнату.

0

86

-----Вход в город
Здравствуйте. Дайте номер на 2 этаже с видом на море.
Вот. Номер 193. Вот клучи,.
Спасибо! Пойдемте...

------номер

Отредактировано gerf (2009-08-31 10:14:55)

0

87

Две девушки зашли в гостиницу. Она была очень большой и красивой. на плече сидел Умбреон... А в правой руке был стакан сока.
Здравствуйте.. Можно нам номер? Где две кровати...Девушка протянула ключи и мы поднялись в комнату.
Тут очень красиво...

0

88

-Спокойной ночи
Сказала я Микки
-Вульпи,Шенк давайте спать.
Мы легли и я заснула.

0

89

Спойны.. Приятных снов...Она ушла в другую комнату. Умбреон пыргнул на кровать и начал засыпать, а Микки взяла полотенце и зашла в ванну.. Она пробыла там минут двадцать. потом вышла и присела на кровать. У Микки были мокрые волосы. Она достала блокнот и начала записывать все. что сегодня произошло.. В каком-то роде это был её ежедневник.... Девушка писала минут десять, затем легла на кровать и начала смотреть телевизор..

0

90

Девушка не заметила как заснула. Но телевизор был на таймере.. И он успешно сам выключился. Девушка поднялась и нечяянно задела Умбреона.
Ой прости.. Спи спи....Покемон недовольно улыбнулся и опять заснул. А Микки встала и потянулась.
Вчера день был в тренировках.. Ах, как я устала...Она посмотрела на чалы.. Подруга еще спала... Микки зашла на кухню..

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница Джубилайф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно