Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Река

Сообщений 31 страница 40 из 539

31

-Конечно толкну....-хихикнула Даша.
"Пихну...в сторону реки!"-мысленно закончила она.

0

32

Слишком много атак,она его сильно изматала,скоро он вырубится
Пикачу отлетел и упал на землю.
-Пикачу встрехнись!Последний удар!
-Давай
Подзорядку и Вольт удар на всю мощь что у тебя осталась!
Пикачу Подзаредился,собрал все силы что остались и побежал на Буизиля с Вольт ударом.

0

33

-Не надо недооценивать Буизеля.Такая комбинация-обычное дело для него.-весело сказала Даша
Буизел очень сильно разозлился.Он посмотрел на Дашу и весь засветился синим светом.Покемоном поднял лапы вверх и над ним образовался...
-Водоворот!-крикнула даша.
Буизел швырнул водоворот в ослабшего пикачу и отпрыгнул на безопасное расстояние.Пикачу оказался сильным соепрником-результатом этого оказалась усталость буизела.Но он мог еще продоолжать бой.

ОФФ:давай до завтра.меня гонят.

0

34

-Пикачю молодец!Домой.
Покеболл забрал Пикачю.
-Старли выбираю тебя!
-Так Старли давай Удар с воздуха!
Старли взлетела в воздух и начала бить крыльями Буизиля.

0

35

Даша быстро соображала.
-Мне нужна комбинация из раздвоения и водяного пистолета....Но Буизель не знает раздвоения!Черт!Где мой покедекс!?-яростно думала тренер.
-Буизель,используй...аква прыжок!Увернись.-быстро дала команду Даша и включила покедекс.
Эта красноватая машинка выдала справку насчет раздвоения и Буизель,хвала небесам,ее услышал.Этот невероятный покемон выполнил безукоризенное развдвоение,а потом пистолет.

0

36

буизель был сильно измотан и даша сказала:
-Стоп!Битва прекращается!Ты выиграл Дрейк.Я не хочу калечить своего покемона.Битва была замечательная.Возвращайся,буизель.
Покемон благодарно посмотрел на Дашу и исчез в покеболле.
-АЛЕКС!Снорлакс-недоросток!А ну поднимайся!-завопила Даша и со всей дури пихнула Алекса в реку.

0

37

-Давай сражаться,соня!Первый покемон...фибас!В бой!Покажи Алексу где раки зимуют!-крикнула Даша и швырнула покеболл.
Из воды появился фибас.Он еще не совсем оправился после битвы с пикачу Дрейка,но вполне мог сражаться...Не торчика же выставлять против пиплапа?

0

38

офф:алекс.помнишь о чем мы договаривались?

Даша весело крикнула:
-Фибас,атакуй ледяным лучом!

0

39

Офф:вот теперь все окей)))

Даша следила за каждым движением пиплапа,по мере своих сил помогая фибасу драться.Почему-то эта неказиста,грязная и некрасивая рыбка была самым любимым покемоном.Даша обожала его.
-Фибас,лобовая атака на пиплапа.

0

40

Луч попал точно в лоб фибасу и бедный карасик отлетел на середину реки.Тут из воды показалась разозленная морда фибаса.
-Ой-ей!-сказала Даша.
Это морда фибаса означала только одно:"Ну все.пингвинчик!Ты-труп!"
-Фибас,не горячись!Давай водяной пистолет!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно