Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Река

Сообщений 41 страница 50 из 539

41

Офф:алекс,ты не можешь добавить себе пять баллов.Теперь все изменилось и ты можешь добавить себе только 3 балла.

Фибас получил клевок,но это его только еще больше разозлила и он метнул ледяной луч.Потом атаковал лобовой атакой.
-Алекс,возвращай пиплапа  и давай другого покемона.Твой пингвин устал.

Отредактировано Даша (2009-02-19 12:26:43)

0

42

Даша кивнула Алексу.Внезапно вниз спикировала пиджи и села на руку Даше.Девочка с надеждоц посмотрела на нее и птица кивнула.Тренер радостно завопила-птица нашла гирадоса!
-Сейчас я иду к водопаду.Пиджи сказала,что там обитает гирадос!А я не могу упустить такой шанс!Потом нужно бежать в пьютер.Встретимся и продлжим бой!

Даша побежала за Пиджи

+1

43

Буизел несся во весь опор к реке,а за ним шли даша с Лифом.

0

44

Он выпустил Сквиртла
Иди купайся!
Сквиртл так бстро побежал, что обогнал Буйзеля
нтересно Каких мне покемонов ипользывать!

0

45

-Лиф,селадон-это стадион травянх покемнов.Тебе нужны огненные.Я буду использовать чаризарда,гирадоса и буизела.Кстати!Мы не закончили бой!Может продолжим?-сказала даша.

0

46

Я шёл околол реки и вдруг снова увидел Лифа И какюта девушку
Привет вам Лиф как живет твой Тогепи ?
Начал ждать ответа

Отредактировано Драк (2009-02-21 17:02:16)

0

47

офф:извини,лиф но я больше ждать не могу.
Даша сказала на прощание:
-Лиф,встретимся в селадоне!А я иду в Фуксию.пока.
Даша пошла по дороге,а верный буизел побежал рядом.

0

48

Ладно пока!
И он пошёл по дороге которая ведёт к Веридиану

0

49

>>>Селадон
После Селадона парень отправился к реке,чтобы отдохнуть и,возможно,поймать водного покемона.Он бы пригодился в битвах,скажем,против каменных и огненных покемонов.Да и просто был бы новый,хороший (надеюсь) друг.
-Чармандер,смотри в воду не упади.-предупредил Грин своего покемона,подошедшего к воде и разглядывающего мэджикарпа.Чармандер с криком Чааааааар!!! отбежал от воды подальше и наткнулся на какого-то парня.
-Чар.-извиняюще сказал покемон.
Грин тоже заметил этого человека и решил поздороваться
-Эммм...привет!ты тоже тренер покемонов?

+1

50

-Да,ты правильно понимаешь.У нас было ещё мало боев...Но Чармандер у меня иногда и правда слишком энергичный.-Грин с улыбкой посмотрел на чармандера.
Тот почесал затылок и улыбнулся,обнажая маленькие клыки.Потом Чармандер посмотрел на присевшего к нему тренеру,немного с опаской,но потом показал ему знак "Пис"
-Чар!-сказал Чармандер

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно