Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Река

Сообщений 511 страница 520 из 539

511

А Санни серьёзный противник! подумала Джин смотря за тренировкой Бунири Доун
Так, как я и обещала, следующим будет Сквиртл! объявила Джин, важно посмотрев на всех своих покемонов
Сквиии... пробурчал Сквиртл
Ну уж Сквиртл... Никуда не деться, если хочешь стать понастоящему сильным! сказала ему Джина, погладив покемона по голове. Сквиртл улыбнулся ей.
Так, ты будешь изучать... Водяное Ружьё. Для тебя эта атака будет несложной, правда?
Сквиртл! кивнул ей головой покемон
Бронза, будь так добра займись делом! сказала Джин Иви ,которая без дела валялась на траве.
Покемон лишь кивнула и подбежала к Сквиртлу.
Так, Иви Подкоп! скомандовала Джин лентяйке.
Бронза тут же подскочила вверх и стала энергично копать землю.
Сквиртл, не стой на одном месте, передвигайся по полю!
Сквиртл тут же сорвался с места и стал носиться как угорелый. К сожалению, для него, Иви вычислила траекторию его передвижений. Покемон вынырнул и толкнул Сквиртла вверх.
Сквиртл, а ну давай Водное Ружьё! скомандовала Джин
Сквиртл тут же нацелился на Иви, лапы раскинул в сторону и пустил в противника быструю струю воды. Иви не успела увернуться и в итоге лежала на земле вся мокрая и сырая
Молодчина Сквиртл! Теперь тобой освоенно Водное Ружьё! сказала Джин, подходя к покемону

Отредактировано Jean (2009-09-20 13:17:14)

0

512

Так, Буизел сейчас твоя очередь! Будешь учить... Ускорение! решила Джин
Ничегонеделающий Буизел прямо подскочил на месте. Глаза покемона светились непонятным Джине блеском. То ли от счастья то ли от предвкушения тренировки.
Так, Плюсл, помоги ка мне! позвала покемона тренер
Ох, поскорее бы ночь! подумала Джин смотря на безоблачное небо ярко-голубого цвета.
Так, Плюсл давай Искру скомандовала Джин
Плюсл подскочил в воздух и пустил в Буизеля электрический поток - Искру. Буизел не успел увернуться и попал под удар.
Буизел, попробуй Ускорение! скомандовала Джин атакованному
Буизел коротко кивнул ей. Покемон сложил задние лапы в позу лотоса и стал вроде как медитировать.
Плюсл, Искру
Плюсл снова пустил в Буизеля Искру, но после Ускорения Буизел без труда прыгнул в сторону от Плюсла
Ну, думаю ты точно освоил Ускорение, друг мой! сказала девушка погладив Буизеля по голове.
Спасибо вам обоим. Теперь остался... сказала Джин. Лицо её стало бледным и затравленным

0

513

-Теперь ты, Ози!
Эпа!
-Быстрее, Звездопад вверх!
Покемон разогнался и прыгнул, использовав хвост как пружинку. Потом этот же хвост засверкал лимонном светом и создал десятки золотых звёзд, которые с разрушительной силой полетели в воду. Река разделилась на две части и с огромным плеском врезалась в берега, намочившись находящихся там людей и покемонов.
-Умница, а теперь Концентрированный удар!
Ози сделал несколько умопомрачительных сальто и приземлился на воду со сверкающим хвостом, что повлекло за собой красивый фонтан.
-Отлично! Молодец!
Эпа! - гордо произнёс Эйпом.
-Эй, не гордись ты! Есть покемоны и посильнее!
Но покемону было всё равно. Сейчас он был очень горд тем, что у него так хорошо всё получилось.
-Ну что? Кто ещё хочет потренироваться? - но тут позвонил телефон.
Девочка еле его достала.
-Алло, мам, привет!
Доун! У меня вышла накладка - посылка будет только завтра!
-Ничего! Не волнуйся...
Ну хорошо! Тогда пока! - мама выключила телефон.
"Подозрительно... Обычно я первая трубку бросала, а тут..." - задумалась девочка.
Тут Доун увидела, как побледнела её подруга. Девочка к ней подошла.
-Джин, что с тобой?

0

514

Эх, тренировка Эша закончилась давным давно, однако оставалось только ждать своих товарищей. Эш и Пикачу обычно не сидели на месте, однако в этот раз они просто вдвоем сделали исключение. Недалеко лежал и грелся на солнышке Чаризард. Вортолтл, в свою очередь, мирно и тихо плавал в речке. Сам Эш лежал на земле и смотрел в небо, размышляя о чем-то своем. В его руках находился пустой покебол, который тренер подбрасывал и ловил перед собой. Пикачу находился возле Эша и тихонько дремал. Да, так проходило время, однако тренеру больше не хотелось бессмысленно ждать. Он подошел ко всем, кто был рядом, но сказать прямо Эш так и не решился, поэтому, тренер вначале начал забирать Чаризарда и Вортолтла в покеболы, затем, он просто сел возле берега и начал там разглядывать свое отражение...

0

515

Тедди проходил мимо, искал ягоды и вдруг он нашёл плодотворное дерево. Он залез на дерево и начал срывать ягоды. Пока он срывал ягоды он заметел небольшое количество людей.

0

516

-Можно мне потренироваться с вами?
-Ну я уже закончила тренировку...
Пипля... - огорчился покемон.
-Рикки... Мы потом потренируемся! - оправдывалась девочка.
Забрав всех покемонов в покеболы, Доун села на берегу и начала разглядывать карту-путеводитель.
"Такс... Если пойти на север, то можно выйти в Пьютер... А если на восток, то в Веридиан кажеться... Ужас! Разбираться буду тут весь день..."
-...Надеюсь, что не заблудемся... - сказала вслух девочка.
Взяв камень водной эволюции в руки, Доун внимательно его осматривала.
"Пиплуп от камня не вырастит, тогда зачем он мне? Хотя... Пусть будет, вдруг кому-нибудь понадобиться..." - рассуждала девочка.
Доун взяла какой-то камушек и бросила его в воду. Она очень любила наблюдать за водными кольцами...

0

517

Тедди спустился вниз и подошёл к воде. Рядом с рекой сидела девушка, Тедди сел в зади неё, засунул свои лапки в не очень тёплую, но и не очень холодную водичку и начал что - то напевать.

0

518

Джин, что с тобой?
Джин обернулась на голос подруги.
Да, просто... Я ещё не тренировала Шелгона... тихо промямлила она подруге
Это будет очень сложно... подумала Джин, доставая из рюкзака пятый покебол с Шелгоном. Она долго смотрела на него и не решалась выпустить покемона на свет

0

519

-Шелгона? - переспросила Доун.
Девочка достала покедекс и направила его на покебол в руках Джин.
Шелгон. Внутри этой грубой оболочки клетки этого покемона уже претерпевают изменения. В момент эволюции панцирь спадёт с него.
Девочка задумалась. Она начала представлять предстоящую тренировку Шелгона, всё бросая камни в воду.

0

520

Ну ладно. Шелгон, твой черёд настал... сказала Джин подбрасывая покебол
Перед всеми предстал большой Шелгон в своём светло-сером панцире.
Шелгон! сказала он приветствуя Буизеля
Шелгон, ты всё ещё не привык, правда? спросила Джин.
Шелгон попыфтался отвернуться, но его большое тело не позволяло это ему сделать
Я обещаю, что ты будешь Саламенсом, самым лучшим, самым сильным! стала говорить она ласково смотря на нового покемона
Шелган?
Покемон недоверчиво посмотрел на неё.
Но кто согласиться сразиться с тобой? Не в обиду сказанно! Ты такой большой... начала Джин с надеждой смотря на Бронзу.
Но Иви лишь попятилась назад. Она ещё побаивалась больших размеров Шелгона

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно