Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Река

Сообщений 521 страница 530 из 539

521

Джин, а давай с тобой сразимся? Ну, засчитаем как тренировку...
Ну давай. Я с тобой ещё ни разу не сражалась. А давай всё же бой? сказала Джин смотря на Корли
Эх, Шелгон действительно сложный покемон, но думаю мы получше узнаем друг друга. Пока наши отношения холодны как камни... подумала Джина, гладя своего Шелгона по его прочному панцирю.
Ну, что скажешь?

0

522

Джин стояла прямо, чуть сутулившись. Поняв это, тренер быстро встала ровно прямо. Шелгон непонятно, то ли сидел ,то ли лежал. Вдруг кусты позади Джин зашумели. Тренер быстро повернулась назад. Перед ней сидел Мяут. Покемон вылизывал свои лапки и совсе не обращал внимания на присутствующих.
Так вот как выглядит Мяут! Но откуда он здесь? сказала Джин направляя на него свой покебол
Мяут - покемон-кот.Этот покемон более активен по ночам. Он любит круглые и блестящие предметы - не может удержаться, чтобы не подобрать их.
Любитель ночных прогулок и всяких побрякушек... Чтож он мне чем то себя напоминает! подумала Джин, переглянувшись с Иви.
Может поймать его? подумала Джин.
Ладно, попробую поймать его... сказала джин поймав на себе взгляд Бронзы. Покемон смотрел на неё большими преданными глазами которые выражали решимость.
Но только не Иви. Не хочу что-бы перед боем она пострадала! Лучше будет Буизел! подумала Джин вытаскивая из рюкзака покебол
Буизел, мне снова нужна твоя помощь! сказала Джин ,когда Буизел пояился перед ней
Буи, буи!
Вижу ты полон решимости. Ну что же. Мне снова нужна твоя помощь в поимке покемона, друг мой! сказала Джин погладив его по голове. Буизел гордо поднял голову, глаза его сияли от счастья.
Ну, давай Буизел - Звуковой удар! сказала Джин указав на Мяута.
Буизел прыгнул вверх и замахнув хвостом, со всей силы направил Звуковой удар на Мяута.
Покемон, аттакованный Звуковыйм ударом тут же отлетел назад, на пару метров.
Молодец Буизел! похвалила покемона Джин.
Мяут стал приходить в себя. Его морда стала более яростная от неожиданности и, как он думал, наглости. Покемон стал быстро бежать на Буизеля. Когти на передней правой лапе стали светиться
Кажеться, это ... Когти ярости! О нет! сказала Джин следя за боем
Теперь я ещё больше хочу что бы этот Мяут стал только моим! подумала Джин, входя в азарт битвы
Буизел, выстро, уклонись!
Покемон отпрыгнул вверх и вправо. Но Когти ярости задели его левую заднюю лапу. Когда Буизел приземлился он стал чуть прихрамывать.
Рана, не серьёзная. Думаю, битву можно продолжить! подумала Джин набирая воздух в лёгкие что бы снова выкрикнуть Буизелю команду.
Водоворот, Буизел! скомандовала Джин
Буизел коротко кивнул в знак согласия. Покемон поднял лапы вверх. В них стала спиралью завиваться вода, пока не стала огромным Водоворотом. Буизел тут же пустил огромный поток воды на Мяута. Покемон, ошарашенный таким колличеством воды, не успел понять в чём дело и что пора было увернуться.
В итоге Мяут был окружён со всех сторон водой.
Буизел заканчивай с ним! Звуковой удар!
Буизел тут же прыгнул прямо над Мяутом и пустил в него мощный Звуковой удар. Покемон не выдержал такого и сдался.
Теперь, в покебол! сказала Джин кидая в него покебол.
Несколько минут он шатался из стороны в сторону, но вскоре затих

0

523

Так, Шелгон! Это наш с тобой первый бой! восхищённо сказала Джин, смотря туда, где светились глаза Шелгона
Шелган!
Ну что же, твой покемон Арон... пробормотала Джина.
Иви села ей на плечё и с восхищением стала смотреть на Шелгона. Иви хоть и побаивалась его размеров, но восхищалась его силой и упорством.
Так, Шелгон, давай Угли! сказала Джина
Шелгон тут же пустил в Арона перед собой яркие красные угли, которые летели очень быстро к своей цели

0

524

ОСС: Корли, не спим!

0

525

ОСС: Корли, как ты себе представляешь то что твой Арон мог моего 100 килограмового Шелгона толкнуть да чтоб он ещё и отлетел?

Шелгон, Драконий коготь скомандовала Джина покемону.
Шелгон, тут же стал идти на Арона. стуча своими огромными лапами по земле. Вдруг он кое-каким образом подпрыгнул и занёс над Ароном свой Драконий коготь - тоесть, его обычный когти на лапах стали ещё длиннее и опаснее чем в обыденной жизни. Арон попал под удар этого великана.
Молодец, Шелгон! Драконий коготь сильная атака, особенно при таких то размерах! подумала Джина

Отредактировано Jean (2009-09-22 15:44:47)

0

526

Шелгон, давай каУкус!
Из панциря Шелгона, показалась половина морды. Он схватил Арона ха шиворот и укусил.
Ну, что не удивительно. Всё эти размеры... думала девушка, следя за действиями своего покемона.
Отшвырни его в сторону, Шелгон просто сказала Джин покемону.
Шелгон тут же повернулся слегка вправо и со всего размаху кинул Арона в камень.

0

527

Ты выиграла. Поздравляю
У тебя очень сильный Арон. По правде говоря я даже боялась, что мы проиграем! шепнула ей Джина, что бы Шелгон не услышал.
Шелган?
Нет, Шелгон! Твоя тренировка на этом не кончилась! сказала Джин, подходя к нему.
Иви?
Что, Бронза? спросила Джин, когда Иви спрыгнула с её плеча.
Бронза смотрела на тренера такими большими глазами, что Джине и без слов стало всё понятно.
Есть хочешь? спросила девушка и тут же к ней подошли все покемоны сразу.
Ну, ладно ,надо будет не забыть сделать вам снова еды, ну или купим в городе. сказала Джина раздавая всем покемонам еду.
Шелгон, сейчас мы с тобой ещё немножко потренеруемся, а потом всё по кругу. сказала Джина своим покемонам которые жадно лопали еду

Отредактировано Jean (2009-09-22 16:32:25)

0

528

Шелган!
Шелгон? Хочешь тренироваться ещё? Ну ладно. Только сейачс проведём тренировочный бой. Тааак... Буизел и Сквиртл... Выходите! сказала Джина
Покемоны встали друг напротив друга
Так, Буизел Звуковой удар. Сквиртл, ответь ему Водным Ружьём! скомандовала Джин.
Буизел тут же прыгнул в воздух и пустил хвостом Звуковой удар. Сквиртл не стал медлить. Покемон пустил в противника Водное Ружьё, представляющее из себя быструю и мощную струю воды.
Буизел уворачивайся и Водоворот
Буи!
Буизел приземлился на лапы и отпрыгнул налево. Покемон быстро сложил лапы вместе и подождав немного пустил в Сквиртла большой Водоворот. Сквиртл оказался в ловушке
Именно так мы поймали Сквиртла! вспомнила Джина.
Сквиртл, Пузыри по Водовороту! скомандовала Джин.
Сквиртл пустил по стенам большие Пузыри, которые должны были разрушить стены Водоворота.
Молодцы! Вы оба! Буизел, Водоворот чуть менее сильный, но в основном я вами довольна! сказала Джин гладя покемонов по их головам

0

529

Эш сидел и смотрел на прозрачную речку. Время шло вперед и не желало оставаться на месте. Что было поделать, на очереди был Травяной Стадион и Эш больше не желал оставаться и ждать. Хоть ему было приятно, что теперь он путешествует с друзьями, но ему нужно было сейчас покинуть их, пускай и ненадолго. Эш разбудил Пикачу и подошел к Джин и Доун, однако, пока молодой тренер отдыхал, появился еще один тренер.
- Привет, меня зовут Эш, это Пикачу! - представился тренер. - Джин, Доун, простите, но мне нужно идти в Веридиан, если вы еще будете тренироваться, то можете подождать меня тут, прийти немного позже или идти сейчас, в любом случае, решайте.

0

530

Доун внимательно наблюдала за боем тренеров.
"А они сильные..."
Тут мысли девочки оборвали слова Эша.
-Джин, Доун, простите, но мне нужно идти в Веридиан, если вы еще будете тренироваться, то можете подождать меня тут, прийти немного позже или идти сейчас, в любом случае, решайте.
-Ну я готова! - бодро подтвердила Доун.
Девочка подошла к Пачерису и взяла её на руки.
-Вижу, у тебя есть новый друг... - рассматривая неизвестного ей покемона, сказала Доун.
Теддиурса. Он обмазывает лапы мёдом, чтобы мёд впитался, тогда лапы можно постоянно лизать. У каждой Теддиурсы на лапах разный вкус.
-Интересно... - Доун посмотрела на Пачерису.
После от своего покемона, девочка забрала его в покебол.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно