Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Река

Сообщений 531 страница 539 из 539

531

Корли, конечно! Мы как раз сейчас пойдём в Веридиан! Эш, не только ты будешь там сражаться! ответила Джин и Корли и Эшу.
Главное, готовы ли мои покемоны? Если что мы ещё потренируемся в Веридиане на Тренеровочной площадке, она ведь там есть... подумала Джина, забирая свои покемонов по покеболам.
Плюсл, а ну в покебол! сказала Джин, ложив в рюкзак покебол с Шелгоном.
Плюсл! отрицательно повертел головой покемон.
Иви... задумчиво протянула Бронза
Ну ладно, тогда, Плюсл ты будешь сидеть на рюкзаке, а Иви - на плече! сказала им Джина. Те лишь вяло кивнули в знак согласия и прыгнули по местам.
Ну всё, я тоже готова идти! сказала Джина с энтузиазмом
>>> Веридиан> Стадион

Отредактировано Jean (2009-09-24 13:50:55)

0

532

Видя, как Эш и Джин уходит, она зашла за Корли и слегка её подталкнула.
-Пойдём! Давай сначала сходим в покемон-центр, а потом болеть за Эша на стадионе! - подбадрила она подругу.
Доун быстро взяла Корли за руку и потянула за собой, идящей по следам друзей.
=>г. Веридиан>Поке-центр

0

533

Тедди побежал за Доун, он подружился с Пачирису и не хотел с ней растоваться. Тедди бежал за Доун и её друзьями.
---> Венидиан - Покецентр.

0

534

Джастин шёл медленно с Иви через лес и спустя пятнадцать минут он увидел речку, затем он подошёл к ней и потрогал её, вода оказалась тёплой, даже можно сказать горячей. Джастину стало жарко и он решил раздеться. Спустя пять минут яркое солнце обжигало его прекрасное тело, затем он полез в рюкзак и достал оттуда покебол, подкинул его вверх, он раскрылся и оттуда вышел маленький красный дракончик. Иви и Чармандер начали бегать друг за другом, играть в догонялки и Иви прыгнула в воду, Чармандер последовал её примеру и тоже запрыгнул воду. Странно, обычно огненные покемоны не любят воду, а этот наоброт. Джастин последовал примеру своих покемонов и тоже прыгнул в воду. Они веселись, купались, ныряли, смеялись. Вдруг резко потемнело и похолодело, все вылезли из воды и Джастин достал складную палатку из рюкзака. Спустя семь минут около речки стояла палатка, Джастин и его покемоны быстро запрыгнули туда и начали греться, затем Джастин оделся и пошёл искать сухие веточки. Когда он набрал нужное количество, он принёс их к палатке и поставил их шалашиком. После он позвал Чармандера и Иви, они вышли из палатки и подошли к Джастину.
- Чармандер используй на эти ветки угли.
Чармандер открыл рот и оттуда вылетело множество красных углей, которые полетели прямо в ветки. Они зажглись и появился огонь, Джасти полез в палатку и достал из рюкзака поке - корм и пастилу. Он насыпал поке - корма в миски Чармандера и Иви, а сам начал жарить пастилу на костре, когда все наелись Джастин что - то сказал покемонам.
- Сейчас проведём тренировку, может даже выучим новые атаки.
Покемоны кивнули своими небольшими личиками и приготовились к бою. Джастин отошёл от них подальше, чтобы они не задели его и начал давать каманды.
- Чармандер угли, Иви уклоняйся и быстрая атака!
Чармандер открыл свой рот и в Иви полетели множество красных углей, но Иви была быстрая и уклонилась от них, затем она очень быстро побежала на Чармандер и ударила его головой в живот, Чармандер отлетел и упал, но потом встал.
- Чармандер соберись, давай лобовую атаку и ты тоже Иви.
Покемоны побежали друг на друга, но если Иви была быстрее, то Чармандер явно превосходил её в силе. Иви отлетела, но не упала, а Чармандер уверенно стоял на своих огненных лапах.
- Иви песчаная атака, а затем укус.
Иви кивнула своей мордочкой и кинула грязный песок прямо в глаза Чармандеру, а затем сильно укусила его за его огненную лапку. Чармандер завизжал от боли и начал бегать как бешеный.
- Чармандер успокойся, давай угли на свою лапу.
Чармандер не понял задумки своего тренера, но всё же послушался и выпустил множество углей на свою лапу и попал прямо в Иви. Она отлетела и на этот раз упала, но затем встала.
- Отлично, Чармандер используй дым и царапай её.
Чармандер открыл рот и выпустил густой, чёрный дым из - за которого Иви лишилась зрения на пару минут, а затем он побежал на неё и когда достиг цели нажал царапать её, но когда Иви ощутила на себе острые когти, она без команды укусила его за лапу. Чармандер опять же завизжал от боли, но продолжал царапать Иви, не кто не хотел сдаваться и тренер не хотел мучить своих покемонов.
- Так, всё хватит. Вы очень сильные, молодцы. Теперь выучим новые атаки. Чармандер ты выучишь огнемёт, а ты Иви подкоп. Начнём с тебя Чармандер.
По Чармандеру было видно, что он волновался и переживал, что не справиться с задачей и провалиться.
- Чармандер собери в себе огонь, а затем выпусти его наружу.
Чармандер кивнул головой и начал собирать в своём теле огонь. Спустя пять минут огня было уже достаточно и он раскрыл рот, но оттуда вышел маленький поток огня.
- Давай ещё раз, токо на этот раз собери больше огня.
Чармандер посмотрел на Иви, а затем закрыл глаза и начал опять собирать огонь в себе, спустя десять минут огня было достаточно и на этот раз огня уже вышло больше. Джастин дал Чармандеру печенье и погладил его по голове.
- Молодец! Иви теперь ты, попробуй откопать себе нору в земле.
Иви кивнула головой и начала своими лапками раскапывать себе что - то вроде норы, спустя десять минут получилась небольшая дырка, но этого было мало.
- Иви давай быстрее и мощнее!
Иви опять кивнула своей кавайной мордочкой и начала быстро и мощно раскапывать себе тунель, спустя две минуты получился длинный тунель который вел к воде, откуда Иви и вышла. Джасти дал Иви печеньу и так же погладил её по пушистой головке.
- Молодцы!
- Чаар! (Спасибо!)
- Ви! (Спасибо!)
Иви с Чармандер улыбнулись друг другу и побежали в палатку. Чармандер лёг в углу палатки, а Иви легла ему под лапы. Джасти посмотрел на них и чуть не прослезился. Они такие милые, таки дружные, эх. После этой мысли он лёг рядом с ними и заснул.

Отредактировано |Justin| (2009-10-19 00:01:54)

0

535

Утром Джастин проснулся первее всех, он выпрямился и вышел из палатки. Погода была хуже, чем вчера. Был прохладный ветер, солнца не было, на небе были тёмно - синие тучи, которые закрывали прекрасное солнце. Джастин забрался в палатку и разбудил Чармандера с Иви. Они встали, также выпрямились, как и Джастин и вышли из палатки, но потом сразу зашли обратно, потому что было холодно. Вдруг парень и его покемоны услышали, какие - то странные звуки и сразу же вышли посмотреть, что там случилось. Когда они вышли они увидели перед собой, что какой - то кот нападает на небольшую рыбу. Ей нужно помочь. Подумал про себя Джастин и сразу же принялся помогать рыбе, но сначала он навёл на них покедекс, первый был кот.
Мяут - Этот покемон более активен по ночам. Он любит круглые и блестящие предметы - не может удержаться, чтобы не подобрать их.
Странно, что он тут делает, хотя ладно, так ну, а теперь ты рыбёшка.
Голдин - Она грациозно плавает, помахивая элегантным хвостом, будто одетая в бальное платье. Она похожа на гордую королеву.
Ну что, пора Чармандеру и Иви размяться. С этой мыслью Джастин посмотрел на Иви, а затем на Чармандера и показал им пальцем на Мяута и Голдина, они сразу же всё поняли и вышли чуть вперёд.
- Чармандер огнемёт по Мяуту, Иви быстрая атака.
Чармандер кивнул и открыл рот, а затем выпустил оттуда мощный поток огня, который попал прямо в Мяута, тот завизжал и бросился на Чармандера с когтями, но Иви помогла Чармандеру и атаковала Мяута быстрой атакой. Мяут отлетел, но затем встал и побежал на Чармандера, а когда достиг его, укусил за его лапу.
- Так, Чармандер угли на лапу, как тогда в тренировке!
Чармандер всё понял и выпустил из своего рта множество маленьких угальков, которые полетели прямо в Мяута, но он был быстрым и успел увернуться, а затем нанёс один удар когтями Чармандеру по лицу.
- Вот чёрт, Иви пещаная атака и кусай его.
Иви кинула грязный песок в глаза Мяуту и быстро побежала на него, а затем укусила его за лапу и сильно начала сжимать её зубами.
- Чармандер, давай покажи теперь свои "ноготки" Мяуту.
Чармандер усмехнулся и побежал на Мяута и когда достиг цели расцарапал ему всю мордочку. Неожиданно Голдин выпустила в Мяута водяную пушку, а затем добила его своим острым рогом и в конце Мяут упал на землю без сил и со спиралями на глазах, а Голдин уплыл.
- Отлично, мы спасли Голдина. Иви, Чармандер вы молодцы, пойдёмте отсюда.
Джей Би собрал палатку и они пошли дальше, через лес.
---> Западный лес, Дорога

Отредактировано |Justin| (2009-10-19 20:22:05)

0

536

У реки все было спокойно и тихо. Непривычно тихо. Вот с ближайшего дерева соскочила ратата. Ее шерстка так сверкала и сама ратата была такой ухоженной, что не верилось в ее принадлежность к диким покемонам. Она потрусила к берегу  грациозно наклонила свою маленькую голову, чтобы попить воды. Бедная ратата! Если бы не стечение обстоятельств, она бы не испытала такой шок.
Прямо над ней раздался щелчок. Покемон подняла голову, чтобы понять, что происходит. Прямо перед ней, едва не наступив, опустилась Даша. С минуту покемон и девочка смотрели друг на друга, а затем крыса заорала, что было сил от испуга:
-РРРРАААААААААААТТТТТТАААТТТТТААААА!
Потом она упала на спину, дернула лапками и застыла. Даша взяла палку и тихо ткнула ее в бок.
-Неужели, ласты откинула? Ну все! Я, кажется, покемона убила!- охнула Даша, сев на пятую точку.
-Госпожа, вам свойственно все преувеличивать. – О боги! Ее голос меня когда-нибудь в могилу сведет!- Она всего лишь испытала сильный шок и испуг и упала в обморок.
Даша еще раз недоверчиво ткнула палкой в крысу. Та очнулась и мутным взглядом посмотрела на гардевуар и тренера. Даша не успела и глазом моргнуть, как ратата уже с диким воплем улепетывала прочь, со скоростью страуса.
-Странно…-почесала затылок Даша.
-Ничего странного, госпожа. Вы бы тоже испугались, если бы на вас вэйлорд упал!- невозмутимо сказала психическая покемонша.
-Да я бы падения вейлорда не пережила… От мен бы ничего не осталось… Погодите-ка! Ты меня только что сравнила с вэйлордом? Это что? Намек на вес?!- рык Даши можно было сравнить только с рыком стаи урсуингов.
-Госпожа, не надо нервничать, это был просто пример. Никакого скрытого намека…-пропела гардевуар.
Но куда там! Даша уже разошлась, как торос с бодуна и пошла в атаку. В ход шло все – комки глины, камни, палки, ветки. Гардевуар лишь плыла вперед, от половины снарядов уворачиваясь, а от другой половины закрывалась щитом. При этом покемон старалась успокоить свою взбесившуюся тренершу. Но та в гневе была страшнее даркрая! Алые волосы развевались на ветру, глаза стали темно-серыми - страх да и только. Тихий голос гардевуар не действовал и она решила просто уходить, чтобы дать Даше вспылить - обычно такие «приступы» проходили так же быстро, как и наступали.
Так они пробежали где-то 500 метров. Тут гардевуар почувствовала за камнем какого-то покемона и резко развернулась к Даше. Та с благим матом врезалась в нее и плюхнулась на пятую точку, больно стукнувшись о камни. Гардевуар поднесла палец ко рту и прошептала:
-Тшшшш! Не шумите, госпожа!
-Чеееггоооо?
-Тихо я сказала! –
от такого голоса покемона Даша покорно захлопнула рот.
Они обе осторожно посмотрели за валун и увидели – на поваленном дереве спокойно спал, подставив черную спинку солнцу, умбреон. Его желтые кольца сверкали на солнце золотом. Дашины глаза сразу загорелись азартом. Умбреон был тем покемоном, которого она должна была поймать для Гроула. Долг есть долг.
-Я его должна поймать! Кого же послать на бой….Квилава! Вперед. – одним махом руки Даша запустила покеболл в полет.
Характерный щелчок и перед деревом уже стоял готовый к бою квилава. Этот шум даже не разбудил покемона. Его бока так же равномерно вздымались, обозначая просмотре если не десятого, то уже седьмого сна.
-Отлично! Огнемет!- рыкнула тренер.
Квилава вдохнул огромное количество кислорода. Гардевуар покачала головой и сказала:
-Неудачно, госпожа…
Но уже было поздно! Умбреон, гад такой, резко сорвался с места и на огромной скорости врезался в живот покемона.  Квилава испуганно охнул и отлетел к огромном камню, за которым прятались Даша и гардевуар. Квилава с воплем выдохнул огонь в небо и раскрошил камень в гальку. Даша смогла получше рассмотреть умбреона – яростные глаза горели огнем битвы. Такого еще не было! Даша нервно сглотнула, а пока она нервничала квилава уже успел очухаться и снова ринуться в бой, атакуя огненным колесом. Умбреон лишь перепрыгнул через него и метнул в покемона шар тьмы. Квилава сумел увернуться и раскрыл рот. Так как это действие было полной инициативой покемона, Даша занервничала – она не знала, что тот хочет сделать. Всю поляну покрыл дым – квилава использовал дымовую завесу и раздался кашель умбреона.
-Отлично! Ты запомнил где он находится! Быстрая атака!
Квилава ворвался в дым на полной скорости и вышвырнул умбреона. Тот, крича от боли, врезался в дерево.
-Отлично! Звездопад и угли!- рявкнула Даша.
Она давно хотела опробовать эту комбинацию и надеялась на нее. Когда сразу за сверкающими звездочками последовали угли, острые звезды накалились от жара углей. Такая комбинация могла принести вред покемону, образовав рану, сильно обжечь открывшуюся ранку. Умбреон завопил от боли, как резаный петух и упал на землю. Тут Даша возликовала! Он кинула покеболл, но умбреон резко перехватил его зубами и разгрыз в пух и прах.
-Ах ты кошка драная! На свои деньги покеболл купила!- завопила Даша. – Квилава, обоюдоострый удар! Добей его!
Даша волновалась – такая атака сразу выведет из строя и его покемона, поэтому она приберегла ее на потом. Если умбреон увернется… Даша услышала вопль  посмотрела на бой. Умбреон влетел в реку, а квилава стоял на берегу, расставив все четыре лапы и тяжело дыша. Все его тело дрожало от нехватки сил. Мокрый, побитый и уставший умбреон вышел из воды и яростно посмотрел на соперника. Его тело тоже сотрясала крупная дрожь, его лапы подкосились, и он рухнул прямо в воде, на мелководье. Даша Сразу вернула своего квилаву в покеболл – пусть отдохнет. Затем метнула еще одни покеболл в умбреона. Тот заглотил покемона вовнутрь и начал мигать красным светом. Даша и Гардевуар напряженно замерли.

0

537

Точка на покеболле погасла и по окрестностям пронесся радостный вопль Даши.
-Уррррааа! Смотри, гардевуар. Я поймала его!
-Да,да,да... А могли упустить! Вам нельзя злиться... ну вот! О чем я и говорила!
- монотонным голосом пробормотала гардевуар,уворачиваясь о комка глины.
-Знаешь, гардевуар... Гардевуар-слишком длинное имя. Давай будем звать просто Гарда?-спросила пыхтящая Даша.
-Спасибо, госпожа. Мне нравится. - Гарда склонила голову перед тренером.
-И прекрати уже называть меня госпожа. Ты мне как сестра. -улыбнулась Даша.
Гарда удивленно смотрела на Дашу. Она помнила эту девчонку с рождения, но 14-летний перерыв сильно смутил ее. Она видела, как Даша выросла и умилялась как мать, но не как сестра. Она не могла заставить себя называть Дашу просто по имени, но теперь Даша решила стереть все границы между ними.
-Хорошо госпож....Даша.
-Вот и славно. пошли!

Гарда взяла Дашу за руку и они исчезли.

0

538

--------------------> Тренеровочная площадка
ммм... тут проведём ещё одну тренеровку... подумала я и выпустила Хико
-Давай потренеруемся?
-Чарм, чарм ответил покемон
-Хорошо давай угли вон в тот камень
Покемон выпустил горячи угли в камень, они его не повредили но остались немного обгоревшие места
-Отлично давай теперь рык!!
Покемон так зарычал что я подпрыгнула
-Умница, ты самый лучший!
-Нидо нидо
Хико ты что-то сказал?
-Чарм чарм что скорей всего означало нет
-Тогда кто? Звук доносится от туда я указала рукой на кусты
-Хико используй угли
Хико послушно атаковал углями кусты
После атаки опять послышалось
-Нидо нидоран
Тогда я подошла к кустам и открыла их там лежал Нидоран он был побит, но не углями так как Хико промахнулся
-Нидоран? Я открыла покедекс и прослушала информацию об этом покемоне
-хмм что с тобой тебе плохо?
-Нидоран сказал покемон и отключился
Тогда я отнесла покемона поближе к реке
-Так посмотрим что стобой я осмотрела покемона и достала из рюкзака поке-спрей
Я попшыкала на раны и через двадцать три минуты нидорану было лучше поэтому я дала ему поке-еды
Когда Нидоран окончательно поправился я спросила
-Нидоран а ты не хочешь пойти с нами?
Нидоран улыбнулся и отшол скороей всего он вызывал на поединок
-Ну хорошо Хико вперёд! Давай угли
На это Нидоран увернулся очень быстро
-А ты скоростной ну да ладно, Хико Рык!
На это Нидоран ответила рыком
-Я тебя уже боюсь!
Хико был запуган так как рык Нидорана был намного страшнее
-Хико не бойся! Давай опять угли
Хико выполнил атаку она попала прямо на нидорана, но тот почти не пострадал
-А ты крепкий орешек, но мы тебя расколем! Хико царапай и небойся его
Хико побежал на Нидорана, но та начала рычать хико продолжал бежать, я понимала как ему страшно понему это было видно
Хико достиг цели и начал царапать нидоран упал но мог продолжить бой
-Хико закончи с ним углями!
Хико атаковал углями на этот раз Нидоран был повержен. Я кинула покебол с криком
-Покебол лети
Он достиг цели и вот теперь на покеболе мигала красная точка… она мигала мигала а потом раз и перестала… тогда я подняла покебол и радостно воскрикнула
-Тепрь эта Нидоран моя! Выходи
Я выпустила Нидорана
-Как бы тебя назвать может Нино… нет может Нира? По мойму хорошое имя?
-Нидо нидо сказал нидоран и подощда ко мне я её погладила и вернула в покебол следом я вернула Хико
-Хорошо тебя будут звать Нира!

<-------------Сноупоинт---------Тренеровочная площадка

0

539

Я встал очень рано. Даже слишком. Небо было ещё затянуто покрывалом ночи, но пройдясь несколько десятков шагов до реки, у которой я остановился, я был уже бодр, умывшись холодной водой.
Самое время. Думаю пока ночь стоит потренировать моего темного покемона - подумал Ромеро.
Парень подошел к своей небольшой палатке. Он поставил её на берегу одной реки, лес был рядом, но там не совсем безопасно. Большой походный рюкзак, который Ромеро носил с собой, давался ему легко - высокий рост, широкие плечи давали о себе знать. В огромной сумке была как раз таки и палатка, и провизия, личные вещи, прочие мелкие принадлежности.
Взяв из палатки нужный покебол, парень подкинул его и из него появился Шаппет.
-Привет - сказал Ромеро ему - Я знаю, что такое время твоё самое любимое.
Покемон одобрительно кивнул.
-На этот раз проведем физическую тренировку. Что ж, будет не просто, но я уверен ты справишься.
Юноша подошел к берегу реки - к счастью трава начиналась песком, а ноги парня были совершенно босы, поэтому ступать по такой поверхности было приятно.
-Вперед! - произнес он и нырнул в воду.
Шаппет незамедлительно вопарил к поверхности реки и так же погрузился за своим тренером. Кстати на котором сейчас были одни лишь плавки - погода позволяла спать сейчас в такой одежде.
Проплыв под водой около полсотни метров, голова Ромеро наконец показалась из воды, за ним вынырнул Шаппет.
-Ну как тебе? Сопротивление там позволит тебе лучше и быстрее двигаться. Что ж - посмотрел парень на свой небольшой лагерь с этого расстояния - теперь давай обратно!
Через десять минут тренер и его покемон уже были на берегу и обсыхали от влаги. Ромеро отправил своего темного покемона обратно в покебол, а сам достал из небольшого мини-холодильника бутерброд. По прошествии часа он собрал все свои вещи, палатку и потихоньку двинулся дальше.
>>>Небольшое озеро

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно