Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Тренеровочная Площадка

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

- Так, теперь как я и говорила. Буизел, Сквиртл, идите на исходные позиции!- сказала двум водным покемонам Джин.
Буизел что-то сказал Мяуту, на что тот ласково мурлыкнул
"Не уж-то подружился с кем-то?"- подумала Джина, смотря как Мяут становиться возле Шелгона, и заводит с ним разговор.
Сквиртл, встал напротив Буизеля, и уставился на тренера, ожидая команду атаковать
- Так как вы оба водные, я выбрала вас, потому что особого вреда водными атаками вы бруг другу не причините,- пояснила им свой выбор Джин.
- Буизел, Водная струя
Покемон вытянулся вперёд и пустил в Сквиртла большую Водную струю
- Сквирт, Защита
Сквиртл, выставил лапы вперёд и сделал что-то вроде щита. Когда Буизел уже устал пускать в него Водную струю, Сквирт опустил лапы, и стал ждать команды тренера.
- Скиртл, давай Водное ружьё!
Сквирт вытянулся почти так же как и Буизел, и пустил в него струю воды, которая была ещё быстрее и сильнее Водной струи Буизеля.
- Буизе, Звуковой удар
Буизел прыгнул вверх ,и туда же устремилась вода. Буизел замахнулся хвостом и стал атаковать Водное Ружьё Звуковым ударом.
- Всё! Молодцы! Оба! похвалила Джина покемонов.
- Сквиртл, я хочу что бы ты сейчас выучил ещё одну новую атаку - Быстрое вращение,- сказала она Сквиртлу.
Покемон только кивнул, ничего не говоря в ответ.
- Шелгон, нужна будет твоя помощь, так как в этом панцире эта атака тебе вряд ли повредит! - сказала Джина, подзывая покемона к себе.
Шелгон что-то торопливо скалаз Мяуту, и присоединился к Сквиртлу.
"Неужели Мяут и правда подружился с Буизелем и Шелгоном?"- думала Джина. смотря как Шелгон, неуклюже переминается с ноги на ногу.
- Так, Сквиртл, спрячься в панцир и попробуй раскрутиться,- сказала Джина Сквиртлу, который стоял неподалёку от неё, и смотрел куда-то в сторону задумчивым взглядом.
Услышам голос тренера ,он тут же подскочил и сделал всё как сказала Джин. Когда он врящался уже достаточно быстро, Джин вздохнула поглубже.
- А теперь попробуй...полететь на Шелгона!
Сквиртл оторвался от места и тут же как бумеранг задел Шелгона и вернулся обратно.
Высунув голову из головы, Сквиртл сиял от радости и гордости.

Отредактировано Jean (2009-10-02 13:22:28)

0

12

Джин оглянулась и посмотрела на бой подруг.
"Не только я решила потренироваться... Им ведь тоже предстоит сражаться на стадионе Веридиана..."- подумала Джина, и вдруг снова смутилась. Девушка стала бить себя по щекам пока снова не стала сама собой
"Да что со мной такое? Эш такой же друг для меня - как и все!"- думала она, пытаясь убедить себя в правоте.
- Так, Иви и Мяут я хочу что бы вы сейчас...- начала говорить Джин, как вдруг Буизел убежал куда-то в сторону.
- Буизел! Ты куда это собрался?- спросила Джин, но покемон бежал неоглядываясь на тренера.
"Что он там такое увидел?"- думала она ,когда уже заходила в кусты.
Девушка бежала за шустрым водяным покемоном, но тот уже скрылся за кустами.
- Буизел!- отчаявшись позвала Джин, сядясь на траву.
Тут же прибежала Иви и Плюсл. Бронза посмотрев на тренера, лишь покачала головой и понеслась туда, где скрылся Буизел. Мяут сел рядом с Джиной и стал деловито вылизывать лапки, краем глаза смотря на "любимицу".
- Ладно, пошли за ними!- сказала Джина.
>>> Куда-то в Веридиане

0

13

Бунири отпрыгивала от осколков, но вот вода нанесла урон... Эта струя всё ударяла и ударяла покемона.
"Ещё немного и Санни не выдержит... Видимо, есть только один способ..." - Доун сжала руки в кулак.
-Бунири, Ледяной луч! - неуверенно вскрикнула девочка.
Изо рта заплёскивавейся Санни пустился луч Льда. Он, естественно, заморозил воду, а так же по лапе Бунири и Мадкипа.
"Упс... Я знала, что вода заморозиться, но..." - Доун скривило лицо. Как же ей сейчас было стыдно...

0

14

Поке-центр>>>
Джин вернулась на площадку, к подругам. Теперь в руках у неё было самое драгоценное для Джин сокровище - яйцо с Тогепи. Девушка подошла к Доун
- Вы всё ещё сражаетесь?- удивлённо спросила она, смотря на Бунири и Мадкипа.
"А я и не знала что у Корли есть Мадкип..."- ни к селу ни к городу подумала тренер.
- Нам бы тоже устроить бой... Но для начала, нужно тренироваться!- сказала Джин Бронзе, которая сидела у неё на плече.

0

15

"Ладно, думаю, что мы достаточно натренировались... Может, к Эшу пойти?...Нет! Только не одна! Чёрт ,что со мной?"- думала она, смотря на яйцо в руках.
- Эй, Доун, Корли! Я пойду к Эшу, посмотрю как он там!- сказала девушка подругам и махнув рукой, глубоко вдохнув, пошла в сторону стадиона Веридиана
Вдруг, из рюкзака до Джин донёсся голос Буизеля.
- Эй, ты это как сделал?- спросила Джин, смотря на возмущённого Буизеля.
- Буи!
- Аааа, тренироваться захотел! Ну уж нет! Пойдём к Эшу!- сказала Джин, забирая Буизеля в покебол.
>>> Стадион

Отредактировано Jean (2009-10-03 14:15:58)

0

16

-Эй, Доун, Корли! Я пойду к Эшу, посмотрю как он там!
От этих слов Доун осенило.
"Как-то даже неудобно перед Эшем..." - девочка посомтрела вслед уходящей подруге, а потом перевела взгляд на нынешнюю соперницу. - "И уйти сейчас, посреди боя, тоже неудобно... Но может..."
-Корли... Слушай, а давай закончим бой... К тому же наши покемоны почти заледенели. - подойдя к Бунири, обратилась к противнице Доун. Девочка ударила ледяный "наручники" и те раскололись. Доун взяла Бунири на руки и улыбнулась Корли.
"Без тренировки прийти на стадион как-то странно, но выкрутимся как-нибудь!" - мысленно улыбнулась тренерша. - "У меня неплохо получается на ходу выдумывать всякие комбинации, поэтому, хотя бы одного покемона Джованни мы сможем победить..."

0

17

Доун тоже заметила смущение Мадкипа.
"Что это с ним? Он что... влюбился? Необычно, конечно..." - удивилась девочка.
- Ладно. Ты наверное права.... Нужно все-таки поддержать Эша, но вдруг бой уже закончен? Это будет как-то...не по дружески.
-Ну я думаю, чтот так быстро нельзя закончить бой... В любом случае, надо зайти, чтобы хотя бы узнать, победил ли Эш. - рассуждала Доун.
Бунири залезла в рюкзак и завернулась калачиком.
"Санни устала, чтоли? Ведь и боя-то небыло..." - усмыхнулась Доун.
Девочка достала тёплый шарф из-под Санни. Затем подошла к Корли и обернула её шею куском тёплой ткани.
-Вот! А то холодно как-то... - Доун пошла в сторону спортзала.
=>Стадион Вередиана.

0

18

Стадион>>>
Джина бежала как всегда, не задумываясь о том, как будет тормозить. К счастью, она всё же сумела не упасть. Иви бежала рядом с ней, рядом с ней Мяут.
- Ладно, выходите все!- сказала Джина, выпуская всех из покеболов.
Сквиртл тут же стал мотать головой, в поисках Буизеля. Шелгон и Трапинч так же искали его. Плюслу было как-то по барабану, некоторое время. но потом покемон заметил что что-то не так как раньше. джин не хотела ничего объяснять им - самой было очень больно от того что пришлось отправить Буизеля профессору Оуку.
- Так, сейчас тренировка. Каждый из вас выучит новую атаку...
Сквиртл вздохнул, но заметив возмущённый взгляд Джин, лишь отвернулся.
- Иви, давай ты первая. Я хочу что бы ты первая выступила на стадионе...- сказала Джина, приглашая покемона выйти вперёд.
Иви послушно кивнула и отошла вперёд, подальше ото всех. Бронза деловито уселась и стала разглядывать лапки.
"Какую атаку бы выучить...Интересно, а Скрытая сила изучается или открывается в покемоне со временем?"- думала девушка ,смотря на лучшего друга.
- Ладно ,выучишь две атаки. Для начала, поработаем над защитой... Так что, будем изучать Полную защиту. Покемоны Джовани очень силы. Мы должны будем готовы защититься ну и атаковать... Трапинч, ты нам не поможешь?- сказала Джина, предлагая Трапинч помочь.
Трапинч согласно кивнула и вышла вперёд. Иви дружелюбно подмигнула ей, что бы малышка не боялась её. Хоть Трапинч была и больше Иви по размерам ,но характер у неё был очень смущённый.
- Тааак... Трапинч, Атака со спины
Трапинч тут же стала бегать кругами вокруг Бронзы. У Иви аж голова закружилась, но в этом и была цель. Трапинч остановилась, когда была за спиной противницы.
- Иви ,попробуй использовать Полную защиту
Бронза оглянулась и, видимо от страха, вокруг неё образовался шарообразный купол, который не пускал Трапинч.
- Молодец, так держать. Трапинч, спасибо.- сказала Джина покемонам, когда те подходили к ней.

0

19

- Так, теперь Иви изучим... Теневой шар. И я от тебя отстану!- сказала Джина, с лирическим отступлением.
Иви, по нарошку, вздохнула.
"К счастью, для этого не обязательно что бы был противник - будем тренироваться на мишенях..."- подумала девушка с облегчением.
- Иви, сконцентрируй всю тёмную энергию перед собой, ну или в своих лапах.- сказала Джина Бронзе которая уже пыталась сосредоточиться.
Мяут злобно шикнул на Джин, давая понять, что не стоит мешать Иви. Джина лишь злобно посмотрела на него, но замолчала.
Иви сидела, закрыв глаза и вытянув передние лапы. В лапах, казалось Джин, накапливалось какое-то тёмное свечение, от которого захватывало дух. Вдруг, это тёмное свечение стало в форме шара. Вокруг него появилось ещё и фиолетовое свечение. Иви открыла глаза и метнула полученный шар в ближайшую мишень. К сожалению, не долетело, но зато получилась яма на месте куда упал шар.
- Попробуй ещё раз!- сказала Джин, отчаявшейся Бронзе.
Иви кивнула ей - было видно что покемон рад поддержке тренера и друзей. Снова сосредоточившись, стала накапливаться тёмная энергия. Вскоре, Иви метнула её в ту же мишень и попала в цель
- Молодец Бронза! Ты как всегда, быстро учишься!- сказала Джина, беря покемона на руки

0

20

- Теперь ты, Сквиртл!
Услышав себя, Сквирт аж подскочил от изумления и неожиданности. Джина сурово посмотрела на него, что Сквиртл аж сжался в панцырь.
- Изучим... Ледяной луч. И не надо мне тут упрямиться!
Сквиртл закатил глаза, но всё же вышел вперёд.
- Ну, попробуй Ледяным лучом, достать вооон до той мишени!- сказала Джина, указав на дальнюю мишень.
Сквиртл задумчиво вздохнул, и тут же вытянулся вперёд, пустив при этом быстрый Ледяной луч. При такой резкозти, Сквиртл поразил мишень и до смерти перепугал Джин.
- М-м-мол-л-лодец Сквиртл! Но больше не пугай меня так, пожалуйста!- сказала ему Джин, когда тот с довольным видом уселся рядом с тренером, тоесть с ней.
- Плюсл, дорогой, твоя очередь. Ты изучишь две атаки - Световой экран и... Вспышка. Тебе, думаю будет полезно освоить эти атаки. Мяут, помоги нам!- сказала Джин, подталкивая Плюсла и Мяута вперёд.
Плюсл и Мяут вышли - друг на против друга. Покемоны ожидали лишь команды Джины.
- Плюсл, попробуй ка как бы... выплеснуть из себя свет, что бы вышел как бы щит...
Плюсл поморгал в недоумении, но решил попробовать. Покемон зажмурился и лапками "оттолкнул" от себя светящуюся энергию, которая тут же стала барьером между них и Мяутом.
- Мяут, Джекпот
Мяут наклонил голову вперёд, и стал стрелять в Плюсла своими золотистыми монетками. Но Световой экран заглушил атаку: монетки, которые до соприкосновения со Световым экраном, летели очень быстро ,теперь лишь упали, неподалёку от лапок Плюсла.
- Молодец малыш! Теперь будем пробовать Вспышку.- похвалила покемона Джина.
Радостный Плюсл, встал подальше от Мяута.
- Мяут... Когти ярости
Покемон тут же побежал на Плюсла. Малыш растерялся и стал тревожно смотреть то на когти Мяута ,то на тренера.
- Плюсл, Вспышка
Покемон обернулся на Мяута, и увидев перед своим носиком острые как иглы когти, зажмурился. Поляну поглотил яркий свет, укрыв Плюсла и Мяута
"А малыш то быстро учиться!"- подумала Джина, покружив Плюсла над головой

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно