Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Тренеровочная Площадка

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

Энтей понял все слова Умбреона и лишь усмехнулся на них,и тут девочка подошла и погладила легенду это было для него дико ведь это лишь первый раз но он чувствовал некую ласку что было первым ощущением в его жизни
Энтеееееееееееееееей ( Слушай я потерял своих братьев Суйкуна и Райков по этому я "тыняюсь" по миру и я хотел бы с тобой путешествовать ты очень добра ты не против?Если хочешь я буду тебя возить на спине,защищать но вот один минус придется ночевать под деревьями ведь я не хочу быть в так называемых "Покецентрах" ты согласна?
Несмотря на речь покемон-легенда оставлял гордый,жёсткий вид.....

0

32

Джина слегка отшатнулась. Ну, для начала от того что она прекрасно понимала слова Энтея, а раньше она не понимала ни одного слова покемонов. И во-вторых, её удивило такое предложение. Джин, долго раздумывала, ведь всё же путешествие с легендой может быть затруднительным и всё такое... Да и кажеться Амбреон не взлюбила Энтея...
- Ладно... Но ведь это не на всю жизнь?- спросила Джина, ничуть не жалея об этом.
"Не знаю почему, но Энтей всё же пугает меня... Наверное это из-за его характера..."- думала девушка

0

33

Энтей не ожидал такого он не думал что она согласиться потом он посмотрел на Умреона стараясь как можно мягче но он так всё же не мог
Энтеееееей ( Прости если что Умбреон но всё же твоя хозяйка не против а ты?Я то думаю ты меня поймёшь!
И Джина не бойся меня для врага я грозный противник но вот для друга..вообщем не стоит бояться меня,и да куда мы направляемся? )

0

34

Амбреон упрямо посмотрела на Энтея и лишь качнула головой, что означало согласие. Джина облегчённо вздохнула, хотя прекрасно понимала, что Бронза всё ещё упрямиться.
"Со временем это пройдёт..."- утешила себя тренер.
- Мы... Скоро у меня будет первый бой здесь, в Веридиане. Потом... а потом я не знаю. Видишь ли я тоже путешествую с тремя другими тренерами. Возможно, потом пойдём в лигу Джото...- ответила Джина, смотря на "Скорее бы оно вылупилось! Так нетерпиться узнать кто там!"- думала Джина

0

35

Энтей был очень рад тому что Умбреонша согласно хотя скорее всего это было ложное согласие и тут у покемона забурчало в животе он резко повернулся и пустил мощный огнемёт в кусты потом гордо подошел туда и уже держал в зубах поджаренного зайца готового к употреблению и он опустил её на пол и пустил тоже огнемёт но уже в дерево он был не сильный по этому яблоки которые упали не поджарились
Ну что Умбреон ты мясо по моему не ешь так что тебе яблоки ну а нам с Джиной этот заяц.....

0

36

Джина посмотрела на зайца, и решила тактично отказаться, так как это всё же добыча Энтея
- Спасибо, но я откажусь... Надеюсь, без обид?- сказала Джина, поднимая с земли яблоко.
Тренер протёрла яблоко, прежде чем дать его Амбреон. Бронза приняла фрукт и стала есть его, довольно урча.
- Эй, идите сюда!- позвала она остальных покемонов, которые всё ещё с любопытством разглядывали Энтея. Первым решил подойти Шелгон, а уже за ним двинулись остальные. Плюсл подошёл к передней лапе легенды, и протянул свою лапку, в знак приветствия.

0

37

Энтей не чуть не удивился ведь это просто...И к нему подошёл Плюсл пи протянул маленькую тонкую лапку Энтей тоже протянул но уже толстую и огромную лапу он посмотрел на всех покемонов и там были:
Трапинч Плюсл Сквиртл Мяут Шелдон и соответственно Умбреон
Энтеей ( Все угощайтесь фруктами ) и тем временем Энтей сам начал есть добычу....

0

38

Джина раздала яблоки всем покемонам и все дружно стали хрустеть.
- Это, кстати, не все мои покемоны... Есть ещё Буизел, но сейчас он у профессора... Ой, забыла! Ты наверное не знаешь о лабораториях...- говорила Джина, после того как проглатывала.
Трапинч уже лежала, прижавшись к боку Джины. Вначале, тренер подумала что она всё ещё боится Энтея, но потом поняла что она просто уснула.

0

39

Энтей ел мясо и подняв голову спросил:
Да что такое лаборатория?Звучит странно и доволе дико да а Буизель так не погибнет?Начал расспрашивать легенда и тут показался из не откуда Даркрай Энтей резко встал и стал перед тренером и её покемонами он хотел защитить их

Энннннтттей ( Что тебе нужно призрак!? )
Строго спросил Энтей надеясь что он не полезет в драку ведь драка с ним очень тяжела....

0

40

- Нет, в Лаборатории лечат раненных покемонов, и там же выдают одного покемона юным тренерам. Буизел наглотался песка, когда мы ловили Трапинч, и...- начала объяснять Джина, как вдруг Энтей резко вскочил с места. Из-за его шероких плеч, тренер не видела причину его беспокойства.
- Что там?- спросила Джина, выглядывая из-за спины Энтея, и всхлипнула. Перед ней был Даркрай во всей красе
"Ещё одна легенда. Нда, прямо заговор какой-то..."- подумала Джина, наводя на него покедекс
- Даркрай - призрачный покемон. В народе считается, что в безлунные ночи этот покемон насылает на людей кошмарные сны.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно