Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Тренеровочная Площадка

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Энтей не стал церемониться и пустил штук 20 углей и мощнейший огнемёт Даркрай не увернулся и получил сильнейшие повреждения и исчез проч
Джина фух повезло мы одолели его!
Энтей расслабился и лёг дальше есть и когда он закончил то он произнёс:
Вы ещё яблок будете....?

0

42

- Нет, спасибо!- отказалась она от предложения Энтея.
"Хм, раньше я и не представила бы себе, что могу вот так запросто общаться с легендой... Это конечно хорошо, но..."- думала она, подыскивая нужные слова.
- Энтей, я бы хотела спросить...- начала говорить, как вдруг ей позвонили на телефон.
К счастью он лежал у неё в кармане, так что поиски длились не так уж и долго.
- Алло?
- Джина, привет!
- Мам?
Тренер очень удивилась, когда услышала в трубке материнский голос.
- Что-то случилось?
- Да. Я хочу что бы ты пошла сейчас в Поке-центр! Скажи сестре Джой, что я тебя послала! Ладно?
- Что-то не так?
- Всё так! Просто... На твой день рождения я не смогла тебе ничего подарить и вот сейчас решила...
- Спасибо мам! Ладно, я сейчас же побегу!- радостно завопила она и засунула телефон в рюкзак.
- Амбреон?
- Мы сейчас в поке-центр. Там мама прислала мне подарок. Не терпится узнать, что это за подарок!- сказала ей Джин.
Плюсл тихонько кивнул на Энтея. Тренер поняла его и потоптавшись на месте, сказала.
- Энтей, я скоро вернусь...- сказала она, уже убегая в сторону Поке-центра
>>>Центр покемонов

0

43

--------> ПобереGе

...Лень на самом деле побороть ну очень сложно. Знаете, как это бывает. Лежишь ты дома на диване, и понимаешь, что нужно полочку в прихожей повесить. Но так лень...И делаешь для себя вывод: Завтра!...На следующий день идёшь ты с кухни в комнату, проходишь мимо прихожей, вновь вспоминаешь о полочке и вновь решаешь - На выходных! И вот наступают выходные...ты с суровым, мужским лицом идёшь в прихожую, долго, орлиным оценивающим взглядом осматриваешь полку и приходишь к наконец таки истинному, твёрдому, мужскому решению - Полка нам не нужна!...
Так к чему это я?...Рэд не такой...Ему конечно лень было идти на тренировочную площадку. Уже вечерело. Самое время было искать ночлег. Но нет...Он собрал волю в кулак и пошёл тренироваться...не сам конечно, а покемонов...
- Чармилион, выходи!
- Чаар... - рыкнул появившийся покемон. Выглядел он грозно. Но похоже проявлять непослушание он не собирался. Это же вам не мультик какой то там...
- Ну здравствуй Чармилион...Я...Я твой новый тренер...Надеюсь мы с тобой поладим и многого добьёмся в будущем...
Покемон лишь улыбнулся и молча кивнул в ответ. Всё таки он был отлично воспитан и обучен...Рэд попросил покемона показать, что он умеет. Некоторое время парень наблюдал за атаками его нового покемона...
"Да он действительно хорош...Шикарный подарок мне сделала Крис...Всё таки зря я не отдал ей Катерпи...Она бы была в восторге..."
- Слушай...А как у тебя с защитой?
- Чар... - помотал головой покемон.
- Хммм...Покедекс говорит, что ты можешь выучить Протект...Защиту...Справишься?
Чаризард кивнул головой в ответ и встал в боевую позу.
- А вот тебе и помощник, выходи Сквиртл!
Появившийся Вартортл выпустил в Чармилиона струю воды. Огненный покемон попытался защититься...но был повален на землю.
- Эх...постарайся лучше...я понимаю, это сложно...
Чармилион поднялся на ноги, потряс головой и, лапой, показал подзывающий жест Вартортлу, мол "Продолжай". Черепашёнок, не долго думая, вновь выпустил струю. Пару раз взмахнув руками и образовав слабое, серебристое свечение, Чармилион отразил эту атаку в сторону.
- Да! Получилось! Молодчина! - похвалил нового члена команды Рэд.
Даже Вартортл подошёл и дружески похлопал по плечу нового товарища. Чармилион улыбался...ему определённо нравилось в новой обстановке. Рэд посмотрел на часы. Да...поздновато...пора уходить...

----->Веридиан =)))

0

44

Равнины>>>
Настрой у покемонов Джин был явно решительный. Они с таким рвением шли на площадку, что у Джин от удивления глаза на лоб полезли.
"Что это с ними? Может сначала надо было пойти в ПокеЦентр и проверить их температуру? Раньше они в здравом уме не подходили бы к тренировочной площадке..."- думала девушка, оглядывая покемонов.
Все остановились. Амбреон и Скептайл вопросительно смотрели на тренера, Мяут няньчился с яйцом, Шелгон смотрел куда-то вдаль.
- Ну... Давайте, Амбреон и Мяут, а Шелгон против Скептайла?- предложила тренер.
Покемоны согласно кивнули, и Джин почувствовала себя лишней в этом сплочённом коллективе (как ни странно).
Мяут осторожно положил яйцо возле Плюсла, и пригрозил малышу когтём. Плюсл присел возле яйца и стал внимательно наблюдать за старшими.
Амбреон одним грациозым прыжком, прыгнула напротив Мяута. Тот не растерялся, но заметно испугался.
- Ладно, Амбреон Теневой шар. Мяут Джекпот
Амбреон стала накапливать перед собой тёмную энергию, ну или как там это называется. Когда Бронза метнула в противника шар, Мяут тут же нагнул голову и стал метать в шар свои золотые монетки. Конечно, чего не ожидала тренер, из-за того что монетки интенсивно колотили по шару, тот взорвался и поглотил в темноту значительную часть площадки.
"Надо думать, прежде чем командовать!"- подумала девушка, разглядывая покемонов в кромешной тьме.
- Эй, где вы там?- крикнула Джин, размахивая руками.
- Амбреон!
Бронза прыгнула над туманом, и тут же оказалась возле Джин. Девушка облегчённо вздохнула, но тут же поняла что Мяут остался там. К счастью, Мяут уже пробирался к Джин и остальным сквозь туман.
- И что теперь?- спросила Джин, смотря на Скептайла.
"Понятно, намекает что пора идти хоть куда-нибудь"
- Ладно, пойдёмте в другой город что ли...- пробормотала девушка, забирая Шелгона, Скептайла, Плюсла и Мяута в покеболы.
>>>Лига Риоку>Город Мизу>Тренировочная площадка

Отредактировано Jean (2009-11-15 11:12:24)

0

45

----Побережье---->>>
Пролететь мимо тренировочной площадки для покемонов Крис так м не смогла.И вот они с Пиджит уже стояли у огражденного входа и осматривались.Сейчас там было абсолютно пусто...Даже возникло неприятное ощущение,будто она заброшена уже лет сто..Абсолютная тишина - весь город гуляет,горит разноцветными огнями,а тут - один единственный фонарь и тот еле светит.И свист ветра,вздумавшего сюда заглянуть.
Крис сделала несколько шагов,открыла скрипящую решетчатую калитку и неуверенно вошла внутрь,будто боясь чего-то.Да...пусто...На секунду у девушки промелькнула мысль...Вернуться в строй,снова выйти против Джованни и победить!Потом через Виктори роад на Плато Индиго и вот она уже на пути к Чемпионскому титулу.Она достойна выиграть,Крис знала.Но....она не знала потенциала своих соперников.Кроме,пожалуй,Рэда.При воспоминании о нем девушка хмыкнула.Тот ещё фрукт.Хотя сейчас это неважно...Крис захотелось потренировать своих покемонов,что она и не замедлила сделать.Гроулайт,Нидорино,Пиджиот,Слоубро,Клойстер,Старми и Экзекьют заполнили пустоту тренировочного пространства (о.о).
- Иииии...начали! - Крис подняла вверх кулак,как бы обозначая начало тренировки.
(Дико извиняюсь перед всеми,но мне супер лень расписывать тренировку в подробностях.Нет,я могу!Но лень....не сейчас...Позже....просто скажу,что тренировались мы много и выучили несколько атак для каждого покемона,создам наконец покедекс и всо распишу.Клянусь!...о0)
- Ладно...Молодцы,друзья! - девушка забрала покемонов обратно в покеболы и побежала в центр покемонов - лечить  своих покемонов.
<<<-----Центр Покемонов-----

0

46

------> ПокеЦентр

...После такой странной ночи, очень хотелось отвлечься. И, конечно же, Рэд потащился на тренировочную площадку, подготовить покемонов к битве за последний значок и опять же просто отвлечься. Он достал два покебола и подкинул их в воздух. Из шаров тут же появились Снорлакс, который уже достаточно выспался и был готов к действиям, и Чармилион, всегда любивший тренировки.
- Доброе утро, ребята. Готовы немного потренироваться?
- Чар! Лакс! - согласились покемоны
- Вот и отлично...давайте начнём бой...
Снорлакс и Чармилион заняли свои боевые позиции на поле. Они были готовы начать бой в любую минуту. Ждали только команды тренера....
- И...Начали!
Первым атаковал Чармилион. Он использовал Огненный Поток. Струя огня окутала Снорлакса. Наконец, когда пламя рассеялось, Рэд увидел, что Пузан слабо пострадал от атаки Чармилиона. Это была как слону дробина. Да и Снорлакс обладал одной особенностью - Огненные и Ледяные атаки наносили ему всего половину урона...Но Чармилион не сдался он подбежал и попытался нанести несколько ударов когтями. Снорлакс заревел от боли и вмазал своей огромной лапой по обидчику. Тот отлетел на добрые 10 метров и обессиленно рухнул на землю.
"Снорлакс Победил? Так Быстро? Не ожидал..."
Но Толстопузу этого показалось мало. Он раскрыл рот, из которого показалось яркое жёлтое свечение...
"Гипер Луч?"
Поток энергии вырвался из пасти Снорлакса и полетел в лежащего Чармилиона. Взрыв, дым...не было видно, что происходит...наконец, через несколько секунд, дым разлетелся в стороны, снесённый потоком ветра. Из этого марева вылетел Чаризард.
- Чармилион! Ты Эволюционировал!
Подлетев к Снорлаксу, Дракон нанёс мощный лобовой удар, от которого, Пузан упал на спину. Такая сила очень впечатлила Рэда.
- Всё! Достаточно, бой окончен...Вы оба молодцы...Спасибо вам за то, что вы есть...
Рэд вернул Снорлакса в покебол и подошёл к Чаризарду.
- Ну ты вымахал...Хмм...слушай...А...а как у тебя с полётами? Выдержишь?
Покемон в ответ гордо кивнул головой.
- Хехе, отлично...ну тогда полетели искать твою бывшую хозяйку...Она мне кое что должна...
Запрыгнув Чаризарду на спину, они оба взмыли в воздух и начали кружить по Веридиану...

-----> Веридиан

0

47

Лига Риоку. Город Мизу. Поке-центр>>>
Джина еле еле добралась обратно. Девушка еле еле стояла на ногах. Как ни странно Амбреон была в отличной форме.
"Скоро будет апокалипсис!"- подумала девушка, падая на землю.
Амбреон остановилась и быстро что-то запищала. Из покебола, как по сигналу, вырвался Лапрас. Покебон толкал девушку, что бы та встала.
- Ужас. Прошло немало времени. Такие путешествия сильно выматывают. Ладно, пошли на стадион. Наверняка там уже очередь за значками!- сказала девушка, вставая и отряхиваясь.
>>>Стадион

0

48

>> Покецентр

Чтобы приготовиться к великому соревнованию на Плато Индиго, необходимо тренироваться, чтобы показать себя в лучшем виде. Первое, что сделал Эш, это отправился на тренировку со своими покемонами, чтобы обязательно одержать победу. Когда тренер пришел на тренировочную площадку, то на ней никого не было, что было же на руку молодому тренеру. Эш достал все семь покеболов и подбросил вверх.
- Итак, друзья, начнем тренировку!
- Чаррр!
- Вэээээээннн!
- Тортл!
- Хэнхар!
- Виииидд!
- Таурс!
- Кинг!
Все покемоны были собраны вместе, за исключением Триико, Тейлоу, Ратиката и Маака. Все очень обрадовались тому, что теперь они снова вместе и могут продолжить свой путь вместе с Эшем.
- Итак, прежде, чем мы начнем тренировку, я хотел бы познакомить вас с Фанпи. - указал Эш на покемона, который катал в стороне на себе Пикачу. Заметив внимание покемонов, Фанпи начал махать им лапой. Было удивительно, ведь ни Вортолтл, даже ни Генгар не стали выдумывать над новичком какую-нибудь шутку, как это они делали обычно.
- Хорошо, Генгар, Вортолтл. Я почти удивлен, хотя, может еще не знаю, что вы устроите в будущем, но да ладно. Совсем скоро в Лиге Индиго начнутся бои за кубок и мы обязательно должны постараться его завоевать. Эх, я не скрываю, будет сложно, очень сложно, но мы должны это одолеть. Так что будем проводить тренировки. Думаю, что с общими тренировками придется повременить, поэтому будем проводить бои 1 на 1.

0

49

Стадион>>>
Джина прибежала сюда и обрадовалась, увидев Эша. Вокруг него были как и его старые покемоны так и новые.
- Эй, Эш! Представляешь, мы получили значок!- воскликнула Джин, подбегая к другу.
Скептайл, Мяут и Амбреон бежали за ней следом. Когда покемоны догнали её, они стали с любопытством разглядывать покемонов Эша.
- Разве я вас не учила, что не прилично пялиться?! Ах, да не учила...- сказала Джин, забирая у Мяута яйцо.
"Кажеться, нам пора тоже потренироваться..."- подумала девушка, кивнув Амбреон.
- Кстати, Эш, куда ты планируешь пойти дальше?- спросила девушка, с любопытством смотря на него.

0

50

Эш продолжал давать указания своим покемонам, что на счет будущего и тренировок. Тренер был полностью поглощен в предстоящие сражения на Плато Индиго. Внезапно Эш услышал голос Джины:
- Эй, Эш! Представляешь, мы получили значок!
От неожиданности Эш испугался. Когда он развернулся, то увидел перед собой Джину, которая была очень радостной, получив свой первый значок.
- Отлично, поздравляю тебя! - с восторгом произнес тренер.
- Разве я вас не учила, что не прилично пялиться?! Ах, да не учила...
Когда покемоны Эша заметили на себе взгляды Скептайла, Мяута и Амбреона, то было бы всё ничего, если бы Чаризард, не будь он гордою душою, не начал рычать и извергать из носа маленький огонь. Генгар и Вортолтл выбежали вперед и уже надеялись устроить небольшой круговорот между всеми. Как-ни-как, это было у них любимое занятие. Повезло, что Эш вовремя это заметил, ведь это уже происходило не впервые.
- Так, стоять, пху... Вернее назад! - крикнул тренер и забрал троих покемонов в покеболы, после чего он с облегчением вздохнул. - Прости, Чаризард не любит заводить не с кем знакомства, а Вортолтл и Генгар не могут удержаться, не совершив какой-то очередной пакости.
Пока Эш старался оправдаться, Фанпи, на котором сидел Пикачу начал дружно приветствовать Джину и её покемонов.
- Кстати, Эш, куда ты планируешь пойти дальше?
- Эмм... Если честно, то я не знаю. Я прочитал объявление, что в скором времени будет соревнования на Плато Индиго, вот и просто хочу приготовиться к сражением. Я могу пойти с тобой за остальными значками, если ты не будешь против.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно