Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Тренеровочная Площадка

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

- Прости, Чаризард не любит заводить не с кем знакомства, а Вортолтл и Генгар не могут удержаться, не совершив какой-то очередной пакости.
- Все они такие. Это я ещё пока Лапраса не выпустила. Он оказывается горделивый...- сказала Джин ,как тут же из покебола вырвались Плюсл и Лапрас.
Амбреон кивнула Фанпи, а Скептайл гордо вскинул голову. Мяут стал нянчиться с яйцом. Плюсл стащил у Джин значёк и стал прыгать у неё на голове.
"В следующий раз когда буду ловить электрических, надо быть разборчивей!"- подумала она, схватив Плюсла и выхватив у него значок.
Лапрас молча оглядывал толпу и задержал взгляд на Фанпи и Пикачу.
- Эмм... Если честно, то я не знаю. Я прочитал объявление, что в скором времени будет соревнования на Плато Индиго, вот и просто хочу приготовиться к сражением. Я могу пойти с тобой за остальными значками, если ты не будешь против.
- Я... Ммм... Тоесть, мы будем болеть за тебя! Ну если ты так хочешь... Хотя если честно, то я не планировала, что лига Индиго будет первая моя лига. Я предполагала, что бы это была либо Джото, ну или Риоку...- ответила она, смотря в небо.

Отредактировано Jean (2009-11-21 13:14:18)

0

52

" Ну что же, похоже, что нашу тренировку придется отложить, так как сейчас, наверное, для неё не подходящее время. " - подумал Эш, наблюдая за Лапрасом, который держал свой взгляд на Фанпи и Пикачу. Когда Амбреон кивнула Фанпи, то он радостно начал прыгать, уронив Пикачу на землю.
- Я... Ммм... Тоесть, мы будем болеть за тебя! Ну если ты так хочешь... Хотя если честно, то я не планировала, что лига Индиго будет первая моя лига. Я предполагала, что бы это была либо Джото, ну или Риоку...
- Эй, даже не надейся на это! - начал твёрдо и уверенно говорить Эш. - Еще не поздно начать зарабатывать значки. Время есть, ты обязательно должна их заработать, чтобы также участвовать в боях на Плато Индиго. Выбирай город, мы должны туда отправиться!

0

53

- Эй, даже не надейся на это! - начал твёрдо и уверенно говорить Эш. - Еще не поздно начать зарабатывать значки. Время есть, ты обязательно должна их заработать, чтобы также участвовать в боях на Плато Индиго. Выбирай город, мы должны туда отправиться!
- Давай в Селадон. Это мой родной город, вот я и подумала...- начала неуверенно говорить девушка, оглядывая своих покемонов.
"Ну теперь мне не отвертеться и тренироваться прийдётся..."- безнаджно подумала она, тяжело вздыхая.
Скептайл тут же с энтузиазмом бросился к тренеру. Джин поняла это как стремление к тренировкам, но лишь отвела рукой. Амбреон удивлённо захлопала глазами, но девушка пропустила этот жест. Джин взяла яйцо у Мяута, и стала с заботой смотреть на него.
- Иногда так хочется, что бы Тогепи поскорее вылупился...- прошептала она, улыбаясь Эшу

Отредактировано Jean (2009-11-23 13:39:23)

0

54

Джин оглянулась на новоприбывшего и приветливо ему улынулась.
Амбреон с любопытством стала разглядывать тренера, но заметив сердитый взгляд девушки, осеклась и отступила назад.
- Амбреон! Ну точно, мне пора заняться вашим воспитанием!- воскликнула девушка, упрекая покемона.
Джин приветливо улыбнулась Саше и упрекающим взором отчитала своих покемонов.
Плюсл, как всегда кинулся к незнакомогу человеку. Малыш прыгнул ему на плечё и стал перепрыгивать то с одного на другое. Девушка кинулась к нему и схватила Плюсла, как раз в момент его следующего прыжка.
- Прости его, он со всеми так...- пролепетала Джин, улыбаясь парню.

0

55

- Ничего. Твой покемон сильный. Он заботиться, и охраняет тебя.
- Иногда даже слишком. Но ты прав.
- Ничего. Игривость, первый призрак быстроты и силы покемона.
На это, девушка решила промолчать. Она ещё сомневалась в силе Плюсла из-за его страха. Девушка спрятала покемона в покебол и отошла к Амбреон, которая не сводила глаз с незнакомца.
- Вы тут тренируетесь? Если нет, то может устроим бой?
- Я не против.- тихо ответила Джин, кивая Скептайлу. Покемон дружески улыбнулся тренеру.

0

56

- Я это знаю. Он мне практически сам сказал об этом.
Девушка удивлённо смотрела то на Алекса, то на Бронзу. Покемон тут же поспешил отвести взгляд от тренера и подбежать к Мяуту.
- Чарли, ты готов?
Джин посмотрела на Чаризарда, который был похож на Чаризарда Эша. Девушка оглянулась по сторонам но не увидев желаемого, решила спросить:
- Тут нет бассейна, или что-нибудь. Хотелось бы вызвать Лапраса...- сказала девушка

0

57

- Ледяной покемон. Хороший выбор против моего Чаризарта
Джин слегка смутилась. Девушка выбрала потому что он водяной. Но совсем забыла про то что он так же являлся и ледяным.
- Мне казалось, что тут вообще нет крупных водяных пространств, а только мелкие ручейки.
Джин вхдохнула и переглянулась с Лапрасом, стоящим у неё за спиной. Покемон стал медленно ползти вперёд.
"Нда, не самое хорошее расположение приоритетов. Лапрас конечно ледяной и водяной вдобавок, но медлительный..."- подумала девушка, погладив Лапраса по его голове.
- Кстати. Мы не обговорили. Аз уж бы устраиваем бой, то давай он будет 3 на 3. Замены запрещены до поражения покемона. Отзыв покемона считается его поражением.
- Согласна.- ответила девушка, кивая головой.
Лапрас кивнул головой, давая понять, что уступает право первого хода Чаризарду.

Отредактировано Jean (2009-11-23 15:30:36)

0

58

- Водяное ружьё
Лапрас тут же пустил в Чаризарда сильную широкую струю воду, тем самым сбив покемона.
- Спой пожалуйста
Лапрас поднял голову и запел. Песня была такая мелодичная, что даже Джин стала расслабляться. Но целью покемона был не тренер, а покемон

0

59

Гелион написал(а):

Офф: пиши пожалуйста, как твой покемон отреагировал на мою атаку. И не пиши плиз, действия моих поков. По правила, я могу увернуться от 1 атаки.

ОФФ: Чёрт, я по идее помню ,но иногда встречаются такие, и не знаешь как они себя поведут ><

Джин следила за Чаризардом, с ужасом следя за его действиями. но тут лицо девушки прояснилось хитрой улыбкой.
- Лапрас, Танец дождя
Лапрас дико взвизгнув или издав что-то вроде клича, зажмурил глаза. Поляна оказалась политой водой. Все, без исключения оказались мокрыми. Огонь был потушен. Девушка облегчённо улыбнулась. Лапрас посмотрел на тренера ожидая дальнейших указаний.
- Абсолютный ноль
Лапрас стал испепелять Чаризарда глазами, охлаждая воздух, вокруг противника. Учитывая недавний дождь... Наверняка,Чаризард ещё не успел обсохнуть...

0

60

Гелион написал(а):

Пошел Дождь. Чаризарт, находящийся в воздухе, просто подлетел выше, чем эти облака, миновав атаки противника.

Офф: А тебе не кажеться, что это перебор? оО

Джин лишь лихорадочно раздумывала на счёт дальнейшей атаки. Нда, Чаризард был намного сильнее Лапраса, ведь он мог летать. Наилучшим выходом было забрать покемона в покебол, но джин решила попробовать.
- Всё. Меня это уже выводит! Лапрас, спой нам Гибельную песню
Лапрас снова запел. Эта песня, чуть по другому действовала. она должна отклычать разум противника, на что расчитывала Джин

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно