Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Дом Итсуги

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Этот двухэтажный домик-дом семьи Ангакэ, а как вывод и Итсуги которого депортировали послали в лигу Индиго, вместо Синно.Вы всегда можете заходить в гости.У плиты стоит приветливая женщина-мать Итсуги.Если она узнает что вы мой друг, то она вас накормит, напоит и спать уложит.Если вы поднимитесь наверх по лестнице, то вы увидите коридор.Первая дверь слева-спальня родителей Итсуги.Справа-кабинет.Следующая дверь слева-комната Итсуги.В общем, добро пожаловать!

0

2

Я шла с Пичу на плече. Вдруг я увидела какой-то дом.
-Ну Что Пичу зайдём и отдлхнём?
Пичу! Пичу! да конечно!
Я постучала в дверь. Мне открыла дверь женщина лет 35-38
Здравствуйте!

Отредактировано Алинчик (2009-05-08 15:11:04)

0

3

офф:чтобы ко мне не было претензий со стороны Модеров/Админов, то этот персонаж только в этой локации.Так что нигде больше я за неё не отписываю.Так сказать эпизодический персонаж!
Женщина удивилась.Она не ждала гостей.Сын её уже давно был в путшествиях, а она жила спокойной жизнью.Гостей тут не часто увидишь.
-Здравствуй, чем могу помочь?-сказала она разглядывая гостью с ног до головы.Мы знакомы?-поинтересовалась она.

Отредактировано Itsugi Angake (2009-05-08 16:17:00)

0

4

А можно я остановлюсь у вас на пол часика? А потом я пойду дальше.
Нет, мы не знакомы.

0

5

Женщина немного удивилась.Не часто к ней вот так просто так заходили.
-Ну что ж, если вы хотите, то пожалуйста, оставайтесь!-спокойно сказала она.Старнно было то что она ко  всем обращалась на вы.Ну что ж видимо эта такая натура человека.Пройдя внутрь они вошли в светлую гостинную и сели на диванчик.
Чувствуйте себя как дома!-добавила она.

0

6

Я зашла в дом. Там было довольно уютно. Я села на диванчик.
-А можно чего-нибудь попить? спросила я.

0

7

-Попить?Могу предложить сок.-сказала довольно таки приветливая женщина и пошла на кухню.Через минуту она вернулась и на подносе у неё стояли два стакана с соком.Дав один собеседнице, а второй взяв себе она села на диван..

0

8

Спасибо! Сок очень вкусный!
Я поблагодарила женщину.
Я кто ваш сын? Возможно я его встречала.

0

9

-Вряд ли, он сейчас в Лиге Индиго.Его зовут Итсуги.Итсуги Ангаке.-сказала женщина.Допив со онас отнесла поднос на кухню и снова пришла в гостинную.

0

10

И правда, Итсуги Ангакэ я не встречала.
Хорошо отдохнув я подумала что пора уходить.
Спасибо за сок! Я пожалуй уже пойду.
Я встала и вышла из гостинной.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно