Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Дом Итсуги

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

-Досвиданья!-крикнула в догонку женщина и помахав рукой отправилась на кухню...по пути она о чем то размышляла, но мотнув головой, как-будто отгоняя какие-то мысли, пошла дальше...

0

12

------Куда-то

0

13

-Эй, смотрите, мы пошли дошли!-крикнул Итсуги глядя на свой дом впереди.Еще совсем чуть-чуть!
-Не прошло и полгода!-не утихал Эмполеон.Солнце уже зашло и окончательно стемнело.
"Как приятно вернуться в родной дом..."-подумал Итсуги и глянул на небольшой двухэтажный домик.Ну не сказать что он был маленький...но и не сказать что большой.Средних размеров.Окна не горели."То ли свет отключился, то ли мазер опять в разъездах...причем более вероятный второй вариант."-пронеслось в голове парнишки.До дома оставались считанные метры...

0

14

-Как мило!
Диа рассмеялась, покачиваясь на спине Эмполеона, которого просто обожала...
-Мастер, щас вы меня переодените и я займусь готовкой...

0

15

Итсуги нервно сглотнул.На лбу выступил пот.
-П-переодеть тебя?Эээээммммм....-выдавил из себя Итсуги глянув на Диа.Глаза у него были не то что по пять копеек.Форму его глаз даже копейками не назовешь.Эмполеон ехидно хихикал.Злобно глянув на него Итсуги кое-как что-то промямлил.
Аааа...эээ....нууу...я...ммм...не могу...-запинаясь сказал он.Дойдя до двери он достал из кармана ключ.Замок щелкнул и дверь открылась.Татсуо офигело зашел в дом.Дома никого не было.Итсуги включил свет.
П-проходите...-на автомате сказал он не зная как выкрутиться...

0

16

Диа зашла и сразу же повалила мастера на пол, усевшись сверху...
-Тренер должен переодеть Диа, иначе я не слезу!
Дракониха немного поерзала, рассматривая интерьер...
-А у меня никогда не было дома....
Нежная улыбка...

0

17

Глаза Итсуги, которые до того и так широко открылись, теперь были чуть ли не на пол лица.Он офигело смотрел то на Эмполеона, то на Диа и пытался что-то сообразить.
"Я в тупике!Я в таком тупике, в каком не был ни на одном задании!Что же мне делать?ЧТО?!"-думал он.Мысли опять начали спутываться."Ксо!Что же делать?!Не могу же я вот так просто начать её раздевать!Ксо, ксо, ксоооо!!!"-вопил про себя Татсуо.Эмполеон ехидно улыбнувшись пошел на кухню.Оттуда послышался шелест пакета с покемоньей едой и чавканье...

0

18

Диа еще раз настойчиво поерзала, нагнувшись и поцеловав мастера в губы...
-Если не начнете переодевать меня, то я тебя зацелую...
Диа надула губки..

0

19

-Эээээ....ууу...аааа....-только и сказал Итсуги густо покраснев.Такого поворота событий он не ожидал, это уж точно.Скорчив рожицу, которая означала либо то что он окончательно офигел, либо то что ему понравилось, Итсуги отрубился.В этот момент в комнату зашел Эмполеон, довольный тем что набил свой живот.Увидев отключившегося тренера он немного офигел.
-Эммм...с ним это иногда бывает...он немного...застенчив что-ли...-разведя лапами сказал Эмполеон.Он скоро очнется...надеюсь...-добавил он.

0

20

-Ничего, мой милый Эмпи-кун, я подожду....
Диа продолжала ерзать, медленно растегивая штаны своего тренера и водя пальчиками по груди...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Итсуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно